Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 101 страница 120 из 359

101

На самом деле в  ПЕРВОМ сезоне Блум смотрелась вполне гармонично. Там преобладала пародийность и стеб над распрострпненным сюжетным ходом "заурядность попадает в иной мир и становится там круче всех" был весьм к стати. Но постепенно это сошло на нет, а вместо того, чтобы развивать характер, его "заморозили".

0

102

Владлена
согласна. в самом начале она ничего выдающегося не проявляла, и было ощущение нормальной такой девочки. а потом...я такая растакая...и т.д. и т.п.

0

103

Когда я только-только узнала о Винкс (2005 год) и была на самом первом форуме о Винкс, я там читала БИОсы и сюжеты, короче. узнавала всё. Мне сначала Блум понравилась - рыжая такая, милая, обладает силой огня (я тогда не знала. что её сила самая крутая). Видела я в подписях участников форума надписи - убьём Блум! И мне они казались странными - что тут такого? Обычный герой. Мне она нравилась. Потом прошло много времени в незнании Винкс  не общении с ним. 2007 год. покупаю журнал. К Блум отношусь как к обычному персонажу. А вот когда по комиксу пошло то, что Блум стала всех спасать... она начала меня бесить. Очень сильно бесить. А когда вышел мульт... Ё-моё, так я готова была убить Блум, просто убить! И всё из-за того, что всё ей...
Вообще лично я не понимаю. как Блум терпят - если бы в реале был человек с таким характером... Да как бы его терпели - плачет по каждому поводу, всё время на всё жалуется,..

0

104

а мне кажется, вам всем просто ЗАВИДНО!!!! потому что у нее самая лучшая сила!!!!!!! :playful:

0

105

~Корнелия~
Завидовать можно тому, кто с малой силой распорядиться так, чтобы оказаться в лидерах. А того, кто обладая божественными способностями, плетется в хвосте как в учебе, достижениях, так и в человеческих отношениях, за собственную любовь бороться не способен, а ждет, что судьба всем необходимым с ложечки накормит - таких стоит только пожалеть.

0

106

Ого, какая темка... Давно хотела отписаться...

   Впервые увидев Блум, я подумала: О, ещё одна рыжая (ещё одна - всмысле ещё Вилл была).  Вначале я к ней нейтрально относилась, как и к остальным фейкам, присматривалась, так сказать. Постепенно мне начинала нравится Муза, немного Флора, Стелла меня всегда прикалывала своей скромностью, Техна мне нравилась из-за того, что она уникальная. Потом появилась Айша, она мне тоже нравится, но сейчас не об этом... Блум же... Я подумала лишь - сопливка - вечно ревёт, и рвётся всем помочь, хотя Винкс - очень сильные девушки, как высказалась Фарагонда. Когда я узнала, что Скай - это принц, я подумала - ну, понятно, лидерам всё лучшее... Идеальный такой весь, блондинко такой (не обижаться)))... Постепенно я накалялась. Немного остыла только после серии про Музу (15, 2 сез). Единственная серия, где Блум почти не показывали. Ещё меня абсолютно не прикольнула новая причёска Блум во 2 сезе, она стала на львицу похожа... Почему-то в 3 сезе она стала лезть к Айше - типа чего ты плачешь, Я тебе помогу и тэпэ. Не понятно, почему Блумица, а не Муза, к которой Айша очень привязалась... И потом: на всех превьюшках: Блум и её друзья, Блум и пять остальных фей... Остальных - это КАКИХ????? Амарил, Диаспро, Галатея, Мирта и Нова???
   До 16 серии 3 сеза я надеялась, что Блумиха не получит энч. Развыпендривается, думала, типа я самая крутая! Имхо, она его получила. И сразу все стали говорить: О, Блум, у тебя теперь тоже есть Энчантикс! Ё! Да лучше б она его не получала... Сразу: нет! Я спасу тебя! Я сама! И потом:

Амелина написал(а):

Всегда была против того, КАК Блумица получила энчантикс. Говорила это тысячу раз и повторю еще. Что она сделала?

