Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 21 страница 40 из 359

21

Владлена написал(а):

Он именно получен "с неба", а не заслужен по-настоящему - потому и не получается его в полной мере контролировать: Блум перепал кусочек больше, чем она способна проглотить.

Вот - вот, говорю же я, что Страффи ее разпиарил прям таки как аленький цветочек.
Возможно, создатель хотел сделать Блум особенной, но резко ошибся, когда дал ей энчантикс - тем самым это ухудшило не только уважение зрителей, но и побочное разведение соплей.
ВОТ, из -за чего часто ее ненавидят зрители - сделали Блум как принцессу, подавай ей там всякие призы за просто так...

0

22

Владлена
я с табой все равно не согласна... блум была лучшей и останется! И ни кто из вас этому не помешает... хоть какие гадости и прочее вы бы не говорили - Блум была лучшей и будет ей! Просто все кто плохо о ней говорит, явно больше предпочитает Трикс, которым нужно ее убить... в этом случаи вы явно именно за это! Эх, ну что сказать? Нет у вас сердца и понимания... ну это ваша проблема!)

0

23

Аспаси написал(а):

ВОТ, из -за чего часто ее ненавидят зрители - сделали Блум как принцессу, подавай ей там всякие призы за просто так...

Ага, и стобой кста я не согласна(((

0

24

Цветик написал(а):

И ни кто из вас этому не помешает... хоть какие гадости и прочее вы бы не говорили - Блум была лучшей и будет ей!

Мы не заставляем тебя ее ненавидеть. Люби сколько хочешь - это твой выбор.
Мы не говорим про нее гадости, мы обсуждаем то, ИЗ - ЗА ЧЕГО многие не любят Блум. На Блум мне параллельно, и гадостей мне говорить не хочется.

Цветик написал(а):

Просто все кто плохо о ней говорит, явно больше предпочитает Трикс, которым нужно ее убить...

То есть у тебя по принципу "кто не снами - тот против нас! " ?
Ну, по твоему статусу это видно.

Трикс? Убить Блум?! Пересмотрите все сезоны, им нужен только этот тупой огонь, а не Блум.

Цветик написал(а):

в этом случаи вы явно именно за это!

Фиг вам.

Цветик написал(а):

Нет у вас сердца и понимания...

Ты хочешь сказать, что Блум это типа Божество такое и если мы ее не будем любить то будем дурачками бессердечными? Ой, ну не смешите!

0

25

Наверно я слишком эмоциональна (тоже мне, покорила Юпитер), но Блум... Ох, промолчу, не то меня загрызут. Всегда была против того, КАК Блумица получила энчантикс. Говорила это тысячу раз и повторю еще. Что она сделала? Попрыгала по камешкам, порисовала огненные колечки, в воздухе повисела, а потом прокричала, что дяде Валету ни за что и никогда не победить. А потом барабанная дробь, обретенный энч и удивленные лица Трикс.
Затем. Все эти слова, что ее энч действует плохо, не доработан и т.д. - не смешите мои пятки, они и так смешные. Это лично убеждение Блум. Из всего, что она не может - это миниатюризация. Остальное - раз плюнуть. Опять же, Винкс всегда нападают на дядю Валета, пока Блум валяется где-нибудь под колонной, т.к. ее с ножек сбили. Флора, Муза, Техна, Айша, Стелла впятером атакуют Валтора, их отбрасывает, а он даже не почесался. Потом героически поднимается Блум, пошатываясь идет к дяде Валету и кааак вдарит, все в пух и прах, одни щепки остались.
Затем, согласна с Владленой, что у нее нет близких? Близкие это ж не только родственники... А даже если судить с точки зрения "спасти кого-нибудь со своей планеты"... Можно Землю назвать родной планетой Блум. Она прожила там 16 лет. Немало. Спасай не хочу.
Потом меня ужасно раздражал третий сезон, когда на планету Айши напали, Блум чуть ли не в каждой серии повторяла: "Я не позволю, чтобы Андрос повторил судьбы Домино", "Я не позволю, чтобы твою планету разрушили, как разрушили мою". Просто рычать уже хотелось.

Цветик написал(а):

явно больше предпочитает Трикс, которым нужно ее убить... в этом случаи вы явно именно за это!

