Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 61 страница 80 из 359

61

Владлена написал(а):

что от нее останется?

Дама в стиле "Ничего не знаю, ничего не могу, родители умерли, бедная я беднаяяяя". И подружки вокруг бегать будут.
~Корнелия~
Добрая
В мульте четкое подразделение: феи добрые, ведьмы злые (исключения составляют, как мне кажется, только Амарил, но она не злая, скорее вредная, хотя и это выделяется, и Мирта, оказавшаяся "доброй ведьмой"). Все феи бесконечно щедрые, добрые, совершают всякие добрые дела за просто так, и т.д., и т.п.
Смелая
Винкс все такие. Блумица просто наивная, вот ни за что не подумает, что кто-то может решить с ней что-то сделать. Все у нее через розовые очки.
Везучая
А вот это уже "с неба" и к личным качествам ну никак не относится. Это, опять же, как повезет. Не заслуга человека.
Красивая
Вот это вообще не поняла. В мире Винкс  НИКОГО нельзя назвать красивым. НИКОГО. Чего красивого в анорексийно-тонкой талии, треугольной груди, огромной головы, треугольных огромных глаза и ротика-линии? Тем более, большинство девиц на одно лицо, различаясь цветом кожи, волосами и разрезом глаз.
Умная
Нуу... Не знаю, что тут сказать. По части учебы - никаких выдающихся способностей. Если ее показывают на экзаменах, то это чаще всего "подфартило" и все хорошо прошло. В плане обычно-бытовом - дура дурой.
Присоединяюсь к просящим о продолжении списка.

0

62

~Корнелия~ написал(а):

весёлая,

Ну для кого как...

~Корнелия~ написал(а):

уверенная в себе,

ну это точно, как с энчем

~Корнелия~ написал(а):

не обиччевая

Вспомни 2 сез, когда Блум на Ская орала...
А со всем остальным я вполне согласна

0

63

~Корнелия~
Веселая. Ладно, допустим что да. Но она не одна такая.
Дружелюбная. Пойдет, как-никак она и с ведьмами пыталась подружиться.
Милая. Ну.. Допустим.
Грациозная. Доказательства?
Искренняя. Вот тут ладно, соглашусь.
Классная. Это не качество, а твое мнение.
Решительная. Вот что нет, то нет. Блум все время в сомнениях.
Застенчивая. Тут можно согласиться. Но не всегда.
Лидер. Категориское нет. Блум не подходит под "лидера". Другое дело, что в большинстве махо-седзе команд лидерами становятся неподходящие личности.
Не обидчивая? Не совсем согласна.
Интересная. Это тоже не качество, а лично твое мнение.
Приятная, опять мнение.
Помогает всем. Это в доброй.
Эмоциональная. Что есть, то есть. Но они там все эмоциональные.
Общительная — синоним дружелюбной.
Понимающая. Доказательства?
Открытая. Как правило это слово подразумевает "дружелюбная, общительная"
Доброжелаетльная. Ты пишешь синонимя. Это к понимающей и доброй.
Принципиальная. Аналогично решительной. тем более что это синоним.
Продолжаем?

0

64

Угу, и все это не про Блум. Во всяком случае, ее поведение в сериале, не говоря уже о комиксе, свидетельствует о несколько ином.

~Корнелия~ написал(а):

уверенная в себе, застенчивая(мне кажется),

Взаимопротиворечивое заявление. Комплексов у нее хватает - это да. Обладать самым большим среди фей потенциалом Силы и при этом вечно сетовать на свою "магическую неполноценность" мало кто способен.

0

65

Амелина написал(а):

исключения составляют, как мне кажется, только Амарил, но она не злая, скорее вредная, хотя и это выделяется, и Мирта, оказавшаяся "доброй ведьмой"

Ты про Ди забыла.

0

66

~Корнелия~ написал(а):

весёлая, дружелюбная, милая, грациозная, искренная, классная, решительная, уверенная в себе, застенчивая(мне кажется), лидер, не обиччевая, интересная, как на мой взгляд приятная( на ваш нет),  помогает всем, эмоциональная, общительная, понимающая, открытая, доброжелательная, принципиальная.... пока все что я вспомнила.

Упс, немного опоздала с просьбой)
Веселая Ну это вообще. Они все такие.
Дружелюбная См. выше
Милая см. выше
Грациозная Это Блумица-то грациозная? *истерика* Даже комментировать не буду из-за хохота, сотрясающего всю квартиру.
Искренняя Нууу...
Классная Твое личное мнение. К ее заслугам ни коим образом не относится.
Решительная Опять же нууу...
Уверенная в себе А как же вечные охи-вздохи насчет "ничего не знаю, ничего не умею и энчантикс-то у меня неполный..." М?
Застенчивая о да. Как-то ты ее противоречиво описываешь.
Лидер Застенчивый лидер? Это интересно. И вообще, где она наконец подтерла свои сопли и повела себя как лидер? Ткните меня носом в это место.
Не обидчевая Согласна с Айринькой, т.е. не совсем согласна)))
Интересная Чем же это она интересна? Нет.
Приятная на твой взгляд К личным заслугам не относится.
Помогает всем, открытая, добрая, понимающая и т.д. в том же духе См. 1-ую строку.

