Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???


насколько идеальны винкс???

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Решила создать темку. просто задолбало, что все считают винкс такими хорошенькими, а трикс такими злыми. В первом и втором сезоне ещё ладно. Но в третьем, когда винксы получили энчантикс, то ваще обнаглели. Ваши Мнения?

0

2

Вот лично мое мнение, что Трикс лучше Винкс. В Трикс (и вообще в ведьмах Торрены) есть хоть какое-то разнообразие. Трикс деруться даже. Короче как наши обыкновенные русские друзья хD. А вот Винкс такие слащавые, добренькие, даже поссориться нормально не могут. Еще мне кажеться, что феи побеждают Трикс лишь количеством, а трикс намного сильнее них. Вот посмотри сама. Сила Вечного Холода, Глубоко Гипноза и Сторма могла бы победить з, ну 4 Винкс. А Винкс в два раза больше..

0

3

Бланш написал(а):

Вот лично мое мнение, что Трикс лучше Винкс. В Трикс (и вообще в ведьмах Торрены) есть хоть какое-то разнообразие. Трикс деруться даже. Короче как наши обыкновенные русские друзья хD. А вот Винкс такие слащавые, добренькие, даже поссориться нормально не могут. Еще мне кажеться, что феи побеждают Трикс лишь количеством, а трикс намного сильнее них. Вот посмотри сама. Сила Вечного Холода, Глубоко Гипноза и Сторма могла бы победить з, ну 4 Винкс. А Винкс в два раза больше..

тоже согласна. В третьем сезоне трикс на одну серию получили от валтора дизенчантикс. И пока они дрались 4винксины на 3 трикс, то силы были на стороне трикс.
А ещё меня убивает некоторые фразы винкс.
3сезон 2 серия:
Винкс: В следующий раз вы несколько раз подумаете, прежде чем сбежать из измерения омега.(вау! А винкс знают, что такое ПОДУМАТЬ)
оттуда же
Айси кто-то из винкс сбивает в спину. Айси летит в море, по дороге делаент себе огромную льдину и падает на нёё. туда она берёт огромную сосулину и кидает её блум в спину. Блум падает в море, а винкс, которые три секунды назад чуть не угробили несчастную айси бросаются на неё со сферами и орут:
-Ту ударила блум в спину, это нечестно.
-А разве это справедливо-4 на одну - отвечает им Айси
-О какой честности ты можешь говорить, преступница! - говорят винкс.

И после  этого винкс считают лучше трикс???

0

4

А нельзя было вообще ШЕСТЬ Трикс делать?! Что прям в первого сеза и сразу? И чтоб в команде были:
Подруга Лейлы, Анна. Ведьма движений.
Люси, ведьма снов.
Диаспоро.
Ну это лично мое мнение и еще б я добавила туда своего перса. так уж для кучи.

0

5

Бланш написал(а):

А нельзя было вообще ШЕСТЬ Трикс делать?! Что прям в первого сеза и сразу? И чтоб в команде были:
Подруга Лейлы, Анна. Ведьма движений.
Люси, ведьма снов.
Диаспоро.
Ну это лично мое мнение и еще б я добавила туда своего перса. так уж для кучи.

я бы просто придумала ещё ведьмам по
пикси,
силе, которые им надо самим зарабатывать, и которые бы наверняка уже побеждали
по парню (а то скучновато. или хотя бы двум)
и ещё, ещё ещё, ещё чего-нибудь

0

6

И вообще, что просто Трикс победили Винкс, хотя бы 10 сериях за ВСЕ сезоны!

0

7

Бланш написал(а):

И вообще, что просто Трикс победили Винкс, хотя бы 10 сериях за ВСЕ сезоны!

в первом сезоне они побеждали и много. почти весь сезон. Вот две самые большие победы
1Угнали себе ривена
2Отобрали у блум силу (хотя в итоге не отбрали) значит трикс просто не хватает веры в себя

0

8

LK написал(а):

Я конечно у вас тут сильно новенькая, но просто зачем вы так на них накинулись? Такова была задумка автора, эти хорошие, эти плохие.. Что же тут возмущаться?