*начинается истерика* Действительно, по признаку "не с нами значит против нас"? Между прочим, в Винкс Блумица не одна. Там еще есть Муза, Флора, Стелла, Техна, Айша - знаешь таких? Что нам мешает симпатизировать им, а не Блумице?
И вообще, Трикс вовсе не пытались убить Блум. Убивают в Winx только злодеев, как это не прискорбно. От Блумми им всем, согласна с Аспаси, нужна только ее супер-мега-сила.
Сердце у нас есть. Оно у каждого человека есть :D
Если мы не любим Блум, значит мы бессердечные и сухие? Детсад какой-то.

0

26

Амелина написал(а):

Наверно я слишком эмоциональна (тоже мне, покорила Юпитер), но Блум... Ох, промолчу, не то меня загрызут. Всегда была против того, КАК Блумица получила энчантикс. Говорила это тысячу раз и повторю еще. Что она сделала? Попрыгала по камешкам, порисовала огненные колечки, в воздухе повисела, а потом прокричала, что дяде Валету ни за что и никогда не победить. А потом барабанная дробь, обретенный энч и удивленные лица Трикс.
Затем. Все эти слова, что ее энч действует плохо, не доработан и т.д. - не смешите мои пятки, они и так смешные. Это лично убеждение Блум. Из всего, что она не может - это миниатюризация. Остальное - раз плюнуть. Опять же, Винкс всегда нападают на дядю Валета, пока Блум валяется где-нибудь под колонной, т.к. ее с ножек сбили. Флора, Муза, Техна, Айша, Стелла впятером атакуют Валтора, их отбрасывает, а он даже не почесался. Потом героически поднимается Блум, пошатываясь идет к дяде Валету и кааак вдарит, все в пух и прах, одни щепки остались.
Затем, согласна с Владленой, что у нее нет близких? Близкие это ж не только родственники... А даже если судить с точки зрения "спасти кого-нибудь со своей планеты"... Можно Землю назвать родной планетой Блум. Она прожила там 16 лет. Немало. Спасай не хочу.
Потом меня ужасно раздражал третий сезон, когда на планету Айши напали, Блум чуть ли не в каждой серии повторяла: "Я не позволю, чтобы Андрос повторил судьбы Домино", "Я не позволю, чтобы твою планету разрушили, как разрушили мою". Просто рычать уже хотелось.

Так как запас чисто моих дорогих и любимых умных слов иссяк, скажу два слова:
Золотые слова!
Похоже на однообразие из мульта Тоттали Спайс, то есть в третьем сезоне что касается битв ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ:
Главаря, то есть Блум, забивают до полу смерти, други сдерживают врага, потом враг их разбрасывает в разные стороны, глав персонаж от злости и обиды начинает верить в себя и выплевывает на врага мега силу и все ликуют радуются, а на следующий день все заново.

Амелина написал(а):

Если мы не любим Блум, значит мы бессердечные и сухие? Детсад какой-то.

Меня это довело до истерического смеха, насколько это было глупо:

Цветик написал(а):

Нет у вас сердца и понимания...

0

27

Амелина написал(а):

Затем. Все эти слова, что ее энч действует плохо, не доработан и т.д. - не смешите мои пятки, они и так смешные. Это лично убеждение Блум. Из всего, что она не может - это миниатюризация. Остальное - раз плюнуть. Опять же, Винкс всегда нападают на дядю Валета, пока Блум валяется где-нибудь под колонной, т.к. ее с ножек сбили. Флора, Муза, Техна, Айша, Стелла впятером атакуют Валтора, их отбрасывает, а он даже не почесался. Потом героически поднимается Блум, пошатываясь идет к дяде Валету и кааак вдарит, все в пух и прах, одни щепки остались.

Меня тоже это все время удивляет!!! Энч у нее не полный а она все равно самая сильная... Как то не правильно!!!

0

28

Юляшка написал(а):

Энч у нее не полный а она все равно самая сильная... Как то не правильно!!!

Может быть недоработка создателя.

0

29

Амелина написал(а):

Потом меня ужасно раздражал третий сезон, когда на планету Айши напали, Блум чуть ли не в каждой серии повторяла: "Я не позволю, чтобы Андрос повторил судьбы Домино", "Я не позволю, чтобы твою планету разрушили, как разрушили мою". Просто рычать уже хотелось.

Тосно. И одни и те же кадры в каждой серии раз по двадцать)) Может Блум надеялась таким образом получить энч?

0

30

Аспаси написал(а):

Может быть недоработка создателя.

Или его мания делать Блум сильнее всех во 100 раз в любой ситуации!

