Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 121 страница 140 из 359

121

Бланш
Когда Айша спасала королеву русалок, она ни о каком энче думать не думала. Техна спасала не однопланетян, а целый чужой мир, да и вообще, когда лезешь на убой, как-то безразлично, есть энч, нет энча... Про то, что Блум якобы "некого" спасать, я уже говорила. Или приемные родители, друзья, любимый человек - все они не стоят жертвы?

0

122

Знаете я согласна энч упал ей с неба на голову(именно поэтому она не отличается умом, энч ведь тяжёлый наверно :crazy: )Но с другой стороны именно поэтому ей было трудно, она не верила в то, что получит энч(помните серию где ей снился сон где то в начале 3 сезона)Для неё именно надо было поверить в то что она получит энч несмотря на то, что сказала Фарагонда.

0

123

Бланш написал(а):

А Блум спасать некого вот она и не напрягалась

О да, зато она напрягала НАС целый сезон с соплями "Ой, что же мне делать, моя планета уничтожена..." Вон, Техна не напрягалась по этому поводу и ничего...

0

124

Дементра
Верь, не верь, но так не должно быть.
Если бы этих энчей не было, то Лейла бы осталась слепой, спася королеву. Текна умерла бы, спасая мир. Флора? Не факт, что вытянула бы сестренку(или что там она сделала?). Муза? Сгорела бы вместе с Галатеей. Стелла? Не знаю как она свой энч получила, отца сппасла от навязчивой женушки, вроде.. Ну.. Может в ее семейке все стало бы совсем плохо. А Блум? Она не раз справлялась с Трикс. И без энча бы справилась, да. Ей досталось черезчур легко. Даже если бы Лейла поверила в то, что ее глаза исцелятся, этого бы не произошло. Вера тут ни при чем. Просто она главгероиня. Что же делать, если у нее нет возможности закончить школу? Нет, так же нельзя оставлять. Она же главная героиня.

Блум. Не считаю ее плохой или хорошей. Она просто взвалила на себя слишком много. если в первом сезе на нее это свалилось, на втором она начала так себя проявлять, то в третьем она переборщила. Хотя я не имею права говорить "она переборщила". Это переборщили сценаристы. Так что поводов ненавидеть Блум у нас нет. Сценаристов — да. Давайте ненавидеть их. А то Блум уже жалко))

0

125

Айрини написал(а):

А то Блум уже жалко))

вот поэ тому я её и защищаю(отчасти)Повторяю она мне сама не оч. нрава(см. авик :jumping: )

Айрини написал(а):

Если бы этих энчей не было, то Лейла бы осталась слепой, спася королеву. Текна умерла бы, спасая мир. Флора? Не факт, что вытянула бы сестренку(или что там она сделала?). Муза? Сгорела бы вместе с Галатеей. Стелла? Не знаю как она свой энч получила, отца сппасла от навязчивой женушки, вроде.. Ну.. Может в ее семейке все стало бы совсем плохо.

Я про энчи ничего и не говорила просто пыталась рассуждать по иному!

0

126

Айрини написал(а):

отца сппасла от навязчивой женушки, вроде..

Кхем... вообще-то от дракона)))

0

127

Владлена написал(а):

Айрини написал(а):
отца сппасла от навязчивой женушки, вроде..Кхем... вообще-то от дракона)))

Да от дракоши и за это получила энч, а от женушки она его спасла уже потом когда энч у неё уже был.

0

128

Владлена написал(а):

Кхем... вообще-то от дракона)

Дементра написал(а):

Да от дракоши и за это получила энч, а от женушки она его спасла уже потом когда энч у неё уже был.

Извините, не знала. Спасибо.  Я почти весь сезон провела на даче, а сейчас опять просмотрела серию про Стеллин энч.

Дементра написал(а):

Я про энчи ничего и не говорила просто пыталась рассуждать по иному!

Я поняла. Просто чего-то мысля накатила после твоего поста.

