Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???


насколько идеальны винкс???

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

Ариана
и что огда получиться? Гламурные ведьмы, феи с подведенными глазами.... О_о

0

22

Бланш
ну, во-первых я имела в виду образы.
во-первых, как правильно заметили винкс даже никогда не спорят, не ссоряться, уже не правдоподобно.
во-вторых, все винкс слишком сахарные.
трикс- более полноценные характеры.
винкс- пустые. я до сих пор не понимаю некоторых их действий в определенных сериях. сначала пропадает Текна, а в следующей серии они все такие веселенькие помогают Тимми.
и к тому же, когда я говорила "смешать их", я не имела в виду

Бланш написал(а):

Гламурные ведьмы, феи с подведенными глазами.... О_о

опять-таки все про характеры. (и кстати ведьмы изначально уже галмурные).
и вот например Трикс тоже кое-чего не достает. они вообще похожи на маньяков, у которых на уме всегда только одно. вам не кажется, что для примерно 16-17 - ти летних девушек это слишком?

0

23

Я не так выразилась. И наверное не так тебя поняла. Я подумала, что тыхочешь сделать всех их сахарными и при этом постоянно ссорищимеся.

0

24

Бланш
значит, думаю, что инцидент исчерпан.

0

25

Ариана
По-моему как раз для юых девушек это и естественно. Хотят ВСЕ и СРАЗУ - типичное явление молодости вкупе с амбициозностью. Одна из причин того, что ведьмочки не преуспевают (не считая, конечно, обязательного сценарного подыгрывания главгероям) - они стараются не развить свои умения, а просто накачаться Силой по уши. Фейки совершенствуют все же технику волшебства, а ведьмы только ищут более могущественные источники.

0

26

Владлена
ну опять-таки и те и другие не идеальны. в общем-то их характеры сделали упрощенными для детской аудитории. в этом проблема.

0

27

Владлена написал(а):

По-моему как раз для юых девушек это и естественно. Хотят ВСЕ и СРАЗУ - типичное явление молодости вкупе с амбициозностью. Одна из причин того, что ведьмочки не преуспевают (не считая, конечно, обязательного сценарного подыгрывания главгероям) - они стараются не развить свои умения, а просто накачаться Силой по уши. Фейки совершенствуют все же технику волшебства, а ведьмы только ищут более могущественные источники.

ну, если феи могут чё-нибудь сотворить сверхестественное и получить новый уровень сверхсильной силы, то что должны делать ведьмы. Не кидаться же им с обычной силой на фю с энчантиксом? Это естественно, что они совершенствуются. И если бы винкс выперли из алфеи, как выперли трикс из облачной башни, то они бы тоже не больно стали совершенствоваться, а просто приобретать силу.

0

28

Ариана написал(а):

и вот например Трикс тоже кое-чего не достает. они вообще похожи на маньяков, у которых на уме всегда только одно. вам не кажется, что для примерно 16-17 - ти летних девушек это слишком?

не согласно. они вполне нормальные девушки с небольшим бзиком на власти. точнее бзик на власти только у Айси. Шторми очень мстительная, а дарси погружённая в себя мечтательница, и её кроме проблем порабощения мира волнует то, как она выглядит, парни и всё такое. Трикс такие-же как и все, нормальные девушки, просто они умеют пользоваться своей силой в корыстных целях. И они испытывают нормальные для их возраста чувства. Втюрились же они в Валтора.

0

29

Мария Саламандра
но они отнюдь не идеальны. да. они более живые, более яркие, чем винкс.

0

30

Ариана написал(а):

но они отнюдь не идеальны. да. они более живые, более яркие, чем винкс.

А я и не утверждаю, что они идеальны, потому что тёмные герои не могут быть идеалами.Но на мой взгляд. они нормальнее винкс

0

31

Мария Саламандра
по сути мы говорим об одном и том же.
но не надо забывать, что винкс - детский мультик. а мы обсуждаем глубокие темы, пытаемся найти глубинный смысл. для маленьких девочек, здесь все в порядке.  трикс- злобные, вредные. вот они ссоряться и т.д.
а винкс - хорошие, добрые. они все очень милые, плаксивые, чувствительные, сахарные. для ребенка все правильно.

0

32

Ариана написал(а):

по сути мы говорим об одном и том же.
но не надо забывать, что винкс - детский мультик. а мы обсуждаем глубокие темы, пытаемся найти глубинный смысл. для маленьких девочек, здесь все в порядке.  трикс- злобные, вредные. вот они ссоряться и т.д.
а винкс - хорошие, добрые. они все очень милые, плаксивые, чувствительные, сахарные. для ребенка все правильно.

знаешь, большинству тех, кто смотрят этот мульт больше 10 лет

0

33

Если сравнивать этот мульт с мультом witch то винкс по сравнению с ним туповат. Чародейки мне нравится больше чем винкс, потому что в мульте witch более современно, ну как сказать, они там говорят на молодёжном языке, голоса подобраны хорошо, у них там есть о мальчиках, о моде, у них такие же проблемы с учебой и т.п. то есть они почти такие же как мы и не ведут себя извините за выражения как "наивные дурочки" тость как винкс. Извините если обидела фанатов, само вырвалось, ещё раз извините ^^  Да может волшебные костюмы у стражниц хуже чем у винкс, но у них нет такого что бы была одна круче, а другая хуже, они все там на равной полосе. То есть то что Блум самая сильная, а у остальных сила полное г, извините за выражение. А в чародеках силы вроде как одинаковые, а Вилл просто хранит сердце кондракара, но это не значит что она там самый главный герой!

Отредактировано Эрика (2008-11-12 22:12:58)

0

34

Мария Саламандра

Мария Саламандра написал(а):

знаешь, большинству тех, кто смотрят этот мульт больше 10 лет

это уже второй вопрос. другое дело, что дедушка Стаффи все же думал о другом, я так полагаю.
сказки Пушкина тоже для взрослых были написана, только почему-то все дети их читают.

0

35

Эрика
Угу. Основной минус "Ведьмы" - тотальная бытовуха! Чем размазывать семейные и школьные проблемы Вилки, которые нафиг не нужны, лучше б про Меридиан рассказали побольше! :(

0

36

Ариана

И что из этого выдет? Айси, волшебница Винкс!

0

37

Ноэлль написал(а):

И что из этого выдет? Айси, волшебница Винкс!

жутковато будет...

0

38

Мне кажется ведьм в мульте вообще загнобили!!! Сил у них нет, их школу вечно все злодеи захватывают, а Алфею никогда. Я конечно люблю Винкс, но по отношению к ведьмам это не справедливо.

Отредактировано Юляшка (2008-11-13 13:56:38)

0

39

Юляшка написал(а):

Мне кажется ведьм в мульте вообще загнобили!!! Сил у них нет, их школу вечно все злодеи захватывают, а Алфею никогда. Я конечно люблю Винкс, но по отношению к ведьмам это не справедливо.

ура, ну хоть ещё один чел понял смысл этой темки!

0

40

Да в одних очках Дарси больше характера, чем во всей Блум!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???