0

31

Юляшка написал(а):

Или его мания делать Блум сильнее всех во 100 раз в любой ситуации!

Ну конечно, она ж у нас глав персонаж! :suspicious:

0

32

Аспаси написал(а):

Ну конечно, она ж у нас глав персонаж!

:angry: ага

0

33

Юляшка написал(а):

:angry: ага

Все же он ее чересчур пиарит.

0

34

Аспаси написал(а):

Все же он ее чересчур пиарит.

Согласна, обидно все же...

0

35

Юляшка написал(а):

Меня тоже это все время удивляет!!! Энч у нее не полный а она все равно самая сильная... Как то не правильно!!!

Поэтому жутко не хочется четвертого сезона. Ведь там Блумица обретет ПОЛНЫЙ энч... Что будет... Проснется мания величия, она использует пистолет анти-Трикс (что я несу?..) против Винкс, всех побьет, а потом будет пить (не уточняю что) из черепа Айси... Мхаха)))

Айрини написал(а):

Тосно. И одни и те же кадры в каждой серии раз по двадцать)) Может Блум надеялась таким образом получить энч?

Тогда я бы разбила телевизор. Ну правда выворачивает, как ей никто слова не сказал? Слушайте, может у нее склероз, и она не помнит, что сказала пять минут назад? :D

0

36

Амелина написал(а):

Поэтому жутко не хочется четвертого сезона. Ведь там Блумица обретет ПОЛНЫЙ энч... Что будет... Проснется мания величия, она использует пистолет анти-Трикс (что я несу?..) против Винкс, всех побьет, а потом будет пить (не уточняю что) из черепа Айси... Мхаха)))

Да Блум совсем станет садисткой с полным энчем :D

Амелина написал(а):

Тогда я бы разбила телевизор. Ну правда выворачивает, как ей никто слова не сказал? Слушайте, может у нее склероз, и она не помнит, что сказала пять минут назад?

Неа чтоб влюбить в себя всех! Типа я такая героиня!!

Отредактировано Юляшка (2008-11-02 13:57:12)

0

37

Амелина написал(а):

Поэтому жутко не хочется четвертого сезона. Ведь там Блумица обретет ПОЛНЫЙ энч... Что будет... Проснется мания величия, она использует пистолет анти-Трикс (что я несу?..) против Винкс, всех побьет, а потом будет пить (не уточняю что) из черепа Айси... Мхаха)))

Ага, когда она в четвертом получит вторую часть энчантикса, все уже получат это странное дряплое превращение с маленькими крылышками, которое все обозвали гламурикс, а потом что? Она тоже на половину условно назвать гламурикс получит? Тоже поди из за тупой причины...

Амелина написал(а):

Слушайте, может у нее склероз, и она не помнит, что сказала пять минут назад? :D

Скорей всего это был выпендреж.

0

38

Юляшка написал(а):

Неа чтоб влюбить в себя всех! Типа я такая героиня!!

Да нет, для меня как это был чисты выпендреж, попытка неудачная, кстати подстроиться под супер-мега-гига-пупер-дупер-ультра-героя.

0

39

Аспаси написал(а):

Страффи ее разпиарил

Если елки стали красными - значит, автору видней (С)

Цветик
Приведите хоть один объективный пример. Стелла может раздражать кичем и пустоголовостью, но она, по крайней мере, предана близким людям, если любит, то любит больше себя. А Блум? Каким бы долдоном ни был Скай, когда Блум стала Темной во втором сезоне, он полез приводить ее нормальное состояние и едва не погиб, а когда в третьем "вороги" подчинили самого Ская, Блум только лила сопли на безопасном расстоянии, а спасала его все та же Стелла. В такие моменты вешишь, что у "блондинко", может, и нехватат чего в голове, зато у нее есть кое-что в СЕРДЦЕ.

Амелина
Энч Блум не слабый и не работает плохо. Силы там с избытком, просто она этой силой еще не научилась управлять.

0

40

Владлена написал(а):

В такие моменты вешишь, что у "блондинко", может, и нехватат чего в голове, зато у нее есть кое-что в СЕРДЦЕ.

ППКС.

Владлена написал(а):

Энч Блум не слабый и не работает плохо. Силы там с избытком, просто она этой силой еще не научилась управлять.

Да просто в мульте вроде все вопили, что энч у нее неполный. Что же будет с полным?.. Вообще вся компания ей не понадобится, одна справится?..

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?