Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 301 страница 320 из 359

301

Владлена
О как! Короче, лучше бы раскрывали Музу и Текну с их планетами. Блум пытаются центризовать? Ну наверное это из-за того, что всё-таки в её доме поселились. Кстати, Рокси - чистокровная землянка или тоже потерянная принцесса?

0

302

Волк
Должна быть землянкой. Ну, могут и фейской принцессой тож сделать - гуляют же слухи, что фата Моргана ее мамаша. Просто на Земле фейской монархии нет и, надеюсь, винксы ее в этом сезоне все же НЕ установят Оо
Хм, а в мифологии у Морганы, помимо рыцаря Мордеда были вообще дети-то??? Или это она недавно от нового брака - тогда и ЧК недавно попалась?

0

303

Владлена написал(а):

Ну, могут и фейской принцессой тож сделать - гуляют же слухи, что фата Моргана ее мамаша.

Чего???

0

304

Волк написал(а):

Ну наверное это из-за того, что всё-таки в её доме поселились

Припоминаете моментик: Роксанка раскачивается-раскачивается, преодалевает сомнения, а потом наконец вступает в силу... и по ЧК лупит не она, а БЛУМ. С тем же успехом в первом сезоне могло случиться так, что Блум аналогично разобралась в себе, обрела драконье наследие, а по ведьмам сразу после этого кто-то более опытный шандарахнул (учитывая, что в первом сезе ВСЕ персы более опытны, чем Блум, так же как в четвертом - чем Рокси). Спрашивается: а) нафигасе было раскачивать Рокси? б) что мешало Блум сделать то же самое раньше?

0

305

Владлена
Причина, видимо, кроется в другом - авторы решили, что до этой серии в четвёртом сезе Блум уделяли не так много внимания, как надо было. А этот момент я не помню.

0

306

Волк

Келлевана написал(а):

Несмотря на то что Моргана-королева земных фей(вот и ответ куда их унесло),самой сильной из них является Небула.Только она смогла вселиться в тело рокси и использовать свою силу,т.е. практически вырваться из него.По неофициальной информации Моргана-это мама Рокси.

Кто именно пустил сплетню, я не в курсе, но разговоры начались, когда еще Моргана играла в Дафни и пыталась достучаться до Рокс через подсознание.

0

307

Владлена
Я не в курсе, кто такая фата моргана, да и ладно)

0

308

Волк написал(а):

Блум уделяли не так много внимания, как надо было

Скорее, как не надо было. У всего есть свой срок эксплуатации - из Блум уже выжали больше, чем она могла качественно потянуть. Теперь она в центре событий чисто по инерции - добавить к истории нечего. Ну, кроме новых костюмов и очередных крылыффек. Когда у трех фей из шестерки биография еще - поле непаханое, да еще и новая героиня появилась - стремление и дальше раскручивать Блум породило львиную долю всех сценарных провисаний.

0

309

Волк написал(а):

Я не в курсе, кто такая фата моргана,

А, так в классической (невинксовской) версии это сводная сестра короля Артура. Фильм "Мерлин" не смотрели, вроде бы он достаточно недавний?

0

310

Владлена написал(а):

Скорее, как не надо было.

Вот и я про то же.

Владлена написал(а):

Теперь она в центре событий чисто по инерции - добавить к истории нечего.

И что, кроме этого момента есть ещё?

Владлена написал(а):

А, так в классической (невинксовской) версии это сводная сестра короля Артура. Фильм "Мерлин" не смотрели, вроде бы он достаточно недавний?

Что-то припоминается. Ну, ну нафиг такие слухи)))

0

311

Владлена написал(а):

что мешало Блум сделать то же самое раньше?

рокси вроде как их ослабила, ну и блум, не упустила случай пожать чужие лавры...

0

312

Мне не очень нравится Блум. Мне нравится Стелла. 2 Муза
3Текна
4Флора
5Рокси
6Блум
7 Лайла
Это моё мнение

0

313

Блум .. мне не оч нрава=)
П.С.она раньше была лейлой ...

0

314

♥ Джеральда ♥ написал(а):

П.С.она раньше была лейлой ...

В каком смысле 0о

Я по прежнему равнодушна)

0

315

stella-best написал(а):

7 Лайла

В таком смысле =)

0

316

♥ Джеральда ♥ написал(а):

В таком смысле =)

А я поняла что Блум раньше была Лейлой XD.

0

317

Не знаю как вам,а она у меня любимая фея)

0

318

Molly
Редкость) И почему же?

0

319

О да очень интерестно)))

0

320

Хо-хо, я у четвероклашки спрашиваю "почему тебе нравится Блум?", а она мне "потому, что она красивая, умная, сильная, добрая,  милая, всех любит, красиво одевается, свою любовь отстаивает и т.п.". Я ей стала доказывать обратное а она на все ответ находит, даже были такие причины "потому что она браслет фиолетовый на руке носит"... вот как детей гипнотизируют))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?