Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???


насколько идеальны винкс???

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Хелли написал(а):

Или скорее хотят повзрослеть

Все мы в детстве повзрослеть мечтали... сейчас наоборот как-то. вот, обсуждаем детский мульт. :dontknow:

0

122

MIRAND@ написал(а):

Все мы в детстве повзрослеть мечтали... сейчас наоборот как-то. вот, обсуждаем детский мульт.

У меня все одноклассницы (им лет по 13-14) все говорят "Че ты как маленькая смотришь этих винкс, смотри ранетки!" Потом ведь жалеть будут!

0

123

Хелли написал(а):

У меня все одноклассницы (им лет по 13-14) все говорят "Че ты как маленькая смотришь этих винкс, смотри ранетки!" Потом ведь жалеть будут!

у меня даже родители не знают, что я винкс смотрю. ладно, мы ушли от темы

0

124

Я буду приводить винксам пример. Самый лудчий пример Братц. Среди них нет лидера, каждая в чем-то талантлива. Любай ис них готова пожертвовать собой ради подруг (смотри фильм). А в случаи с Блум и компанией. Блум бы спасла себя а не подруг.

0

125

Мария Саламандра написал(а):

у меня даже родители не знают, что я винкс смотрю.

Везет, а у нас телевизор в большой комнате. Если включить, мама при первых звуках нашего "замечательного" русского дубляжа орет, чтобы немедленно вырубили "бяку"(дословно ее характеристику приводить не буду). Почему-то когда сама врубает под вечер какого-нить Малахова или (свят-свят, упаси) "Ты смешной" - мои вопли протеста не принимаются.

Хелли
Мне в свое время папа посоветовал в универе не распространяться о любви своей к аниме и "Зачарованным", а я скоро выяснила, что кое-кто из второкурсников шоу "Телепузики" смотрят... вот ЭТО был аут!

0

126

"насколько идеальны винкс?"
на 100%.
Поэтому мне нравится трикс.

Отредактировано Вера (2009-02-02 19:08:53)

0

127

Вера
Тут ты не права, не бывает идеального человека, феи, гнома, эльфа и т.п.
У Винкс ОЧЕНЬ много плохих качеств, к сожалению... *плачет* Т_Т

0

128

Не бывает. В жизни. А в сериале, где характеры персонажей не потрудились проработать, идеализированные образы ходят толпами. Как говорила Лина Инверс "Сейчас будет побоище шаблонных персонажей".

0

129

Райна
Я знаю, что в винкс есть минусы. Но этих минусов "не видно".

0

130

Винкс - это тупо шаблонные персонажи. Потому и прекрасны, и добры, и т.д. и т.п. Скорее всего^^''

Владлена написал(а):

Как говорила Лина Инверс "Сейчас будет побоище шаблонных персонажей".

"Ну вот, теперь будет побольше шаблонных персонажей..." +1

0

131

И вообще Страффи сделал винкс такими для тех кому от 5 до 10. А мы уже потом стали смотреть. Для нас то и Трикс более интересные

0

132

Владлена написал(а):

Не бывает. В жизни. А в сериале, где характеры персонажей не потрудились проработать, идеализированные образы ходят толпами. Как говорила Лина Инверс "Сейчас будет побоище шаблонных персонажей".

А мне кажется, что шаблонные и идеальные персонажи - разные вещи. Шаблонные мне кажутся скорее нейтральными в смысле своих качеств без чувств

0

133

Амиллия написал(а):

А мне кажется, что шаблонные и идеальные персонажи - разные вещи.

Это и есть разные вещи

0

134

Амиллия написал(а):

Шаблонные мне кажутся скорее нейтральными в смысле своих качеств без чувств

Не щаблонные персоонажи могут быть даже отрицательными. Например, создали щаблон, по которому все злые персы должны быть красивыми, стервозными, жадными и с жуткими голосами, но при этом одеваться только в тёмное и иметь какие-то внешние недостатки. Взяли этот шаблон и наштамповали по нему триксов.

0

135

А-антиресные такие замечания... http://www.diary.ru/~Four-eyed/p71566006.htm никого не напоминайт?

ЗЫ: пардон, вот тут более полная подборка http://community.livejournal.com/fantas … tml#cutid1

Отредактировано Владлена (2009-06-02 21:27:00)

0

136

Трикс... В первом сезоне их показали как обычных злодеек с манией величия, неуёмной амбициозностью и автократичностью. Но вот в третьем - перед нами предстают три яркие героини со своими желаниями, страхами и мыслями.  В них, можно, сказать, вдохнули жизнь и индивидуальность. Обычные проблемы девушек их возраста(конкуренция, влюблённость, желание реализовать мечты) Особенно мне понравился момент, когда Айси ела мороженное, а Дарси красила ногти - а то в первом и вторых сезонах девушки больше похожи на машин-убийц, не имеющих личной жизни, помимо мыслей о захвате мира.
Насчёт фей - ещё больше идеализировали их в четвёртом сезоне. Они там все на одно лицо, куда-то пропали даже минимальные различия их характеров. Настоящая сказка для детей дошкольного возраста(особенно откровенно глупая идея с оживлением игрушек) - я после третьего сезона и фильма ожидала чего-то большего.

0

137

Лично у меня впечатление обратное: в первом сезоне и винксы и триксы достоверно вписывались в роль юных студенток, а в третьем - парад паластмассовых фотомоделей с криво навешенной прокачкой сверхсилами. Характеры исчезли, остались только образы.

0

138

Странно мне, что они еще зарплату за спасение мира не просят.
В четвертом сезоне их поставили преподавать. Первые две минуты они радовались, и затем выяснилось - шуруйте, девочки, на Землю. Зачем вообще надо было вставлять этот эпизод с "Винкс-учителями"?

0

139

Dearis написал(а):

Трикс... В первом сезоне их показали как обычных злодеек с манией величия, неуёмной амбициозностью и автократичностью. Но вот в третьем - перед нами предстают три яркие героини со своими желаниями, страхами и мыслями.  В них, можно, сказать, вдохнули жизнь и индивидуальность. Обычные проблемы девушек их возраста(конкуренция, влюблённость, желание реализовать мечты) Особенно мне понравился момент, когда Айси ела мороженное, а Дарси красила ногти - а то в первом и вторых сезонах девушки больше похожи на машин-убийц, не имеющих личной жизни, помимо мыслей о захвате мира.

Полностью согласна! Мне из-за этого 3 сезон больше всего и нравится! Трикс стали  нормальными,а в первом сезоне им надо было только уничтожать! И кстати именно после 3 сезона,Трикс стали моими любимыми героинями! :cool:

Отредактировано Рита (2009-06-04 10:41:49)

0

140

Dearis написал(а):
Трикс... В первом сезоне их показали как обычных злодеек с манией величия, неуёмной амбициозностью и автократичностью. Но вот в третьем - перед нами предстают три яркие героини со своими желаниями, страхами и мыслями.  В них, можно, сказать, вдохнули жизнь и индивидуальность. Обычные проблемы девушек их возраста(конкуренция, влюблённость, желание реализовать мечты) Особенно мне понравился момент, когда Айси ела мороженное, а Дарси красила ногти - а то в первом и вторых сезонах девушки больше похожи на машин-убийц, не имеющих личной жизни, помимо мыслей о захвате мира.
Полностью согласна! Мне из-за этого 3 сезон больше всего и нравится! Трикс стали  нормальными,а в первом сезоне им надо было только уничтожать! И кстати именно после 3 сезона,Трикс стали моими любимыми героинями!

Полностью с вами согласна!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???