Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???


насколько идеальны винкс???

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

Бедные Трикс, они не как не могут свою армию создать

0

102

Techna Elektrika написал(а):

Бедные Трикс, они не как не могут свою армию создать

в первом сезоне создали и до последней серии были сильнее всех. но блум, сетественно всех победила

0

103

И всё из-за Дафны. Блум поверила в себя и превратилась в фею. А потом Трикс лишились сил.

0

104

Элия написал(а):

А потом Трикс лишились сил.

они силу и не получали, как выяснилось. Надо было им с самого начало просто поверить в себя!

0

105

Раз речь об идеальности винкс, так я скажу:ничто в мире не идеально,а тот кто посмел назвать идеальными винкс, либо шизик, либо приколист!

0

106

Файрин написал(а):

Раз речь об идеальности винкс, так я скажу:ничто в мире не идеально,а тот кто посмел назвать идеальными винкс, либо шизик, либо приколист!

скорее шизик

0

107

Мария Саламандра написал(а):

скорее шизик

Ну да,юмор получился бы плоский.

0

108

Трикс " живее " винкс.  Характеры у них ( трикс ) лучше.
Блум - истеричка, дура ( извиняюсь за выражение ).
Стелла - помешанная на моде, туповатая.
Айша - Её плюсы везде как рыба в воде. минусы наглая, помешана на спорте.
Флора - слишком правильная
Муза - ..... вроде она самая нормальная
Текна - тоже нормальная

0

109

Нира, знаешь, согласна с тобой. Больше всего меня бесят Стелла и Блум. Такие паиньки типа. Хотя, нет, Айша и Блум - паиньки. А Стелла вообще не известно кто. Мне больше нравятся Трикс.

0

110

Хмм... мне все иногда кажется что винкс должны смотреть только мальчики))) ибо девочки смотрят на них как на своих подруг)))) (а не на девушек)) ИМХО... ну это незначит что только мальчики должны смотреть (ибо они вообще не должны это смотреть как я)).
                 Кстати непонятно насчет ненависти к винкс из за трикс, трикс выносили винкс (масло масленное блин))) на протяжении почти всех серий двух сезонов, (мне даже первый сезон неохото смотреть) уж больно жестоко там издевались над Блум и не только)). ИМХО мне понравилось как выносили трикс в 3 сезоне наконец-то винкс стали чуть посильнее).
               На счет Блум я скажу одно нормальная девочка (в мультике конечно)) каждого вас в такую ситуацию с родителями поставить я б на вас посмотрел)), и не говорите что адекватно себя повели бы (языком все говорить умеют) а на ситуации.......
              Флора лично мне нравится, настоящий идеал (лично для меня)) длиннющие волосы (ну мне это понравилось), добрейшая девушка умеющая любить)))...
              Стелла помешанная на моде но погулять с ней весело было бы)))
              Блум ну незнаю у кого истеричка... есть моменты где она мягко говоря тупит но не более того, просто очень чувственная (нашим девушкам этого нехватает).
              Трикс не живее винкс ИМХО... т. к. они тоже тупят (и по жести), но и с ними довольно смешные шутки бывают
              Муза кому как. Мне она нравится чем то отвращения нет. Но многие думают что у нее нормальный характер так как у многих девушек сейчас он такой (вечно надо спорить)))
              Текна нормальная эээээ больше незнаю что на счет нее сказать...
       
     Тут речь щла о Темной и Светлой стороне... тьма не может быть без света как и свет не может быть без тьмы (иначе непонятно что было бы) нуу это любой д..... знает))) просто к слову)
             
              Но в винкс я скажу и правда пустоватые... если сравнивать их с Сейлор мун.. т. к. в винкс идея добра и зла слабо раскрыта (тупо злодеи и их злодеяния))))... все должны знать что зло поевляется только из за обиды, зависти, страха и одиночества. 
              И они не идеальны просто отличные подруги (почти)), но это по названию темы всмысле)).

           Лично для меня идеальна только одна девушка т. к. смотря на нее я плакал)) возможно она для меня первая любовь (если это так можно назвать) это Усаги (Бани) Цукино (Сейлор мун) т. к. она научила меня любить не только друзей но и врагов... хех чем сильнее меня достает человек тем сильнее я его люблю ( ну это возможно у многих так))

         Я люблю этот мультик теперь только из за того, что поклялся сам себе что я его не перестану любить)) ну и просто есть уважение к нему)).