Мне тебе ответный вопрос:
"Почему многие не любят блум?"
Вот потому-же некоторые не любят винкс, так же как некоторые не любят трикс и др. Просто мы считаем, что авторы немного переборщили, и что винксы в третьем сезоне обнаглели по отношению к трикс.

0

9

Идеализированны - это точно. Наверное, сказывается пародийное происхождение. Характер каждой замкнут сам на себе, возведен в абсолют. Апофеоз заурядности, апофеоз блондинистости, апофеоз теоритезирования, апофеоз кисейнобарышности... пожалуй, только Муза и получилась более-менее живой, ее характер эволюционирует, а не кажется заложенной при рождении программой. Я это уже писала в темке про Блум: в первом сезоне все было на своих местах, а потом блямс - великие победы, божественная сила, королевское происхождение, то да сё... а вести себя и реагировать на окружающий мир Блум продолжает, как будто по-прежнему являеся "простой земной школьницей" в степени бренда или диагноза. Вряд ли тут дело в скромности или капризности из серии "то щи пустые, то жемчуг мелковат". За два сезона она могла бы сотню раз убедиться, что Скаю свойственны, быть может, идеализм, быть может, дубоватость... но НИКАК не лицемерие. В конце второго сеза прЫнц лезет на смерть, под занавес предлагает ей встречаться... а в начале третьего Блум без колебаний сочла, что его неожиданно шандарахнула любоффф с №+1 взгляда к леди Ди, от которой чуть ли не у нее на глазах Скай норовил сбежать через форточку или спрятаться в холодильнике! Потому что Блум, что в первом сезоне, что в третьем, НЕ ОСОЗНАЕТ себя ни полноценной феей, ни возлюбленной прЫнца, ни принцессой - никем. Она по-прежнему "простая заурядная девочка с Земли" - что в свете уже произошедших событий может прямо считаться абсурдом!

0

10

мне кажется, они слишком "идеальны" слишком сахарны, белы и пушисты.
все качества доведены до апогея.

0

11

А мне Винкс нравятся! Может они действительно идеализированны, но если бы Винкс были заносчивы, и Блум бы осознавала себя принцессой, то она бы зазналась, а это было бы ещё хуже.

Отредактировано Сьюзи (2008-11-12 00:51:22)

0

12

Не надо критиковать мульт. Он создан для маленьких девочек, и там все ДОЛЖНО БЫТЬ белое, пушистое и сахарное. Не надо его приранивать к мультам которые предназначены для другой возврастной категории.

0

13

Арий, привет, не стоит вбивать в детей то, что с годами само прийдет, а тут народу просто поговорить хочется...
(приличный навык в пси!)

0

14

Ариана
Проблема в том, что достоинства плавно перерастают в недостатки. Этот абсолюизм феям совсем не на пользу: одни фанаты из-за "продолжения достоинств" считают Фло мямлей, хотя она не трусливее остальных, Техну ботаником, хотя хорошие оценки ей совсем не мешают вести такую яркую насыщенную жизнь, что и остальным, Стеллино легкомыслие кое-кому кажется совершенной безмозглостью, про Блум лучше вообще промолчу. В большинстве случаев эти обвинения не соответствуют истине, но навешенные ярлыки, абсолютизированный, едва ли не как у героев анекдотов, характер - все это играет свою печальную роль. Кроме того, все чувствуют - таких девушек просто не бывает. Нельзя перейти через такие жизненные события и приключения так, чтобы они не наложили вообще никакого отпечатка на характер, любое знаменательное событие в своей жизни люди не просто помнят, они меняются, формируют в них свой характер.

