Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсудим Флорочку?


Обсудим Флорочку?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Betty_Poison
Это для реальной девушки качества, а героиню волшебных приключений, если она милая, скромная и неконфликтная, тут же затмили более бойкие подруги, которые всегда в центре внимания как раз из-за своей шумности и взбалмошности.

0

42

Владлена написал(а):

Это для реальной девушки качества, а героиню волшебных приключений, если она милая, скромная и неконфликтная, тут же затмили более бойкие подруги, которые всегда в центре внимания как раз из-за своей шумности и взбалмошности.

Согласна.Мне лично такие качества,как скромность,невиность и т.п. не нравятся.Я и сама полностью не такая.Но у каждого свой вкус.

0

43

Флора хрупкая, ранимая,скромная добрая, порой даже слишком. Если не ошибаюсь, именно она чаще всего утешает Блум. Она ответственная ученица, но ее романтизм...ну нельзя же быть до такой степени наивной. Мне поначалу из-за этого она казалась глуповатой. В общем ей бы не помешало побольше решительности и поменьше романтизма.

0

44

По-моему, именно это как раз хорошо. Без Фло (и в какой-то мере Техны) феи бы коллегию базарных торговок напоминали и стервозничали похуже ведьмочек, а она смягчает, так сказать, углы.

0

45

Флора...красивая девчонка,которая не вступает в конфликты,романтичная,но немного стеснительна.

0

46

Если бы не её БОЛЬШАЯ стиснительность, то может бы и я назвала её идеалом.В принципе, она очень даже нечего.

0

47

У Флоры в принципе нет отрицательных черт характера, она добрая, скромная, любит учиться, симпатичная, стеснительная .

0

48

_Нерисса_ написал(а):

короч то как ФЛОРА изменилась с 1 сеза по 4

что могу сказать, на этом примере ясно видно, как примитивненькую одежду изрядно огламурили, добавив блёсток, рюшечек, узорчиков и брелочков. Жаль, что сама суть не изменилась.  :(   Одежда всё тойже стриптизёрской длины, а может быть теперь и ещё короче... Может на картинках вещи и выглядят моднее, однако когда то в мультфильме переливается миллионами огней по всему экрнау, что аж в глазах рябит...  Если может быть блум и стелла стали смотреться лучше, то вот фло этот излишние гламур и показуха совсем не к лицу. Я думала, что она так и останется скромной тохоней, может и одеваться поскромнее станет, а из неё сделали накрашенное гламурное нечто

0

49

Мария Саламандра написал(а):

Я думала, что она так и останется скромной тохоней, может и одеваться поскромнее станет, а из неё сделали накрашенное гламурное нечто

типа Стеллы и Блум. Кстати с Блум у неё даже причесон похожий. Но в четвертом сезоне её показывале более смелой чем в остальных, она больше бомбила черного круга)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсудим Флорочку?