0

129

Владлена написал(а):

Кхем... вообще-то от дракона)))

А какая разница, женушка похлеще дракона будет)))

0

130

Вопрос не в том, любить персонаж или нет, хорош или плох. Если мастерски прописан характер какого-нибудь законченного мерзавца, от чего всех трясет и все плюются, это ТОЖЕ раскрытый образ и это правильно, значит, в замысле автора было вызвать именно это отторжение. Но персонаж и характер обязан БЫТЬ. Быть приятным или отвратительным, быть добрым или злым, быть индивидуалистом или душей компании - главное, быть! А Блум не плохая. Она никакая - проблема в этом, в том, что ее образ, при его центральности в повествовании, даже не потрудились раскрыть. Блум создает впечатление живой девушки, с человеческими достоинствами и недостатками, увы, только в первом сезоне, пока адаптируется в магиксе. Комплексов у нее уже тогда было многовато, но тогда она была "простой чукотской девушкой с Земли", ее попытки угнаться за "настоящими" феями были понятно. А потом из Блум по сценарию раздули супер-пупер-божэественныесилы, а характер развить не удосужились. Когда она уже на новых правах строит из себя чукчу - впечатление создается, по меньшей мере, странное.

0

131

Я считаю, что винить надо не саму Блум а дядю Страффи. Ведь он еее так разпиарил, что она там красивая. сильная, умная и парень у нее такой... Ну короче Страффи виноват.

0

132

А мне Блума нравится.

0

133

Калиста
вот просто чисто интересно: чем?

0

134

Владлена написал(а):

Что касается Темной Блум - мне она тоже очень понравилась, поскольку оч эффектно выглядела, но вот насчет личности... В том, как она сражалась и демонически подхихикивала Даркаше, никакого характера раскрыть банально не успели - девочка казалась именно зомбированной.

Я в принципе имела ввиду, что она стала уверенной в себе, перестала быть той сопливой, вечно тормозящей Блумми. Она стала злой, в ней появилась хоть какая-то изюминка. И по-моему она не была зомбированной, как ведьмы, а была превращена в злыдню. А вообще это не важно, главное что такой она круче ИМХО.

Совсем забыла про серию, в которой деффки ходили за звездами, чтоб победить Валю. Блумми, ессесно как самая особенная не смогла уменьшится, якобы потому что у нее энч неполный. Я тогда сразу подумала, ага щас, у нашей Блумочки просто пыльцы на все не хватило))) Ну и вот, вместо того, что проявить свой героизм и попытаться все-таки туда зайти, она была рада стараться остаться снаружи. Больше всего меня взбесило то, что она со спецами стала играться файерболами. Пока остальные приносили в жертву свои эмоции, красоту и т.д., они там развлекаются. Когда Айси лишила Блум сил, та естественно ничего сделать не смогла, и Скаю пришлось спасать ее, самую сильную, храбрую и т.д. Конечно ведь фигово без силы, зато так мы самые крутые. И в конце концов все Винкс применили конвергенцию против ведьм, и Блум главное тоже. На нее значит заклинания даже не действуют? Это было уже слишком.

Айрини написал(а):

Это переборщили сценаристы. Так что поводов ненавидеть Блум у нас нет. Сценаристов — да. Давайте ненавидеть их. А то Блум уже жалко))

Ну да, в принципе согласна, по идее виноваты сценаристы. Но все равно, терпеть я ее не могу.

P.S. Кстати на счет энча Стеллы. Я когда прочитала, что она его получила, спася отца от огнедышащего дракона, первая мысль была "от Блум что ли?")))

0

135

Владлена написал(а):

Когда она уже на новых правах строит из себя чукчу - впечатление создается, по меньшей мере, странное.

ППКС. С ее мега-супер-пупер силами странно видеть ее сопли "Я ничего не могу и ничего не умею".

Oфелия написал(а):

Больше всего меня взбесило то, что она со спецами стала играться файерболами.

Насчет праведного гнева про "развлекаются" - ну нужно же им было что-то делать! не слезы же лить на полянке))) А вот выбесило то, что Блум даже в ЭТОМ была лучше всех, так, что у Ривена челюсть отвисла. Хотелось ее "мордой об стену")))

0

136

Амелина
ну эт мы уже обсудили. что из нее сделали ссупер-пупер.
знаете, она этакая "Мери-Сью", как в фанфикшене. идеальная такая героиня, которая всех спасает. жертвует собой, но между тем ей присущи рыдания, эмоциональность, плаксивость и т.д.
характер есть и характера нет. у нее на все ответ. она все может, всегда первая все получается. ей достаются конечно лучшие парни...можно продолжать до бесконечности.