А ничего. Просто оставить Блумиху без энча было бы нереально. На это есть 2 причины: Во-первых, всё для Блум. Стоит только захотеть, можно и энч получить. Во-вторых: невозможно оставить лидера без энча, даже незавершенного. (пока я писала это всё, подумала: а мож это специально так? что бы она разнылась, нюни распустила, последняя причина в самом низу)). И потом: энч у её больно он у неё стрёмный. Нет, Стаффи, безусловно, постарался: И крылышки необычные такие, и причесон, и платьишко... НО!
1. Причесон вообще не вкатил. Зализанная она больно стала.
2. Непонятно, почему на картинках у неё одно платье, красивое более-менее, но в мультике - это просто ЖЕСТЬ! И ещё этот бантик дурацкий на шее, на официантку стала похожа...
   Я очень хотела посмотреть полнометражку, кое как её выпросила, почти кровью и потом. Но! Посмотрев её я УЖАСНУЛАСЬ и плевалась ещё очень долго. К тому моменту я ненавидела Блум, но не так, как ненавижу сейчас. Всё про Блумиху и Ская! Винкс помогают ей значит, а она их даже толком не отблагодарила: у неё в глазах лишь её предки и Скай. Радует одно - теперь она будет меньше сопли лить. Музу вообще мне больше жалко - она свою маму больше не увидит... Хотелось треснуть по монитору после Блумихининых слов: Нет, вы не справитесь! Я должна вам помочь! ДОЛЖНА!!! Героиня, блин... А потом позже говорит: Девушки, помогите мне... Зря я короче эту полнометражку смотрела...

Вывод: ненавижу Блум. Спорим, вторую полнометражку сделают про то, как Блумиха получит окончательный энч, и даже не отблагодарит своих друзей...

Отредактировано Ноэлль (2008-11-06 09:34:04)

0

107

~Корнелия~ написал(а):

а мне кажется, вам всем просто ЗАВИДНО!!!! потому что у нее самая лучшая сила!!!!!!!

А мне вот кажется, что самая лучшая сила у Фло. Без растений жизнь была бы невозможна.

Отредактировано Ноэлль (2008-11-06 10:38:00)

0

108

Владлена написал(а):

плетется в хвосте как в учебе, достижениях, так и в человеческих отношениях

Владлена, ты это о Блум? Я не согласна.

Я не отношусь к обожателям Блумицы, я вобще ко всем феям отношусь нейтрально. В каждой есть что-то своё. Но я против столь критических наездов на рыжую.
Во-первых: кто сказал, что она "ТУПАЯ" ?
Гм. Помните её 1й урок в Алфее? Да, неудачно. Она не могла как следует сосредоточиться.
Но вспомнить серию, где пикси захотели домой: всё зависело от Блум, и она СУМЕЛА выдать контрзаклинание! Бывает, Блум не может сконцентрироваться, но всё-таки, ну даже если и есть такая особенность: ну почему сразу

Владлена написал(а):

плетется в хвосте как в учебе, достижениях, так и в человеческих отношениях

?
Вы слишком критичны. Пора бы уже признать, что Блум ничем не хуже всех остальных. Да, Великий Страфии чересчур её распиарил, ну это ж не Она виновата!
(Эммм,... пример из жизни. Свой собственный. Мне всегда тоже крайне трудно на чём-то сконцентрироваться. Учусь я в школе на 4-5-(3). Но меня НИКТО НИКОГДА не называл "тупой, и что я в хвосте плетусь". Просто я сильна в чём-то одном... и я такая, и любить меня (и Блум тоже) надо такой, какой я есть). (Хм, как я уже сказала, я не отношусь к фанатам Блум, даже слегка завидую... но всё равно мне обидно, когда на неё бочку катят.)
Продолжаем. Внешность Блум.

0

109

Про внешность напишу чуть позже.

0

110

Джаконда
Внешность - это слишком субъективно. Всем нравятся разные стили и типажи, на форумах по той же ведьмы темки "Самая красивая" давно пора переименовать в "А вот и не подеретесь!"

0

111

Но если уж по внешности - то она самая обычная. Но лично я вообще ннавижу всех рыженьких. т.к. у меня мл. брат рыжий. Но это сугубо моё.

0

112

моя лучшая подруга - рыжая...

0

113

Я со всеми вами на счет Блум согласна! (с теми кто пишет против нее)Вот список её "достоинств" из-за которых чя её ненавижу.
1 - она далеко не красавица, может быть тока Лейлы красивее, но это уже дело вкусов.
2 у нее дурацкий голос (это уже дело перевода) и всегда, когда винкс призывают на помощь и говорят проблему, Блум выдвигается и говорит "Мы сможем сделать это! Мы сможем спасти Андрос! Я не позволю, чтобы Андрос погиб так, как Домино!"
3 Вечно когда все деруться, во всех стреляют, а когда в Блум попадают то все кричат "Блум!" или "Айси, как ты можешь стрелять в спину!?"
4 я считаю, что её любить просто незачто!

