Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 281 страница 300 из 359

281

Млин я немогу сформулировать мысль

0

282

Нет, ну правда! Слёзы Блум это уже история, обсудили как только можно. Тем более новый сезон лишь абстрактно сохранил лидерство Блум, главная роль теперь отведена другой фее.

0

283

Dearis написал(а):

Нет, ну правда! Слёзы Блум это уже история, обсудили как только можно. Тем более новый сезон лишь абстрактно сохранил лидерство Блум, главная роль теперь отведена другой фее.

Хмм.....если ты о Рокси,то у неё не совсем главная роль.В 4 сезе главные роли распределены по всем Винксам.

0

284

^_^Laura^_^ написал(а):

Хмм.....если ты о Рокси,то у неё не совсем главная роль.

хо, меня прикольнуло как в 19 серии блум заявила рокси "Нет ты с нами не поедешь, у тебя ещё нет дара судьбы, а у меня есть!"

0

285

Helly написал(а):

"Нет ты с нами не поедешь, у тебя ещё нет дара судьбы, а у меня есть!"

:D Я тока до 17 дошла(времени нет смотреть).Надо будет обяз. посмотреть этот "дар судьбы"

0

286

Helly написал(а):

хо, меня прикольнуло как в 19 серии блум заявила рокси "Нет ты с нами не поедешь, у тебя ещё нет дара судьбы, а у меня есть!"

Наглая какая...

0

287

Helly написал(а):

хо, меня прикольнуло как в 19 серии блум заявила рокси "Нет ты с нами не поедешь, у тебя ещё нет дара судьбы, а у меня есть!"

Чувствую, что фраза звучала по-другому. Вот с этого всё и начиналось - ненавистники Блум всегда выстраивали ложные представление о ней, руководствуясь какими-то отдельными моментами. И сами же себя ввели в заблуждение - то Блум у них "суперидеальная принцесса", то ""хныкалка, которая ничё не может и всем завидует"... Это ты, Helly, сама хочешь её такой видеть, перестраивая все фразы.

0

288

Я лично сейчас отношусь к ней абсолютно равнодушно. Хотя меня и немного взбесило, то, что Блум в каждой бочке затычка. Кто-то плачет-утешает Блум. Идеи гениальные всегда от рыжей. Второй сезон помните? Когда они на Резоте были и Ривен ловушки поставил, ну и начал говорить, за цитату не ручаюсь, но:
"Мы знаем расположение ловушек.."
Тут влезает Блум.
"Но монстры не знают..."
Зачем её слова вставили? Ведь это идея Ривена, ан нет.. Блум и сюда приписали =.="

0

289

Laines
Ну в этом винить - только авторов)) Я, кстати, уже не раз говорил. В мульте вообще насчёт этого всё так просто и банально.

0

290

В общем Блум была бы обычной, и во всем виноват великий и ужасный дядя Страффи .__.

0

291

Laines написал(а):

В общем Блум была бы обычной, и во всем виноват великий и ужасный дядя Страффи .__.

Но разве мы бы её обсуждали если бы она была "обычный"?Он создал такой образ Блумихе именно для того чтобы она привлекала внимание.

0

292

^_^Laura^_^ написал(а):

Он создал такой образ Блумихе именно для того чтобы она привлекала внимание.

А может дяденька правда не хотел, а?

0

293

Laines написал(а):

А может дяденька правда не хотел, а?

Чтобы её ненавидели - явно не хотел. Виноват не только Стаффи. Виноваты также сценаристы. По репликам\ситуациям можно без труда вычислить, кого они хотели выделить - и что хотели этим сказать. С Блум перестарались, да и с другими тоже низачёт. Нет бы что-нибудь поинтереснее придумать, так все свои ошибки бы скрыли, так нет же - шаблон на шаблоне и банальность хлещет через край. Ну хоть с нарядами что-то придумывают.

0

294

Laines написал(а):

А может дяденька правда не хотел, а?

Чего не хотел? Сюжетная линия крутится вокруг нее - это точно (без нее не было бы ни команды, ни агресии злодеев именно на винкс - что трикс, что даркар, что валтор - все хотят прижучить "маленькую феечку блум"). Именно на блум все завязано - я имею ввиду начало истории именно о винкс. В общем, центр мульта. Этого можно не принимать во внимание, можно блум не любить и даже ненавидеть, но факт остаётся фактом - именно она центральный персонаж, остальные - строго для фона.

Волк написал(а):

Ну хоть с нарядами что-то придумывают.

Да хоть бы закончили с ними что-то придумывать... Лучше бы сюжетную линию развернули шире и ярче, но это так, к слову. Пока остается любоваться на цветастые тряпки;)

0

295

Aateya написал(а):

Лучше бы сюжетную линию развернули шире и ярче, но это так, к слову. Пока остается любоваться на цветастые тряпки;)

жаль, что 75% процентов времени от серии занимают превращения, а точнее сказать,режущие глаза обёртывания розовых блестящих тряпок вокруг непропорциональных тел винкс

0

296

Волк написал(а):

Виноват не только Стаффи. Виноваты также сценаристы.

Сценаристы сериала в плане Блум однозначнее всего халтурят. В комиксе, при всей его сюжетной рванине и художественных ляпах, характеры героев прорисованы более тщательно - и там Блумми чуть ли не самая вменяемая в компании.
Aateya
Как неоднократно говорилось - главгероини все пятеро/шестеро. История не про Блум, а про всю шайку, а то, что ей чересчур много эфирного времени стали уделять, когда показать и сказать уже нечего - исключительно сценарная недоработка. Поэтому первый сез сериала и бОльшая часть второго вполне гармонично сбалансированы, потом начинается "горячий отжим", а часть третьего и четвертый сез - уже попытки хоть что-то еще выжать из оставшейся трухи.

0

297

Владлена написал(а):

а часть третьего и четвертый сез - уже попытки хоть что-то еще выжать из оставшейся трухи.

при этом щедро посыпав блёстками и превращениями

действительно, первые сезоны мне мега нравились, там был сюжет, там были трикс, по-настоящему сильные и опасные, не было тех секозных злодюшек (даркар крут одаааа...) не было нового превращения кадую серию... кстати, в начале 4 сезона и маразма меньше было... а Блум... На смену Блум приходит Рокси, как раз в 4 сезоне Блумми стало намного меньше врмени уделяться...

0

298

Кстати, на счет внимания к персонажам.
По моему в 4 сезоне, не смотря на его наивность, внимание уделяется ВСЕМ Винкс, а не только Блум. Разве нет?

0

299

Аспаси
Зенит и планету Мелодию там показали?

0

300

Аспаси
Да нет. Наоборот, все стали как в синхронном плаванье - как будто героиня одна, но размноженая в разноцветных клонах. Учитывая, что история вроде как посвящена Роксанке, а Блум по-прежнему пытаются центролизвать (хотя ее сказка вроде бы кончилась, пора бы "жить долго и по возможности счастливо и глаза не ммозолить имитацией бурной деятельности), получается все более натянуто. И образ Рокси из-за этого не раскрыли, просто взяли ото всех фей понемного первоначальных характерных черт и "слепили из того, что было".

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?