Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 81 страница 100 из 359

81

Владлена написал(а):

На мой взгляд, лучшие лидерские качества есть у Айши, её единственный минус - непривычность к работе в команде - но это быстро прошло.

Полностью согласна. Если проводить аналогию с проектами аля Сейлор Мун, то в каждой команде приблизительно одинаковое строение. Мне правда экс-стражницы вспоминаются.. Там малость по другому.. Хотя бы то, что Нери неплохой лидер. Единственное, что властолюбивый лидер..

0

82

Айрини написал(а):

экс-стражницы вспоминаются

У них несбаллансированная команда была. Две доминанты: Кадма и Нерисса - такая группа, как человек с двумя головами, у которого из-за этого правая рука начинает воевать с левой.

0

83

Владлена написал(а):

У них несбаллансированная команда была. Две доминанты: Кадма и Нерисса - такая группа, как человек с двумя головами, у которого из-за этого правая рука начинает воевать с левой.

Верно. И у каждой лидирующей персоны по союзнице. Я имею ввиду Ян и Галю. И Кесс — пятое колесо в телеге.

Отредактировано Айрини (2008-11-03 22:19:31)

0

84

Владлена
Айрини
люди может не будем флудить???

0

85

~Корнелия~
Ню)) возможно это и не совсем флуд, так как Владлена и Айрини провели черту между несколькими волшебными "группировками". Между прочим, сравнение- один из способов познания, то биш мы просто пытаемся, уже без наших личных привязанностях, взглянуть на Блумку, как на персонажа)) я не сильно загнула? не?))
А так, я полностью согласна с Владленой, Айрини и Линой.

Отредактировано Сапфир (2008-11-03 22:55:04)

0

86

Может я туплю,но когда  ещё в ю-табе смотрела на итальянском Блумми перед тем,как транформироваться в энч чё-то сказала типа:"Не трогайте Майю!!!" :tomato:

0

87

Мне Блум совершенно говоря не нравится!
Первая причина:
Она везде считается главной, лидером и так далее....
Вторая причина:
Всё всегда про неё!

0

88

Оливия
Может и да. Но что это значит? Простой героизм Блум. Из-за этого она энч не получила бы.

0

89

Я как  - то нейтрально к неё отношусь, как и к остальным из Винкс и другим феям...

0

90

Так, добралась я наконец-то до этой темы. Начать хочу с того, что у меня врожденная антипатия к САМЫМ ГЛАВНЫМ ГЕРОИНЯМ. Я обожаю махо-седзе, и я всегда (да, я тоже обожаю всех распределять))) девчонка из команды главных героинь, но никогда не самая главная. Приспичивает перечислить: я обожаю Венеру из Сейлормути, Леттус из Токио Мью Мью, Ханон из Мермэид Мелоди, Рин из Ес! Прекьюар Файв, Стеллчика из Винкс в конце концов (и есче из Трикс я Дарси))))) А теперь внимание, вопрос- найдите ХОТЬ одну суперглавную героиню? Ха-ха, а тут и нет таких) Единственным исключением стала Аму-тян из Шуго Чары, но я её одновременно люблю и ненавижу, потому что ВСЕ парни, появляющиеся в Чаре любят ЕЁ! А я люблю, чтобы всем внимание было уделено одинаково! Ня!!!
Все, я совсем разболталась, и отошла от темы. Это была авторская ремарка. Теперь к сути. Блум. Хоть парней ей не всех отдали. НО, слышать практически в каждом превью "Блум раскрывает новые тайны/силы", простите меня, так уже серии смотреть не хочется. И какие бы злыдни не появились, ВСЕМ что-то надо от Блум. Про энч я молчу. И Блум, как было сказано раньше, такая вся супер сильная, ручкой взмахнет и злыдни в панике, мир спасен, все хорошо и весело. НЕ люблю суперглавгероинь! Почему Стелла так не сделает? По мне так сила Солнца+Луны+звезд даже с физической точки зрения намного мощнее огня. Почему же когда Стелла махнет ручкой, ничего не происходит? Нэ?
Зазвездили Блум. Но, с чисто человеческой точки зрения, она неплохая. Она хороший человек, эмоциональный, всегда готовый помочь, и в этом плане её осуждать нельзя.
Все. Высказала все, что думаю. Не судите строго)))

0

91

Чии написал(а):

Почему Стелла так не сделает? По мне так сила Солнца+Луны+звезд даже с физической точки зрения намного мощнее огня. Почему же когда Стелла махнет ручкой, ничего не происходит? Нэ?