0

67

Айрини написал(а):

Ты про Ди забыла.

Точно. Леди Ди. Три персонажа вылезающие из рамок добрый\злой. Фсе.

0

68

Похоже все ответы на список почти совпадают..

0

69

Амелина
Айрини
Владлена

Это было мое личное мнение. А какое оно у вас о Блум это уже ваши заботы.

0

70

~Корнелия~ написал(а):

Это было мое личное мнение. А какое оно у вас о Блум это уже ваши заботы.

Просто мы пытаемся понять, чем же все-таки она привлекать может.

0

71

Амелина
Своё мнение я высказала, а дельше думайте сами. :flag:

0

72

Айрини написал(а):

Лидер. Категориское нет. Блум не подходит под "лидера". Другое дело, что в большинстве махо-седзе команд лидерами становятся неподходящие личности.

Командует тот, кто больше ничего не умеет. Но все равно, про "махо-седзе" это не то. СейлорМунька была хотя бы забавной и любящей, куда больше со Стеллой сходства, чем с Блумми.

Айрини написал(а):

Грациозная. Доказательства?

танцует получше Фло, но похуже всех остальных, помнится.

0

73

Из вышесказанного я делаю вывод: если у Блум забрать ее супер-мега силу, то она станет побычной и из толпы сможет выделиться разве что цветом шевелюры. Хотя в Магиксе это не поможет.

Отредактировано Айрини (2008-11-03 21:55:48)

0

74

Владлена написал(а):

танцует получше Фло, но похуже всех остальных, помнится.

А это когда выяснилось, я что-то не помню... Нужно посмотреть.

Айрини написал(а):

из толпы сможет выделиться разве что цветом шефелюр. Хотя в Магиксе это не поможет.

Рыжий? Обычный цвет, ничего такого.
Еще сможет выделиться вечным нытьем.

0

75

Амелина написал(а):

привлекать может.

Ну скажем так. Сначала она и мне нравилась, но после повторного просмотра мульта она мне просто надоела. Ну а привлекает она(на мой взгляд) своей непобедимостью. Супер девочка спасает мир. По задумке добрая, отзывчивая(хотя это и не всегда так)... Ну а то что она вечно пускает сопли-это уже проблемы Блумки, но раздражает этим она сильно...

0

76

Владлена написал(а):

Командует тот, кто больше ничего не умеет. Но все равно, про "махо-седзе" это не то. СейлорМунька была хотя бы забавной и любящей, куда больше со Стеллой сходства, чем с Блумми.

Это верно. Ближе к ее образу именно Стелла. Но я говорю именно о признаках лидерства, а не о характере. Дайте Стелле лидерство и цель(в особенности связанную с ней: т.е шоппинг или ее принцессость) и она будет командовать. Тем более, что командовать она может. Не факт, что для лидера пойдет, но.. А Блум командовать не должна. она не лидер. На лидерство лучше бы пошла Техна, за разум и логичность, Муза за целестремленность и упертость. Или Айша — за силу, за волю. О Сейлорсах судить до конца не берусь ибо посмотрела серий 7.. Или чуть больше.

Отредактировано Айрини (2008-11-03 21:45:55)

0

77

~Корнелия~
Существуют комикс и сериал. С совершенно объективными событиями, и действиями персонажей. Так что личная приязнь или неприязнь тут роли не играет, если персонаж по сюжету реагирует на любую проблему, падая на вторые девяносто и заливаясь слезами и соплями, да еще, обладая не какой-нибудь, а божественной силой, ухитряется во всем быть хуже остальных - то таким он и останется, не зависимо от того, любят его или нет...  Блум все получила в готовом виде: волшебный интересный мир, силу, любовь - но при этом не может даже всем этим толково распорядиться. О Моцарт, Моцарт, ты не достоин сам себя!(С)

0

78

Кэмерон написал(а):

Супер девочка спасает мир.

Однако все как всегда через пятую точку, и девочка вышла слишком уж супер, а мир - слишком уж немощным.

0

79

Амелина написал(а):

Рыжий? Обычный цвет, ничего такого.
Еще сможет выделиться вечным нытьем.

Я знаю. Просто в Магиксе из рыжих только она и Нова

Амелина написал(а):

Однако все как всегда через пятую точку, и девочка вышла слишком уж супер, а мир - слишком уж немощным.

Точно! Все эти достославные мега волшебники из команды света (Гриффин, Фарагонда и Саладин), да еще и Гризельда и учителя всех школ даже Триксов победить не смогли, не то что уж дядю Валета..

Отредактировано Айрини (2008-11-03 21:58:11)

0

80

Айрини
Ну, в общем, я о том же. У Стеллы харизма, она душа компании, за ней пойдут - но заведет она, максимум, в какой-нить бутик. У Музы, хоть и другого типа, но тоже харизма, она неплохой идейный вдохновитель, но чересчур уж восприимчива. Техна разумна, но за собой врят ли поведет - такие вообще с трудом сходятся с людьми. Фло, повторюсь, душечка, она ведома, командовать и не умеет и не хочет. На мой взгляд, лучшие лидерские качества есть у Айши, её единственный минус - непривычность к работе в команде - но это быстро прошло.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?