0

137

Амелина написал(а):

Блум даже в ЭТОМ была лучше всех

да не то слово! та сопливая девица, у-которой-не-полный-энч, так лихо утерла нос лучшим специалистам-старшекурсникам! я бы еще поняла, если бы это была Лейла, она хоть спортсменка... а тут вдруг маленькая вечно сопливо-несчастная Блумми стала управляться с мечом, как буд-то с пеленок только этим и занималась. чисто к сведению- 17 (или там уже 18)-летняя девушка не сможет с такой легкостью тягать меч (если только она, опять же, не спортсменка. или на худой конец с сильными руками. а у этой даже книжки из рук падают...). особенно такую дуру, как у ская. и уж так залихватски махать им над буйной головушкои подавно не в состоянии. единственное оправдание, которое подходит к этой ситуации- это то, что оружее специалистов не такое уж и тяжелое (хоть что-то весит только рукоятка, а лезвие, как в хорошо-всем-известном-фильме-про-джедаев, лазерное. ну или из чего-нибудь в этом духе )

0

138

Ариана написал(а):

ей достаются конечно лучшие парни

Назвать Ская лучшим язык не поворачивается. Этакий блАндинистый прЫнц с голубыми глазенками и личной прислугой, которая везде за ним таскается (Брендик) и девки из-за него дерутся.... Фи.

Сапфир написал(а):

да не то слово! та сопливая девица, у-которой-не-полный-энч, так лихо утерла нос лучшим специалистам-старшекурсникам! я бы еще поняла, если бы это была Лейла, она хоть спортсменка... а тут вдруг маленькая вечно сопливо-несчастная Блумми стала управляться с мечом, как буд-то с пеленок только этим и занималась. чисто к сведению- 17 (или там уже 18)-летняя девушка не сможет с такой легкостью тягать меч (если только она, опять же, не спортсменка. или на худой конец с сильными руками. а у этой даже книжки из рук падают...). особенно такую дуру, как у ская. и уж так залихватски махать им над буйной головушкои подавно не в состоянии. единственное оправдание, которое подходит к этой ситуации- это то, что оружее специалистов не такое уж и тяжелое (хоть что-то весит только рукоятка, а лезвие, как в хорошо-всем-известном-фильме-про-джедаев, лазерное. ну или из чего-нибудь в этом духе )

Причем она вроде бы первый раз это делала. И вообще, там одна рукоятка весит кг десять... Такая дура... Ну ладно, хорошо хоть не мечом Брендика махала, это было бы совсем перебор. Но все равно... Хоть прям на чемпионат иди. Фи.

0

139

А по мне я б Ская Диаспре отдала. А вообще, даже у Галатеи и Амарил, появляющихся всего несколько минут, характера больше, чем у Блум.

0

140

Ноэлль написал(а):

по мне я б Ская Диаспре отдала. А вообще, даже у Галатеи и Амарил, появляющихся всего несколько минут, характера больше, чем у Блум.

Полностью с тобой согласна! Скай с Диаспрой смотрится лучше чем с Блум.
А ещё вот че я хочу сказать - лучше всех получили энч Тэкна, Флора и Стелла (все чуть не погибли!). Вот Лейле хоть и жизненноважно было получить зрение, она от нехватка глаз бы не умерла, но все рано энч получила как положенно, причем самой первой. Муззи побежала спасать Галатею и в огне побыла меньше чем она (так что в этом случае должна и Галатея получить энч, архив спасла ценой крыльев, но у нее тока 1 -й курс), и даже в обморок не упала от нехватки воздуха, но все равно пожертвовала собой (хоть и не умирая). А Блум?! Вот првая серия, когда она на Пирос прилетела и с дракончиком подружилась, я думала что она его спасет или что-то такое (БЫЛ ШАНС ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЭНЧ!!!) а она нет, побежала к Майе посопливила и ПОЛУЧИЛА ЭНЧ!!!!????? ЧЕ ЭТО ТАКОЕ???!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?