Да что там Стелла, они впятером ручками взмахнут - ничего не будет...

Чии написал(а):

Но, с чисто человеческой точки зрения, она неплохая. Она хороший человек, эмоциональный, всегда готовый помочь, и в этом плане её осуждать нельзя.

Это если б она была чисто человеком без всяких маг. сил. Тогда да, чисто девочка-ангелочек. Но вкупе с нереальной силой, подружками "для фона" и слишком немощным мирком - это жуткое сочетание.

0

92

Чии написал(а):

НО, слышать практически в каждом превью "Блум раскрывает новые тайны/силы", простите меня, так уже серии смотреть не хочется

не могу не согласиться.
на мой взгляд нормально, что есть много людей, которым не нравятся главные положительные герои.
так с Блум(так простите за сравнение с Гарри Поттером, фанатов больше у Малфоя).
проблема обстоит в том, что Блум сделали слишком идеальной. и чересчур много удиляют ей внимание.
понятно, что она главная героиня и все такое, но под конец уже становится тошно, когда все только о ней и о ней, и лишь  иногда лирические отступления связанные с кем-то еще.
сначала я к Блум нормально относилась. теперь она меня иногда раздражает.

0

93

Чии
Аму наряду с Утеной одна из самых вменяемых аниме-героинь. Когда не в изменении характера с Ран, то вообще даже нормальная. В аниме несколько другой случай. Там главгероиня обычно обжирается, ревет белугой, обмахивается сердечками при виде каждого встречного симпатичного парня или еще каким-нить образом страдает дурью, но неанимешные ГДЛ команды волшебниц - Блум и Вилл - лишены этой самонасмешки и оттого выглядят пресновато. Попытались в них объединить западного главгероя "без страха и упрека" с анимешным поджанром, вот и вышло ни то, ни се.

Ариана
У Мафлоя7 По-моему, все на Снейпе помешались со страшной силой... Но Гарик-то на фоне Рона выйгрышно выглядит, а Блум до своих подруг в большинстве не дотягивает.

0

94

Владлена

ну в любом случае, был период, когда Гаррика как-то вообще недолюбливали, а Малфоя любили.

но ты права
Блум до подруг не дотягивает.
она вроде как такая вся идеальная. и в этом ее самый большой минус.
и я все де удивляюсь, почему большинству она нравится больше. чем все остальные.

0

95

Мне кажется, что Блумицу сделали пустышкой просто чтобы уравновесить её (может быть это мое высказывание глупость) с остальными героинями, у которых более яркий характер. Но согласитьсь, что например, когда Тэкна (по мнению всех) умерла), они тока одну серию горевали, а уж потом как Блумми уехала (первым классом, портальчиком Фарагонды) на Пирос, о Тэкне все ЗАБЫЛИ!

0

96

эм... к блум отношусь отлично. Нормик девка... тгого плакса невыносимая!

0

97

Ох... Это вечная тема... Но я выскажу все, что думаю по этому поводу.
Блум мне безразлична. Я никак к ней не отношусь, но иногда она меня жестоко раздражает.
Начну хотя бы с того факта что свою активную боевую деятельность Блум вела только в первом сезоне и то только в сериях первого десятка. Дальше же ее можно было видеть только в состоянии беспомощного, валяющегося где-нить в кустах, тела.
Тут как-то упомналось что типо она "помогает всем", кароче отзывчивая. Ну так, а в чем проявляется ее отзывчивость? "Да, я помогу!" или "Это мой долг тебе помочь!". Далее "Я не позволю!"  или "Этого никогда не будет!". В итоге она снова валяется в кустах, а девченки за нее махаются. Потом великая Блум встает, "выходит из тени" и прям всех спасает своими супер силами. Потом все ходят и думают "Бедная Блум!", "Она прям так старалась!", "Она нас спасла!", "Как мы без нее!?". А за что ей такие почести? За валяние в кустах? За слюни? Вся эта ее мего-помощь заканчивается красивыми словами да и только. А почему она ни о ком не заботится? Почему она не думает что девченки из клуба старались не меньше ее? Им то как раз досталось больше всего! Но никто об этом не думает. Как она получает все свои силы это вобще отдельный разговор... Хотите я пойду побегаю по какому-нибудь оврагу, отбиваясь от маньяков. И что? Мне дадут медаль? Бред.
Если от нее убрать значок "Главный герой", то ничего собственно и не останется. Он пустая. В ней нет никаких особенностей. Конечно если считать ее слюни признаком какого-либо характера, то да. Вечный нытик - этот типаж конечно выше всех похвал. Жаль они долго не живут XD.