~Корнелия~ написал(а):

вам всем просто ЗАВИДНО!!!!

Завидовать такой дуре как Блум? Не смеши, да и к тому же её не существует, она просто персонаж, выдумка.

0

114

Так, наконец-то и я до этой темки добралась. Ну все Блум, пощады не жди)) Мм, как бы помягче выразиться, короче она меня бесит. Иногда я путаюсь с диагнозом - то ли она сопливый нытик(лидер называется), то ли просто ДУРА. Она меня выводит из себя своим "героизмом", который  всегда прет из нее в самый неподходящий момент. Насчет ее энча я вообще была в шоке, не хотелось больше мульт смотреть, хотя понимаю, что по-другому быть просто не могло. Согласна с вышесказанном в том, что Блум - не личность, у нее нет особых черт характера, выделяющих ее из других фей(хотя, как нет, есть вечное нытье). Кстати, девиз Блум - ни дня без соплей.
Никогда не любила героинь, которых выделяют из команды, как например в СМ. Усаги терпеть не могла за то, что сначала все девчонки(кроме нее естественно) сражаются, чуть ли не гибнут, а она потом придет, призмой своей взмахнет - и все враги убиты, и все живы и счастливы, а она - героиня, всех спасла, самая лучшая, самая сильная, самая храбрая. То же самое и в Винкс. Ладно хоть в Ведьме не так.

~Корнелия~ написал(а):

а мне кажется, вам всем просто ЗАВИДНО!!!! потому что у нее самая лучшая сила!!!!!!!

Ха) извините конечно, но это полный бред. Было бы чему завидовать. А насчет силы:

Чии написал(а):

По мне так сила Солнца+Луны+звезд даже с физической точки зрения намного мощнее огня.

Абсолютна согласна. Я чуть ли не с первой серии думала, какого, извините, фига, сила огня круче силы, которой обладает Стелла? Если сравнить по возможностям, то Солнце - это тот же огонь, со всеми его свойствами, только в более крупном и постоянном теле. Плюс сила Луны(Сейлормун), плюс звезды, плюс свет(свет лично у меня ассоциируется с силой Элион из WITCH). Но огонь все равно сильнее! Чушь какая-то. Уж хоть бы для приличия силы им поменяли.
И кстати, в сегодняшней серии, была очень удивлена, что Блум(наша супер-мега героиня Блум) НЕ СПРАВИЛАСЬ С ОГНЕМ!!!!!! И с какого перепугу, она после этого самая сильная?!

И еще хочу добавить, что в темном обличье, она мне даже стала чуть-чуть нравиться, но не потому что я сама злая, а потому что Блум так гораздо уверенней в себе, не распускает нюни(достижение!!!), и вообще становится ЛИЧНОСТЬЮ! К тому же она так намного красивее ИМХО.

P.S. Я не хочу никого убеждать в чем-то, это просто мое личное мнение, которое я высказала. Так что поклонники Блумицы сильно не злитесь на меня.

0

115

Ноэлль написал(а):

этот бантик дурацкий на шее, на официантку стала похожа...

уу, то ли я такая испорченная, то ли еще что, но я начинаю думать совсем не об официантке...

Ноэлль написал(а):

и даже не отблагодарит своих друзей...

После этой фразы разразилась хохотом, представив что Блумица будет друзей благодарить. Это уже ненормально. Настолько с ней не вяжется ну просто мама миа... Нет, все как всегда будут поздравлять и благодарить ЕЕ.

Джаконда написал(а):

Во-первых: кто сказал, что она "ТУПАЯ" ?

Она не то, чтобы тупая... Она - аболютно ничем не выделяющаяся ученица (в плане именно учебы), но все постоянно твердят, что она просто блестяща. Действует на нервы. Почему такого о Техне не говорят? О Флоре?

Джаконда написал(а):

Про внешность напишу чуть позже.

Да они все равно все на одно лицо... Описывать даже нечего.

Oфелия написал(а):

Ладно хоть в Ведьме не так.

За это честно люблю Ведьму)

Oфелия написал(а):

Но огонь все равно сильнее! Чушь какая-то. Уж хоть бы для приличия силы им поменяли.

