Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 41 страница 60 из 359

41

Амелина написал(а):

Да просто в мульте вроде все вопили, что энч у нее неполный. Что же будет с полным?

Если учитывать то, что ее "неполный" энч почти как раз таки как полный, то получив весь энч она станет вдвое больше своих подруг, и тогда вообще никакая компания здесь не понадобится, и тогда вообще следует будет называть мультик "Princess de domino" , а не "Винкс" , ибо как я поняла, друзья ей почти нужны для поддержке в битве.

0

42

Интересно, если б на месте Блум была бы Муза или Стелла или кто то другой из винкс, вы б их также ненавидили??? В любом мульте есть главный герой, и он полюбому сильнее всех остальных!!! Мне кажется, ето нормально. Это моя точка зрения.

0

43

~Корнелия~
здесь дело в том, что ей уделяют слишьком много внимания. по крайней мере в мульте. в комиксе есть много ответвлений от основной сюжетной линии, где ббольше остальных фигурируют Фло, Муза и другие. Комиксу название "Клуб Винкс" соответствует, а вот мульту- не совсем. Там только Блумица- пуп вселенной. То у нее самая крутая сила Драконьего огня, то потом вдруг оказывается, что она еще и исцелять может. Не удивлюсь, если в 4м сезоне окажется, чтьо она еще и воскрешать научится... Лично я не против Блумки, как такогой. Я против этого Блумо-преклонения, где все события разворачиваются исключительно во-круг нее. Если бы и в мультике было бы больше таких отъездов от Блум к другим девушкам, то у меня бы не было притензий к дяде Страффи.

0

44

Сапфир написал(а):

что она еще и исцелять может

И, по-моему, не только исцелять. Когда Трикс забирали Кодекс в Фонтероссе, Ская отбросили, потом кто-то пощупал его пульс и заплакал. Не думую, что плакали от счастья. Блумица потом тоже сопли распустила, засветилась, Ская "засветила" и он очнулся вдруг.

0

45

Амелина
я и говорю, что исцелять научилась)) по крайней мера так Фарагонда в следующей серии объяснила...

0

46

а мне кажется, что воскрешать она все-таки научилась.

Амелина написал(а):

И, по-моему, не только исцелять. Когда Трикс забирали Кодекс в Фонтероссе, Ская отбросили, потом кто-то пощупал его пульс и заплакал. Не думую, что плакали от счастья. Блумица потом тоже сопли распустила, засветилась, Ская "засветила" и он очнулся вдруг.

согласна, только там еще кто-то сказал, что типа все кончено. Значит можно сделать вывод, что Ская она воскресила.

0

47

Кестрель написал(а):

Значит можно сделать вывод, что Ская она воскресила.

А это уже вообще ни в какие ворота.

0

48

Сапфир написал(а):

дяде Страффи

По-моему, он сценарий не создает. Только саму идею, миры и персонажей придумал. Поэтому они в комиксе и в мульте под столь разным соусом предподнесены: идея одна, а сценарий и даже слегка жанр разнятся.

~Корнелия~
Если бы они остались при этом самими собой, не превращаясь в пустышки - те, кто их любил, любили бы и дальше, а тех, кто не любил, не любили бы так же. Потому что, главгероиня это будет или нет, но Стелла все равно сохранит свое обаяние и свои кич, Фло будет все такой же душечкой, Музон - такой же талантливой, но противоречивой, Техна - столь же эрудированной и несколько ударяющейся в крайности, а Айша - такой же решительной, но грубоватой. Все их достоинства и недостатки останутся при них. А отберите у Блум статус Главного Действующего Лица - что от нее останется?

0

49

Владлена написал(а):

что от нее останется?

охи да ахи)) вечное заламывание рук и причитания...

0

50

К Блуме отношусь нейтрально, особо она меня не интересует

0

51

Кестрель написал(а):

а мне кажется, что воскрешать она все-таки научилась.

Что мне и в ней не нравится. Создатели, видимо, думали, что главный герой - всемогущее супер мега существо. И дали Блум слишком большой кусок. Все внимание на ней, я так думаю, только из -за того, что она придумала создать клуб. Своими ахами вздохами она провоцирует подруг защищать ее как драгоценность, ибо она у нас самая главная и без нее не будет ничего.

0

52

Владлена
ясли бы ты ее любила, ты бы нашла в ней очень много плюсов

0

53

~Корнелия~
Вот и назовите хоть одно качество (или хоть даже недостаток) Блум, которое действительно было бы ее заслугой, а не рухнувшим на макушку подарком судьбы?

0

54

Добрая, смелая, везучая(иногда), красивая,умная....... Этот список можно очень долго продалжать....

0

55

~Корнелия~
Добрая? Ну.. Можно и так сказать. Смелая? Героизм присущ там всем феям. Как и доброта, впрочем. Везучай? Это не иногда. В раздел этой везучести входит и привалившее счастье в виде волшебства. Красивая? Тут я бы поспорила. По мне так Флора покрасивее будет. Или Муза. Или Айша. А о Дарси и Айси я вообще молчу. Но это вопрос вкуса. Да и вообще6 весь Магикс(феи-ведьмы), за исключением Люськи — топ-модельной внешности. Умная? Тут я лучше промолчу. Умная там — Текна, Флора и Муза. Они единственные там стопроцентные отличницы.  Продолжи свой список.

0

56

Вообще Блумка раздражает многих своими стонами и супер силой, но иногда и она может что-то сделать. Если почитать эту тему то Блум-ничто. Да, я согласна, что все заслуги Блумицы-"подарок судьбы", и многим не нравится, что других персоонеажей "обделили". Но ведь и сам мульт по большему счету про "супер-девочку". И вообще - Блумицу можно либо любить, либо ненавидеть. Мне она как-то фиолетово. И действительно, если забрать у Блумки силы останетья только

Сапфир написал(а):

охи да ахи)) вечное заламывание рук и причитания...

Так что без своих "друзей" Блум почти ничего не может... И я согласна с Айрини. Тут и список никчему..

Отредактировано Кэмерон (2008-11-03 20:58:04)

0

57

Кэмерон
ты уверенна???

0

58

~Корнелия~
Нет, продолжи список. К тому же-иногда и Блум что-то может.

0

59

~Корнелия~
Продолжи список, плз. Большинство смотрят на Блум критически, или негативно. Ты фанат Блум, значит смотришь на нее по другому. Я хочу понять. Может лично я упустила что-то.

0

60

весёлая, дружелюбная, милая, грациозная, искренная, классная, решительная, уверенная в себе, застенчивая(мне кажется), лидер, не обиччевая, интересная, как на мой взгляд приятная( на ваш нет),  помогает всем, эмоциональная, общительная, понимающая, открытая, доброжелательная, принципиальная.... пока все что я вспомнила.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?