Теперь о сравнениях. Мне сразу вспоминается СМ. Усаги тоже считается нюней и т.п. Но подумайте, если ее перевести на задний план, а центровым персонажем сделать кого-либо другого - ничего не изменится. Она не потеряется, она останется той же Усаги-нюней, но с очень распространенной личностью. Дальше Ведьма. Тоже самое. Вилл никогда не потеряется на зднем плане. У нее нестандартный типаж "главнюка". Ее характер очень распространен. А Блум? На заднем плане она пропадет. Если она будет ходить и ныть, то всеобщей любви она не заработает. Она просто затеряется где-то в районе второстепенных персов. О ней будут вспоминать как например о Мирте. И все. В чем ее преимущество? Откуда брать к ней любовь? Из пустоты? Опять же - бред.

Единственное что могу сказать в ее защиту, так это то, что любой член Винкс клуба стал бы ненавистным в роли главного героя. Если бы это была Стелла, то ее бы не любили за то, что она принцесса и типо у нее кучу привилегий и супер сила (у главного героя полюбому сила будет круче других), не жирно ли ей? Дальше Флора. Ее бы нелюбили за ее мягкость, что-то вроде "она не достойна быть лидером". Текну бы считалили слишком замудренной для лидера. Айшу - самонадеяной и таже история про мего-принцессу. Музу - слишком талантливой, типо перестарались со способностями, да и вспыльчива она для лидера. Даже если я в чем-то неправа, все равно бы нашли минусы у любого лидера. А Блум... Как осел отпущения, нет выявленных черт характера и типо ее незачто будет ненавидеть. Но эта ее бестолковность и есть причина недоброжелательности масс к ней.

Это мое личное мнение. Пршу - не ругайте, если что не так.

0

98

Хелли написал(а):

Тэкне все ЗАБЫЛИ!

Нифигасе "забыли" Тимчик носом землю рыл!

0

99

Кайли написал(а):

Единственное что могу сказать в ее защиту, так это то, что любой член Винкс клуба стал бы ненавистным в роли главного героя. Если бы это была Стелла, то ее бы не любили за то, что она принцесса и типо у нее кучу привилегий и супер сила (у главного героя полюбому сила будет круче других), не жирно ли ей? Дальше Флора. Ее бы нелюбили за ее мягкость, что-то вроде "она не достойна быть лидером". Текну бы считалили слишком замудренной для лидера. Айшу - самонадеяной и таже история про мего-принцессу. Музу - слишком талантливой, типо перестарались со способностями, да и вспыльчива она для лидера. Даже если я в чем-то неправа, все равно бы нашли минусы у любого лидера. А Блум... Как осел отпущения, нет выявленных черт характера и типо ее незачто будет ненавидеть. Но эта ее бестолковность и есть причина недоброжелательности масс к ней.

Но это были бы именно плюсы и минусы ХАРАКТЕРА. Все это у них есть и на месте лидера и без места лидера - соответственно, с симпатиями и антипатиями за свои качества и недостатки.

0

100

Владлена написал(а):

Нифигасе "забыли" Тимчик носом землю рыл!

Только ОН! Там конечно в основном показывали, как Тимми всю серию плакал, проги разрабатывал, а в это время сразу же показали как Блум веселится в компашке драконов, и щедрой аборигенши, подарившей ей энч.
Кайли
Абсолютно с тобой согласна, только вот например Вилл не вызывает у меня... неприятных чувств, каких вызывает Блум.
И ещё раз повторяю главную истину

Хелли написал(а):

Мне кажется, что Блумицу сделали пустышкой просто чтобы уравновесить её с остальными героинями, у которых более яркий характер.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?