Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Все ли дядя Страффи придумал сам?


Все ли дядя Страффи придумал сам?

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Lisse Fireblade написал(а):

1992 год. Нифига не 20 лет назад

у дык 17. Я ж примерно)

0

102

Бог с этими лидерскими  качествами :)
НО по цвету  волос все они...........

0

103

момоему нормально...смущают тока розово - сиреневые волосы текны :insane:

0

104

Aqua написал(а):

мущают тока розово - сиреневые волосы текны

Вообще-то у Вилл из Витч тоже волосы малиново-красного оттенка... хотя по сравнению с Тэкной Вилл выглядит оригинальнее

0

105

Насыщенно-рыжие люди мне в реале попадались, а вот лиловые... хотя, вполне может быть, тут намек на невполне естественное происхождение Техны.

0

106

чет от темы отклоняемся, народ!

0

107

Хмм незнаю тут кто то говорил об однообразности сейлормун? Не скажи В каждом сезоне есть напряженка и обязательная напряженка в конце))), и чего олько 200ая серия стоит ух... после этого становишся просто ангелом любви и доброты)), и если так она однообразна то почему во всем мире был огромный БАМ из за нее? Нуу я не исключу что серии могут быть чуть однообразнее, НО это для того что бы показать характер героев, И! это сериал!! если хотите закрученный сюжет почитайте мангу на досуге)), Кстати хорошо что 200 серий можно понаслаждаться побольше, про злодеев тоже загнули пошли по кругу да... характер персонажей вам точно наверное не виден (или не увидели всякое бывает)) так ну это просто так отклонение, а то понаписали тут хотя это имхо ну да ладно).
        А по теме, то еще в википедии написано что идей для Страффи послужил сериал сейлормун (хотя википедии тоже сильно верить ненадо), но скорее мне кажется что он взял от каждого помаленьку. То от Гарри Поттера то от ведьм, хотя он и сам что то прибавил).
        И Блум похожа на Бритни Спирс (по крайней мере ее лицо злобно смотрящее во время превращения).
    Хотя кто знает может и непохожа скорее кто как видит ;)

0

108

Sailor Aluminum Siren
В том-то и дело, что и сезоны и серии построены по одной и той же схеме. А уж история Компании Ведьм циклически повторила историю Темного Королевства, как будто характеры лордов переродились в женских вариантах. В этом плане винксятина посамобытнее будет. Но в целом мне в СейлорМун понравились все сезоны, кроме последнего, где, во-первых, слишком много сэйлоров толкаются в кадре и друг другу мешают, во-вторых, затянутая кульминация, когда с нетерпением ждешь, когда ж, наконец, Галя всех перебъет, чтобы главгероиня, наконец, зашевелилась (ни о чем я так не мечтала, как подарить Галаксии автомат, чтобы уж всех и сразу!), да и внятной концовки нет.

0

109

Владлена написал(а):

ни о чем я так не мечтала, как подарить Галаксии автомат, чтобы уж всех и сразу!)

+1 Я еще лучше атомную бомбу. Ну, так, чтоб еще мирных зацепить, тогда точно зашевелиться.
СМ однообразна вплане выстройки общего сюжета, в этом нет сомнений.
Пятый сезон...вообще редкостная ересь, зачем старлайтов надо было делать то ли мальчиков, то ли девочек? О_о

0

110

Владлена тут я с тобой согласен, лучше стандартные йома они бы назывались чем сейлоры, но те сейлоры которые за галаксию все таки хороши!)
               И пока всех не убьют Усаги незашевелится это да! но бытва все таки была на мой взгляд замечательная (под музыку опенинга) как всегда.
               Про сюжет он может и одинаков (почти!!), но враги по характеру все разные. Нуу и если вы забыли снова то вспомните другие сериалы, остаться в живых, тайны смолвиля все они тоже если так считать построены одинакого).

0

111

Lisse Fireblade написал(а):

Пятый сезон...вообще редкостная ересь, зачем старлайтов надо было делать то ли мальчиков, то ли девочек?

Затем, что сериал делали для более детской аудитории (ересь, ересь... ><), и создатели решили, что одной девичьей пары (Урануса и Нептуна) на сериал довольно. В манге-то Сейя и как девушка здорово к Усаги клеется.
Так, хватит сейлормуниться! Давайте лучше вспомним сказки: "Гадкий утенок", "Золушка", "Спящая красавица" (последнее - это к слову о СМ), "Волк и семеро козлят" (даешь Авалона в чепчике >< !)... Сказки - они же народные, даже более того, мировые, из них сюжеты брать законом не возбраняется.

0

112

Владлена написал(а):

да и внятной концовки нет.

Наверно, надеялись на продолжние))))

Хелли написал(а):

Вообще-то у Вилл из Витч тоже волосы малиново-красного оттенка... хотя по сравнению с Тэкной Вилл выглядит оригинальнее

А мне кажется они у нее КРАСНЫЕ, в комиксе малость потемнее

0

113

Sailor Aluminum Siren написал(а):

Хмм незнаю тут кто то говорил об однообразности сейлормун?

Ну не знаю как все, но я считаю, что серии похожи - в каждой серии появяется новый перс и исчезает в конце, в каждой серии где-то первые 10 минут уходят на осознование проблемы, ещё 10 на то как СМуха пытается с ней бороться и только 3 минуты тому 4ак все со всем плохим справляются и все радуются. И так каждая серия. А в конце каждого сеза все сейлоры кроме СМ дохнут, она побеждает врага и все воскресают.имхо

0

114

Lavi
Ага,представила Авалона в чепчике) :D

0

115

Мдяяя посмотрела Хелли 1 сезон и решила что все знает))) Хотя это понятно я сам так думал до того как решиол все посмотреть)).

Отредактировано Sailor Aluminum Siren (2009-01-23 10:13:35)

0

116

Sailor Aluminum Siren
В том-то  и дело, что структуризация у всех сезонов абсолютно одинакова - в этом плане, посмотрев один сезон, действительно имеешь представление обо всех.Ну, не считая полусезона с Эйлом и Анной, которые, вроде, вообще не Наоковские.
Хотя симпатию, аналогичную первосезонным антагонистам, у меня в последствии уже никто не вызывал - амазонское трио еще люблю, но их уже больше за чувство юмора.

0

117

Sailor Aluminum Siren написал(а):

Мдяяя посмотрела Хелли 1 сезон и решила что все знает))) Хотя это понятно я сам так думал до того как решиол все посмотреть)).

Я смотрела все сезоны и все их знала наизусть, но это было лет так 10 назад.

0

118

Незаметно)) (все сейлоры дохнут) хотя это ясно такая ненависть... хотя если ты знаешь наизусть (наврятле) то может они тебе просто надоели, но я непонимаю людей которые когда то смотрели любимый сериал и теперь так отзываются о нем.

0

119

Sailor Aluminum Siren
Потому и надоели, что одно и то же прогнано по нескольку раз. Повторяясь однажды, любая трагедия превращается в фарс, а на третий, четвертый, пятый и так далее раз все уже просто скучно. С самого начала просчитывается, кто что скажет, сделает и чем это все закончится.

0

120

Lisse Fireblade написал(а):

Пятый сезон...вообще редкостная ересь, зачем старлайтов надо было делать то ли мальчиков, то ли девочек? О_о

Согласен, не шибко там понятно)))

Lisse Fireblade написал(а):

СМ однообразна вплане выстройки общего сюжета, в этом нет сомнений.

согласен) В начале всё хорошо, потом Трикс, война, победа, бал))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Все ли дядя Страффи придумал сам?