0

111

Уж не знаю, как оно смотрится мальчикам, если даже девочек столь широко раскрытая тема моды и хламурности малех шокирует. Я уж молчу про йозовенький журнальчик, который, признаюсь, первое издание, которое мне в общественных местах как-то неловко читать - с "Ведьмой" и "Юлой" таких проблем однозначно не было.
Ну так вот, мне тоже не кажется, что характеры Трикс раскрыты лучше, наоборот, про них в каноне до обидного мало, да и стилизованы ведьмочки в той же степени, что и феи. Просто этот стиль многим нравится больше ядовитой яркости и блесток, которыми нас потчуют "силы добра".
А идеализация все равно колоссальная. Персонажи прописывают не столько реалистичные характеры, сколько шаржи на тот или иной типаж: обычной девочки, оказавшейся в волшебном мире, блондинки из анекдотов, тургеневской барышни, отличницы-всезнайки на уровне уже ходячей энциклопедии... более-менее реалистичными мне Муза и Айша показались, ИМХО, они в пределах своего типажа более развиты. Очень огорчилась, когда в третьем сезоне что Муза, что Ривен начисто утратили свою неповторимость, став в точности такими же, как все остальные в команде.
Про Блум. Она вполне на своем месте в первом сезоне. Хоть это и несколько в духе "школьник к ельфам в мир попал, с черным магом там сразился и весь мир, конечно, спас"(С), но это амплуа простой наивной чукотской девушки Блум играет достоверно. Достоверно осваивается в чужом мире, ищет свое место, тоскует по привычным вещам, налаживает контакты, учится жить по новым правилам, осознает, что "жить, как в сказке" не так уж приятно и безоблачно. Там ее характер вполне в тему. Но потом? Таки прунцесса, национальный герой, обладательница уникальной божественной силы - она отчаянно фальшивит, по-прежнему строя из себя чукчу и каждую минуту плюхаясь с горестными восклицаниями "ах, я самая обычная, я ненастоящая фея, у всех есть, у меня нет, ах, вынь да положь". Самое абсурдное, сценарист вынимает и ложит. Блум с неестественной легкостью получает от судьбы все желаемое, на фоне чего бесконечные горестные причитания и самоунижения смотрятся совсем уж игрой на публику. Это то, что в фанфикшене называют "мерисьюшностью".
И про ее родителей не надо. У ее родителей по последним данным все отлично, хоть эти последние данные и слегка просрочены: что поделать, девочка про них сама вспоминала только в первом сезоне. Что касается королевской четы мира Домино - абсолютно незнакомых людей любить нельзя и тосковать по ним нельзя. Это идеализация навроде той, когда детдомовский ребенок зовет "мамой" кинозвезду с постера. А Блум так вести себя стыдно, она выросла в любящей семье.

0

112

Ну да))... но на восклицания Блум можно необращать внимание (хотя порой не обращать внимание невозможно)).

0

113

Вот я третий сез и смотрела, сосредоточившись на Валторе и стараясь не обращать внимания на все остальное. Но обидно же - в первом-то ВСЕ смотрелось замечательно.

0

114

Ну))

0

115

Я согласна,что Блум немного глупенькая,но этот мультик предназначен в большей степени для маленьких детей.(5-12 лет.)Поэтому я думаю,такое поведение фей  можно понять. :writing:

0

116

Irina12345 написал(а):

Поэтому я думаю,такое поведение фей  можно понять.

Да, если бы только им не было по 16 лет. Стелле так вообще 17. И это только первый сез.

0

117

Никто не идеален... И Винкс тоже.
Блум-глупенькая, плаксивая
Стелла-помешанная на моде, бывает немного наглой, эгоистичной
Муза-она не идеальна, я понимаю, но не очень могу представить это текстом.
Техна-тоже, что и Муза
Флора-слишком правильная (как я дома и в школе).
Айша-грубоватая

0

118

Элия
В этом и есть их идеализация. Блумка - Мери Сью, Стелла - апофеоз богатой бездельницы, Муза - ершистая бунтарка (она в компании наиболее близка к реальному характеру), Техна - ходячая энциклопедия и Фло - сверхженственная душечка. Все это встречается и в реальных людях, но у винксов возведено в степень и гиперболизировано почти до неестественности.

0

119

Айрини , должно быть дети любят взрослых девушек. :writing:

0

120

Irina12345 написал(а):

Айрини , должно быть дети любят взрослых девушек.

Или скорее хотят повзрослеть

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???