Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Все ли дядя Страффи придумал сам?


Все ли дядя Страффи придумал сам?

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Хелли написал(а):

Вы думаете только о Витч, а о других источниках типа Гарри Поттера? Вот например оттуда Страффи списал Авалона-Грюма! Потом Визгис - это точно Флитвик, А Фарагонда (или скорее Гризельда) - это МакГонагалл!

Ты сама привела Витч в пример, вот и задала направление в ту сторону. А Поттер.. Что, мало до него было школ волшебства? Ладно, не очень много, но были. Вроде...

0

22

Фарагонда - это Дамби. А еще Оракул, мастер Йода, мудрец Фонг и прочее т.п. Просто женщины в этой роли не часто встречаюся. А Авалоша на Аластора не похож совсем. Разве что сюжетный ход с подменой, но мало ли кого подменяли.

0

23

Нет,вы токо представьте се сами......вы че плетете?!Если бы он что-то стырил,его бы затаскали по судам!Че было с Гроттер?Ё-моё!Вы думаете Страффи нужен такой геморрой на его сорокалетнюю задницу?!

0

24

О.. Я поняла на кого Авалон похож! На Седрика из Ведьмы. Если подумать, то у него тоже есть второе обличье. Злодею служит, притворяется добреньким. Для "объекта" кажется надежным товарищем. Похож.

0

25

Похоже Страффи сложил все эти мультики и фильмы. И получились наши волшебницы!

0

26

Да. Все эхти мульты пошли от Сэйлор Мун. Обозяю. :love:

Отредактировано Сьюзи (2008-11-20 21:22:18)

0

27

Сьюзи
да там сюжет более закрученей, чем в волшебницах! Сейлор мун намного смешнее. :D

0

28

В СМ закрученный сюжет?! *упал в обморок*
По-моему все пять сезонов и энное количество полнометажек они только и делали, чтоо спасили Землю от всякого рода нечисти.
Ну, да, есть у них там вариации на тему, там память отшибло кому-то, кто-то из будущего прилетел, а так - все одно и тоже "Действуй, СэйлорМун!!". И как он только на фонари залазил? Ума не приложу >_<
Я немного отвлекся ^_^ Хотя мне в жанре махо-седзе больше нравится "Wedding Peach", как-то оно лучше ^_^ и интереснее ^_^

0

29

К сожалению, в сериале СМ сюжет закручен в том смысле, что побежал по кругу после энного сезона. Во всяком случае, в компании ведьм почти под копирку повторяется история Темного королевства, Каори клон Джеда, только женского полу, Юджи - Нефа (хорошо, у нее хоть без лирики обошлось) и так далее...

0

30

Владлена
Если в плане копирки типажей отрицательных героев, то он пошел по кругу после первой части второго сезона. Эйл и Анна еще туда-сюда, все остальное копии, либо предыдущих злодеев, либо темные кальки сэйлоров (сестры-преследовательницы, амазонский квартет). Более или менее оригинальные персы были в первом (ТК), первая часть второго сезона (Эйл и Анна), ну и пятый сезон (тетушка Гала с ее анима мейтсами).
А сюжетная ветка одинаковая: новый враг, новые хеншины, новые силы, вуаля, врага надо победить. Одно и тоже 200 серий.

0

31

Fireblade написал(а):

Одно и тоже 200 серий.

Только в Винксах и ста исчо нет...

0

32

Хелли написал(а):

А Фарагонда (или скорее Гризельда) - это МакГонагалл!

А я всегда считала Гризельду Снейпом :blush:

0

33

Ноэлль написал(а):

Только в Винксах и ста исчо нет...

и слава богу, что нет!

0

34

Мария Саламандра написал(а):

А я всегда считала Гризельду Снейпом

А что, похожа. :D

0

35

Блумочк@ написал(а):

А что, похожа.

по крайней мере это очень помогало переделывать анекдоты с гарри поттером под винксов

0

36

Кстати об анекдотах - сейчас на многих сайтах о разным фильмам одинаковые анекдоты! Люди совсем не могут придумывать что-то новое!

0

37

Хелли написал(а):

Кстати об анекдотах - сейчас на многих сайтах о разным фильмам одинаковые анекдоты! Люди совсем не могут придумывать что-то новое!

как говорится новое-это хорошо забытое старое

0

38

Мария Саламандра написал(а):

как говорится новое-это хорошо забытое старое

Согласна

0

39

Мария Саламандра написал(а):

как говорится новое-это хорошо забытое старое

Блумочк@ написал(а):

Согласна

Но когда это самое старое мозолит глаза на трёхсот с лишком сайтиках...  :insane:

0

40

Аатея написал(а):

Но когда это самое старое мозолит глаза на трёхсот с лишком сайтиках...

Вот это ужас. Самое главное, что все одинаковое. Ничего нового. :insane:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Все ли дядя Страффи придумал сам?