0

15

Если честно мне иногда кажется, что в триксах гораздо больше характера чем в винксах... а ещё больше мне нравится, чтобы черта, отделяющая плохих от хороших была не такая яркая (люблю когда не понятно, хороший герой или плохой)

0

16

Хелли написал(а):

Если честно мне иногда кажется, что в триксах гораздо больше характера чем в винксах... а ещё больше мне нравится, чтобы черта, отделяющая плохих от хороших была не такая яркая (люблю когда не понятно, хороший герой или плохой)

я не знаю. по моему те, кому не нравятся трикс просто ещё слишком мелкие. Эти герои с характером. со своими проблемами, в общем как все нормальные люди. В чём-то они лучше, в чём то хуже. В общем как все нормальные люди. Ав инкс в первом сезоне ещё более менее, но в третьем сезоне они правда стали невиданно наглыми и всё им прощалось. Я конечно понимаю. что жизнь несправедлива и всё такое. Но нельзя героев чётко распедлелять на ХОРОШЕЕ и ПЛОХОЕ. В каждом плохом должно быть хотя-бы 30% хорошего и в каждем хорошем-30% плохого

0

17

Увы, ведьмочки тоже изрядно идеализированы и самососредоточены. Хоть они и напоминают не столько злодеев, сколько играющих в злодейство, но все же характеры не то, чтобы картонные, но чересчур стериотипные, отсюда предсказуемость.

0

18

Хелли
Мария Саламандра
20 причин, по которым любят Темных! :)
1. В отличие от Светлых, у Темных есть чувство юмора. По крайней мере, с ними не соскучишься.
2. Темные не настаивают на своей точке зрения, приводя одни и те же аргументы. Кнут куда более действенен в сочетании с пряником.
3. Темные не гордятся собой только потому, что они - Темные. У них есть, помимо этого, и другие достоинства.
4. Темные не претендуют на истину. Они лишь вносят коррективы в общепринятую точку зрения на вопрос.
5. Темные не огорчаются, если их встречают недружелюбно. Они любят поработать. Для разнообразия.
6. Темные не бьют в спину. Они используют возможность ударить в тыл противнику.
7. Темные не любят разочаровывать. Поэтому они иногда делают добрые дела. Это производит намного более приятное впечатление, чем те же дела Светлых.
8. Темные всегда рады гостям. Вы не верите?! Так зайдите, убедитесь сами. Уверен, вас уговорят погостить еще немного.
9. Темные иногда соглашаются с точкой зрения оппонента. Какая разница? Ведь именно оппонент в их пыточном подвале, а не наоборот.
10. От Темных всегда знаешь чего ждать. По крайней мере, хуже они не станут.
11. Тёмный всегда хорошо одет, опрятен и приятно пахнет. Ему ведь не надо одеваться в рубища и ходить немытым во имя добра.
12. Тёмный не ждёт от вас "спасибо", он в курсе, что тёмных западло благодарить. Поэтому, если Тёмный делает добро, то бросает его в воду. Светлые же строят храмы в знак своих свершений.
13. Тёмные любят удовольствия, считая их не грехом, а всего лишь одним из приятных проявлений мироздания. У мироздания не так уж и много приятных проявлений, которые нужно ценить.
14. Тёмные любят всё красивое, поэтому ценят искусство и оберегают его от разрушительной силы Светлых.
15. Тёмные умны и мудры, поскольку не ограничивают себя в познании мира.
16. Тёмные не бояться экспериментировать, и большинство удачных экспериментов - дело рук Тёмных. Неудачные эксперименты делают Тёмного тёмным.
17. Тёмный всё делает для себя, и если вы ему приятны, то он многое сделает и для вас, потому что Тёмному приятно делать это именно для вас.
18. Тёмный умеет посмеяться над собой. Например, он смеётся над своим образом в книгах и фильмах.
19. Тёмный может унывать, гордиться, прелюбодействовать, завидовать и так далее, не лицемеря и отвечая за свои поступки перед самим собой. Светлые могут делать то же самое, но сваливая ответственность на Тёмных, мол, искусили, и всячески оправдываясь.
20. Если Тёмный проиграл, то не считает это концом света.

0

19

Владлена написал(а):

18. Тёмный умеет посмеяться над собой. Например, он смеётся над своим образом в книгах и фильмах.

Вот наржётся то Айси! :D

Отредактировано Калиста (2008-11-12 18:28:01)

0

20

на мой взгляд, и те и другие не идеальны. у них у всех доведены все крайности до предела. в итоге, наилучший вариант - смешать винкс и трикс.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » насколько идеальны винкс???