Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???


насколько идеальны винкс???

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

Мария Саламандра написал(а):

нет чтобы сразу прикончить, а потом уже ржать

А тебе бы хотелось бы (если ты - злодейка года), чтобы враг, которого ты ненавидела всю жизнь просто без особых мучений умер? Вот я бы сперва помучала!

0

82

Хелли написал(а):

А тебе бы хотелось бы (если ты - злодейка года), чтобы враг, которого ты ненавидела всю жизнь просто без особых мучений умер? Вот я бы сперва помучала!

ну да, с другой стороны и так. Но я ьбы сначала обездвижила или хотя бы связала, чтобы не убежал

0

83

Да, ты права

0

84

а по моему трикс тоже клевые , но этот смех раздражает :dontknow:

0

85

zvezdochka winx написал(а):

а по моему трикс тоже клевые , но этот смех раздражает

это просто у нас такая озвучка гавёная. Могли бы сделать Шторми и дарси и поприятнее голос. Ну у шторми ещё терпимо, но дарси меня просто убивает. Такая симпатичная девушка и такой жуткий голос.

Ну а воообще в том-то и прикол всей темки, что трикс клёвые, но их лузерами выставляют

0

86

Мария Саламандра написал(а):

Могли бы сделать Шторми и дарси и поприятнее голос. Ну у шторми ещё терпимо, но дарси меня просто убивает. Такая симпатичная девушка и такой жуткий голос.

C голосами правда хрень какая-то происходит.

0

87

Точно. У Дарси вобще мне кажется голос хриплый!

0

88

Сейлор Винкс написал(а):

Точно. У Дарси вобще мне кажется голос хриплый!

ну, у дарси хриплый, у музы во втором сезоне писклявый ( а там ещё все восхищались, как она перкрасно поёт и какой у неё чудесный голос), у шторми голос толи писклявый, то ли ваще непонятно какой. Одной айси нормальный голосок подобрали. Кстати по моему в английской версии у всех нормальные голоса

0

89

Мария Саламандра написал(а):

Кстати по моему в английской версии у всех нормальные голоса

Да, лучше чем в итальянской) там вапще ужассс

0

90

Мария Саламандра написал(а):

Точно. У Дарси вобще мне кажется голос хриплый!

может её айси простудила

0

91

Алалитель написал(а):

может её айси простудила

Возможно...

0

92

Алалитель написал(а):

может её айси простудила

не, скорее фейка какая-нибудь. Айси для сеструги на такое не способна... хотя если судить, как она в третьем сезоне ей из-за валтра чуть бошку сосульками не снесла...

0

93

Владлена написал(а):

И бился против всех одинПроклятый Черный Властелин.Бой впятером на одногоСтал поединком для негоОн знал, что безнадежен бой -Зачем же спорил он с судьбой?Что ж вихрем он не улетел -Он не сумел иль не хотел?И вот, распятый на мечах,Он мертвым пал на мертвый прах,И не спасло Кольцо его -Бессильно было колдовство.Но полно говорить о нем -Он был Врагом и сдох Врагом.Мы лучше славу воздадимГероям, что сражались с ним -Тем рыцарям, что впятеромС одним расправились Врагом.

Владлена, а откуда ты это процитировала? По контексту похоже на "Властелина Колец", но  я точно не уверена. Не могла бы ты мне сказать?
Кстати, если Винкс идеальны, то я сибирский валенок.  Блум - одни нюни в духе: "Я ничего не могу. Ах я бедная, ах я несчастная!", Стелла - слишком помешана на моде да и вообще, в мульте она ну... Как бы это помягче выразиться, странная какая-то. Текна - слишком заумная

. Флора - ну... слишком добренькая, что-ли. Лейла... Вот Лейла и пожалуй Муза самые нормальные.

Отредактировано Дрила (2008-12-11 20:36:34)

0

94

Дрила написал(а):

Блум - одни нюни в духе: "Я ничего не могу. Ах я бедная, ах я несчастная!",

ещё меня раздражает это её отношение к своим земным родителям. Они её подобрали, воспитали, как родную дочь, а она их бросает и уходит к людям, которых она никогда и не видела, но уже любит больше приёмных родителей

0

95

Дрила
Это песня Айре и Саурмана, если не ошибаюсь, "Поединок".

Дрила написал(а):

Блум - одни нюни в духе: "Я ничего не могу. Ах я бедная, ах я несчастная!", Стелла - слишком помешана на моде да и вообще, в мульте она ну... Как бы это помягче выразиться, странная какая-то. Текна - слишком заумнаяСкрытый текст:хотя и я признаюсь, этим грешу иногда. Флора - ну... слишком добренькая, что-ли. Лейла... Вот Лейла и пожалуй Муза самые нормальные.

Вот и хорошо. Хоть наметки на индивидуальный человеческий характер, хотя и карикатурные слегка. Не хватало еще, чтобы все были пафосно-безупречными!

0

96

Баллада о САУРОНЕ(Властелин колец)

О поединке на горе Ородруин
Он был эльфийским королем,
И арфы плач ведут по нем -
Гил-Галад - значит "Звездный Свет",
И рыцаря прекрасней нет,
И благородней короля
Еще не ведала земля.
Он бился рядом с королем,
Он был прославленным вождем,
Ведь Элронд свой высокий род
От светлой Лютиэнь ведет.
В нем - отблеск славы давних дней,
Кровь Майяр, Элдар и Людей.
А третий был король Людей,
И среди смертных королей
Он всех могущественней был -
Владыка Верных - Элендил.
И грозный меч в его руках
Вселял в сердца Неверных страх.
Четвертый был неустрашим,
Кто мог в бою сравниться с ним? -
Исилдур, яростный душой,
Сражений бешеных герой -
Безжалостна его рука,
И нет Врагу страшней врага.
А пятый - мудрый Корабел,
Что бранной славы не хотел:
Тому, кто любит шум волны,
Сражений звуки не нужны,
Но долг велит карать врагов,
И к бою Кирдэн был готов.
И бился против всех один
Проклятый Черный Властелин.
Бой впятером на одного
Стал поединком для него
Он знал, что безнадежен бой -
Зачем же спорил он с судьбой?
Что ж вихрем он не улетел -
Он не сумел иль не хотел?
И вот, распятый на мечах,
Он мертвым пал на мертвый прах,
И не спасло Кольцо его -
Бессильно было колдовство.
Но полно говорить о нем -
Он был Врагом и сдох Врагом.
Мы лучше славу воздадим
Героям, что сражались с ним -
Тем рыцарям, что впятером
С одним расправились Врагом.

0

97

Мария Саламандра написал(а):

ещё меня раздражает это её отношение к своим земным родителям. Они её подобрали, воспитали, как родную дочь, а она их бросает и уходит к людям, которых она никогда и не видела, но уже любит больше приёмных родителей

Ага. Прям и добавить нечего.

0

98

В первом сезоне Блумица и от силы Дракона отказалась, чтобы их спасти, и каникулы проводила дома - а в последующих почему-то ее связь с Землей была сведена к уровню "просто, шоб було". А вообще, тех, кого совсем не знаешь, гораздо проще идеализировать. Вспомните Элион.

0

99

что сказать ....неблагодарно и странно.... :x

Отредактировано fauna23 (2008-12-12 17:41:22)

0

100

Вот чего я не понимаю, так это того, что Блум так быстро своих вновь приобретенных родителей стала "мама и папа" называть,  ведь она их практически всю жизнь не видела. Обычно у людей уходят месяца, годы чтобы привыкнуть. Как-то это не нормально!

Отредактировано Ника (2008-12-12 18:59:30)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???