Ах нет, они все переделали так, что у Блумицы сила дракона, который нафиг поставил себя во главе всего, всего и весь этот немощный мирок создал...

0

116

Пришла мая очередь!!!

Ноэлль написал(а):

А ничего. Просто оставить Блумиху без энча было бы нереально. На это есть 2 причины:

Первая и самая главная причина в том, что Блум в Италии самая популярная среди Винкс. Я рузультаты голосования на оф. сайте видела. Многие просто расстроились бы.
Мне нравится Блум. Но все же хотелось чтобы (к примеру) 4 сезон был посвящен остальным девочкам. К примеру Текне. Про неё, как я помню ни одной серии не было. Мы о ней ничего не знаем. Родителей и планету не видели даже! Ну да ладно, говорим о Блум.
Мне она сразу понравилась. Хотя сейчас... Нет, все же она мне и сейчас нравится, но иногда доканывает её нытье... Это реальный ужос... Энчантикс получила... Ну тоже, слишком легко... Лучше бы она жизнью пожертвовала ради Винкс, а так... Помедитировала и УСЕ! "Йа-ху, я супер фея!" Слишком легко.
Но все же, я к ней привыкла. Роль Блум йа никому не отдам ХD))) Привязалась я к ней, чтоли... Ненаю...

0

117

Oфелия
Усаги и не герой. Она трусоватая эмоциональная лентяйка, прекрасно это осознающая и автором как суперпупер западного образца не позиционирующая.

Что касается Темной Блум - мне она тоже очень понравилась, поскольку оч эффектно выглядела, но вот насчет личности... В том, как она сражалась и демонически подхихикивала Даркаше, никакого характера раскрыть банально не успели - девочка казалась именно зомбированной.

0

118

Я поддерживаю Амелину и остальных. Да, Блум - плакса. Да, Блум халявой получила энчатикс, я этим согласна. Потому что Тэкна, Флора, Стелла, Лейла и Муза жизнями рисковали. Да и вообще мне кажется, что они лишь для получения энча напрягались со спасениями своих "однопланетян". А Блум спасать некого вот она и не напрягалась. но эт лично мое мнение

~Корнелия~ написал(а):

а мне кажется, вам всем просто ЗАВИДНО!!!! потому что у нее самая лучшая сила!!!!!!!

*недоуменно смотрит на Корнелию*  А мы все можем силу получить, да? По-твоему мнению ты считаешь. что у нас все етсь силы там эмоций, воды и далее? Ты еще не вышла из трехлетнего возраста? До сих пор веришь в Деда Мороза и зубную фею? Тогда с тобой  разговаривать не о чем.

0

119

Бланш написал(а):

Да и вообще мне кажется, что они лишь для получения энча напрягались со спасениями своих "однопланетян". А Блум спасать некого вот она и не напрягалась. но эт лично мое мнение

Просто очень глупо поставили вопрос: Чтобы получить энчантикс, нужно спасти кого-то со СВОЕЙ планеты. Нет бы поставили как-нибудь вроде спасения кого-нибудь родного, дорогого. Тогда - спасай не хочу.
А так у Блумицы на фоне остальных получение выглядит очень глупо. Хоть бы Майю там спасла, нет, ей все с неба...

Бланш написал(а):

До сих пор веришь в Деда Мороза

А я верю в Деда Мороза и вообще Новый Год считаю волшебным праздником :D (ыы, детсад какой)))

0

120

Джаконда написал(а):

Я не отношусь к обожателям Блумицы, я вобще ко всем феям отношусь нейтрально. В каждой есть что-то своё. Но я против столь критических наездов на рыжую.
Во-первых: кто сказал, что она "ТУПАЯ" ?
Гм. Помните её 1й урок в Алфее? Да, неудачно. Она не могла как следует сосредоточиться.
Но вспомнить серию, где пикси захотели домой: всё зависело от Блум, и она СУМЕЛА выдать контрзаклинание! Бывает, Блум не может сконцентрироваться, но всё-таки, ну даже если и есть такая особенность: ну почему сразу

Я сама недолюбливаю Блум, но я тоже против наездов на неё(посмотрите любой фильм или мульт( например те же "witch") там всегда есть главный герой который лучше, умнее, сильнее других).Просто представьте себе что будет если не будет гл. героя .Тогда нам будет просто скучно.
P/S Но дядя Страффи явно с пиаром для Блум немного переборщил

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?