Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 321 страница 340 из 359

321

Helly написал(а):

Хо-хо, я у четвероклашки спрашиваю "почему тебе нравится Блум?", а она мне "потому, что она красивая, умная, сильная, добрая,  милая, всех любит, красиво одевается, свою любовь отстаивает и т.п.". Я ей стала доказывать обратное а она на все ответ находит, даже были такие причины "потому что она браслет фиолетовый на руке носит"... вот как детей гипнотизируют))

*истерически смеётся*
Красивая,УМНАЯ....ппц

0

322

^_^Laura^_^ написал(а):

*истерически смеётся*
Красивая,УМНАЯ....ппц

Вот как надо гипнотизировать, не то что гипноз ранеток, их фанаты даже подтвердить не могут, что они поют хорошо))

0

323

Альсизиль написал(а):

Блум - это персонаж, к которому очень редко относятся нейтрально

А я вот можно сказать нейтрально (честно).

0

324

Helly написал(а):

Хо-хо, я у четвероклашки спрашиваю "почему тебе нравится Блум?", а она мне "потому, что она красивая, умная, сильная, добрая,  милая, всех любит, красиво одевается, свою любовь отстаивает и т.п.". Я ей стала доказывать обратное а она на все ответ находит, даже были такие причины "потому что она браслет фиолетовый на руке носит"... вот как детей гипнотизируют))

омг, к четвероклашкам надо приставать с вопросами, которых они меньше всего ожидают, тогда они точно скажут правду... что-то типа:
я думаю, Даркар секозен, а ты что по этому поводу думаешь?  Х))

0

325

Мария Саламандра
Современные детки явно найдут что ответить!Они на таком выросли XD

0

326

Мария Саламандра
Советую почитать книгу Марии Вересень "Особо одаренная особа" (вернее, это сборник из двух книг в одной, первая называется "Магическое образование для сироты или родственники прилагаются") - будете смотреть на Блумми гораздо позитивнее.

0

327

Molly написал(а):

Не знаю как вам,а она у меня любимая фея)

А почему ? Потому что лидер ?

0

328

♥ Джеральда ♥ написал(а):

А почему ? Потому что лидер ?

Да хоть просто потому что она Блум :) Если бы создатели слегка попридержали буйные фантазии под воздействием алкоголя/марихуаны, то из нее вышел бы нормальный перс... :) Так что плохо о Блумми не говорить, иначе бошку оторву :)

0

329

О-о-о какая темка.Давно хотела написать здесь своё мнение.Скажу одно-отношусь к Блум нейтрально,но согласна с участниками в том плане,что эта "рыжая"и вправду получила Энч слишком так сказать "халявным"путём.А в плане главных персонажей в Сейлор Мун и Винкс,согласна  с Офелией.

0

330

Helly написал(а):

красиво одевается,

*укатилась под стол к Лауре *

0

331

Никак...Мне вообще всё равно :dontknow:

0

332

блум полная дура! обиделась на ская,вернулась на землю,и trix отнили силы! !!! кто её умной назовёт??? 
без обд , это моё мнение!! :rolleyes:

0

333

В начале, мне она жутко не нравилась...из-за того что лидер и рыжая...
А потом пофиг на нее стало

0

334

Блумка слишком тупа, как дятел мозга. Меня раздражают ноющие, мягкотелые, обидчивые и "типа суперсильные" персонажи. В Блумке мне нравится только внешность. Сама когда-то была рыжей. А вот обидчивость её, расхлябанность и привычка такая:когда кто-то попадает в самую задницу событий,  она пол-серии бегает, хныкает "ой что делать", а потом выдаёт совершенно очевидные вещи и все считают её гением дедукции и логическим гигантом.
Лично мне она нравилась бы больше, если бы не было вот того нытья или хоть когда-нибудь хоть кто-нибудь высказывал идеи сразу. И желательно, что бы этот высказывающий был не она.

0

335

Альвина написал(а):

Так что плохо о Блумми не говорить, иначе бошку оторву :)

*спряталась *
Оо xD

0

336

Знаете, а мне в последнее время она стала нравиться, только по внешности

0

337

Блум - очень добрый персонаж. В свои 16 лет она остается 11-летней. В первом сезоне. Ласковый и милый персонаж. Во втором сезоне ей 17, она ведет себя на 12 лет. В третьем сезоне ей 18 лет, она вдруг ведет себя сразу на 16 лет. В четвертом сезоне от ее доброты и детскости ничего не осталось. Она какая-то холодная и смущающая. Разочарован.

0

338

В 1сезоне я относилась к Блум более-менее терпимо, порой она мне даже нравилась, но к началу 4сезона она начала меня безмерно бесить и раздражать :canthearyou: (сама не знаю почему :unsure: )Может быть потому, что практически в каждой серии Блум и её переживания стоят на переднем плане, загораживая остальных.

0

339

Фуфайка
Слишком тупа? А испытание на острове дракона? А последняя битва с Валтором? А ноют там вообще-то все девчонки, оправданно или нет.

Margosha511
Так это сценаристы должны раздражать, а не персонаж.

0

340

Волк написал(а):

Так это сценаристы должны раздражать, а не персонаж.

Ненравится как раз персонаж.. а если не нравится персонаж - это промах сценаристов...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?