Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » "Winx Club Rock Band."


"Winx Club Rock Band."

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

Райна написал(а):

всмысле на диске?

В прямом. WinX in Concerto - это диск с 15 клипами) Там вроде еще караоке есть... Как бы я хотела караоке попеть с Винкс ^_^

0

82

Ага, и инструменты немного напоминают...Эх,разобраться бы,у кого из фей какая гитара, тогда можно было бы и дальше сравнивать.
И еще-почему "даже Стелла пела".Стелла выступала с Музой на концерте,так что вполне могла и попеть немного.

0

83

Катрин
:yep: Но певица БЛУМ - извините, это слишком...

0

84

Что ж, неплохо. Хорошо сделали анимацию под песню, ну и я довольна песней.
А вот плохо то, что Музу, которая вообще то фея музыки, поставили где то в уголок, она даже ничего не пела (другие раскрывали рты, но это плохо заметно) . Я, конечно, не спорю на счет Блум, ибо она лидер, а лидер - значит вокалист, да и голос у нее нормальный, но все же про Музу сильно забыли.

0

85

Ноэлль написал(а):

:yep: Но певица БЛУМ - извините, это слишком...

Я не думаю, что это плохо, так как она и так лидер, а лидер - значит вокалист, да и голос неплох.

Но я бы поставила на эту роль Музу или Стеллу, ибо они поют лучше.

Я молчу про 3Д ролик с концертом, где показано все, и Музу там загнали в самый угол и вообще почти не показывали, пока девушки пели (сложно увидеть, что они раскрывают рты, но разглядеть можно) , сама Муза НЕ пела... Для Музы это - дискриминация.

0

86

Аспаси написал(а):

а лидер - значит вокалист, да и голос у нее нормальный

Это прописная истина? Почему лидер - вокалист? Обладать великолепным голосом может и самая тихая серая мышка в компании. Недовольна, что Блум поставили солисткой. Недовольна. И плевать мне на ее лидерство, принцессинство и т.д., и т.п.

0

87

Не поняла, чем различаются темы Winx Club In Concerto и Winx Club Rock Band.

0

88

Кстати Стелла вроде играет на видушей гитаре, а Флора гитару не так держыт и Техны всегда инструменты меняютса

0

89

Амелина написал(а):

Это прописная истина? Почему лидер - вокалист? Обладать великолепным голосом может и самая тихая серая мышка в компании. Недовольна, что Блум поставили солисткой. Недовольна. И плевать мне на ее лидерство, принцессинство и т.д., и т.п.

Я говорила только про Винкс, ибо Блум у них там лидер - значит и везде будет более выделительной... Мда... Раздражает, однако.

И все же соглашусь, что надо было ставить другого солиста. Блум в своей жизни никогда не пела на концертах, голос не натренированный. Можно было взять Музу или Стеллу, ну Флору на худой коней.

0

90

Амелина написал(а):

Не поняла, чем различаются темы Winx Club In Concerto и Winx Club Rock Band.

Я тоже. Думаю, что одну из этих тем стоит закрыть, ибо две одинаковые темы не нужны.

Material Girl написал(а):

Кстати Стелла вроде играет на видушей гитаре, а Флора гитару не так держыт и Техны всегда инструменты меряютса

Хм... Не видела, чтобы у Техны менялись инструменты, а вот Фло похоже и вправду гитару не так держит...

0

91

Аспаси написал(а):

Хм... Не видела, чтобы у Техны менялись инструменты, а вот Фло похоже и вправду гитару не так держит...

На обложки у Техны мини-саксафон :yep: . А вот Флора забыла как  правильно гитару держать :crazyfun: , но если эсть фонограма то конешно можно вобще и не играть. Ну Стелла на на видушей гитаре  o.O  , это ужас. :insane:  Дали хотяб Музе сыграть на ней.

Отредактировано Material Girl (2009-01-08 15:40:07)

0

92

Аспаси написал(а):

ну Флору на худой коней.

Нет. Флора в этой группе - вообще извращение.

0

93

Material Girl написал(а):

Дали хотяб Музе сыграть на ней.

Про Музу вообще забыли (создатели)

Амелина написал(а):

Нет. Флора в этой группе - вообще извращение.

Да, ей больше медляки подойдут, хотя пусто как то без нее будет (чисто для меня).

0

94

Нет,Блум поет,т.к. Unica про нее.Вспомните перевод.Там явно не про Музу.И поэтому пела Блумица.Другие бы не смотрелись в этой песни.
И все песни из 3Д роликов уже можно скачать.Вроде и караоке есть.Хз какие там песни,но их там 15.Седня,если откопаю диск,залью куда-нить.Все песни из 3D роликов тоже имеются(и на англ тоже)--->простите,если не в тему. 8-)
я беспардонная белка :crazy:

Отредактировано Ашата (2009-01-08 16:07:30)

0

95

Ашата написал(а):

Нет,Блум поет,т.к. Unica про нее.Вспомните первод.

Да? Ну... Теперь уже можно точно переименовывать на "Блум фея" . Раньше песни были про клуб, а теперь...
Так, что то мы отошли от темы.

0

96

Аспаси написал(а):

Да? Ну... Теперь уже можно точно переименовывать на "Блум фея" . Раньше песни были про клуб, а теперь...Так, что то мы отошли от темы.

кто-то переводил.Посмотрите тему с текстами песен.Кроме Блум никто ее петь не мог.

Отредактировано Ашата (2009-01-08 16:09:34)

0

97

не знаю... :writing:

0

98

Фло? Вокалисткой в рок-банду??? Если ей что и петь, то арию Татьяны в опере по "Евгению Онегину")))

0

99

Владлена написал(а):

Фло? Вокалисткой в рок-банду??? Если ей что и петь, то арию Татьяны в опере по "Евгению Онегину")))

Ей и петь нельзя. Она даже гитару не так держыт, а что говорить про это

0

100

Владлена написал(а):

Фло? Вокалисткой в рок-банду??? Если ей что и петь, то арию Татьяны в опере по "Евгению Онегину")))

Значит не кандидат, хотя голос милый...

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » "Winx Club Rock Band."