Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?


Как вы относитесь к Блум?

Сообщений 1 страница 20 из 359

1

Блум - это персонаж, к которому очень редко относятся нейтрально. Её либо любят, либо ненавидят. Каждый имеет право на своё мнение насчёт Блум, высказываемся)

0

2

Альсизиль написал(а):

Блум - это персонаж, к которому очень редко относятся нейтрально. Её либо любят, либо ненавидят. Каждый имеет право на своё мнение насчёт Блум, высказываемся)

мне нравится блум, я считаю, что она главная и по этому лучшая, хотя я сама муза, но блум у меня на 2-ом месте

0

3

Альсизиль написал(а):

Её либо любят, либо ненавидят. Каждый имеет право на своё мнение насчёт Блум, высказываемся)

А по-моему, как раз нейтрально к ней и надо относится. Если Айшу можно любить за ее решительность и отвагу, как и не любить за грубоватость и упрямство, Стеллу - любить за ее живость и обаяние, или не любить за поверхностность и избалованность, Флору любить за добросердечие или нелюбить за мягкохарактерность и робость... то у Блум не вычленяется ни особых достоинств, в которых виделась бы ее заслуга, ни таких уже недостатков, которые можно было бы поставить в вину. Как говорят анимешники "простая японская школьница" - это уже бренд... или диагноз. Хоть Блум и не японская, она именно та "самая простая школьница", на которую вдруг рухнула Сила, буквально кирпичом по башке.

0

4

Владлена написал(а):

А по-моему, как раз нейтрально к ней и надо относится. Если Айшу можно любить за ее решительность и отвагу, как и не любить за грубоватость и упрямство, Стеллу - любить за ее живость и обаяние, или не любить за поверхностность и избалованность, Флору любить за добросердечие или нелюбить за мягкохарактерность и робость... то у Блум не вычленяется ни особых достоинств, в которых виделась бы ее заслуга, ни таких уже недостатков, которые можно было бы поставить в вину. Как говорят анимешники "простая японская школьница" - это уже бренд... или диагноз. Хоть Блум и не японская, она именно та "самая простая школьница", на которую вдруг рухнула Сила, буквально кирпичом по башке.

чем то согласна...

0

5

Владлена
Согласна, к ней как бы и надо относится нейтрально, но почему-то не получаетя. и я вот не понимаю. как можно любить персонажа лишь за то, что он главный, как некотрые форумчане. И что, что главный герой? Правад, из-за и появляется ненависть к герою... это тоже неправльно, но ничего с этим не поделаешь ((

0

6

Владлена
Полностью с тобой согласна. Это жанр. Нельзя ненавидеть ее только за то, что ей "повезло" оказаться самой сильной феей во всем измерении? Это ведь тоже сложно, она же "героиня", она не имеет права ошибаться. А ведь магия пришла в ее жизни так внезапно, без подготовки. Ей сложно и онабоится. Отсюда и все эти "охи-ахи". Лично я не завидую Блум. Скорее остальным феям. На них не такая гигантская ответственность как на Блум, но магия все же есть. В человеке-пауке вроде такое было: "чем больше сила, тем больше ответственность". Одна из основных идея махо-сёдзё. Ну, помимо дружбы, любви, добра и т.п.

0

7

Ну,в общем скажу,что я отношсь к Блум,так же как и к осальным феям.То есть нейтрально.

0

8

я ее абажаю!!!!!!!!!!!!!!! из винкс она мая любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

9

К Блум я отношусь можно сказать с завистью. В отличии от Блум остальным феям меньше уделено событий в мульте и это обижает. А в принципе она не очень уж плохая просто слишком уж "везучая".

0

10

Альсизиль
Главгерою больше всех сюжетного времени уделено, характер, каким бы он ни был, рассматривается более пристально, к судьбе больше внимания - вот многим и легче всего именно ГДЛ понять и сапоставить. Как бы ни были потенциально интересны Техна и Фло, в сериале нам о них почти вообще ничего не рассказали, остается только оценивать образ вцелом, со стороны, в общей подтанцовке. Про таких, как Диаспоро или Химера, которые появляются на сцене чисто сделать мелкую пакость какой-нибудь из героинь и снова отыграть обратно - я вообще молчу, а ведь тоже ОЧЕНЬ многообещающие характеры. В комиксе ситуация в этом плане немного лучше, Музу, например, отнюдь не обделили - там она и Блум практически догнала. Муза мне больше, чем Блум, по-человечески симпатична, и вместе с тем ее характер более-менее раскрыт, поэтому она и стала любимой феей. Хотя подозреваю, соизволь сценаристы так же хорошо прорисовать историю, характер и судьбу Флоры и Техны - эти нравились бы мне еще больше.

0

11

Ну, если честно мне Блум понравилась ещё с самого начала у ней добрый характер и она всегда хочет всем помочь. Такой она предстала передо мной в игре Winx. Я её полюбила ещё с самого начала, на коробке была нарисована их команда, и я сразу сказала, что буду этой рыжеволосой и ещё мне показалось, что именно она будет главным героем. Так и есть! Но когда я посмотрела мультик, то стала потихоньку ненавидеть Блум. Хотя бы из-за того что она главный герой. Как я выражаюсь Блум-солнце, а Стелла, Флора, Муза, Текна и Лейла очень даже не близкие к ней планеты, ну а остальные находятся ещё дальше. То есть в мультике ей всё достаётся за просто так, именно, поэтому я даже мультик не стала смотреть. Ведь это не та Блум которую я увидела на обложке игры, не та за которую я играла. Это уже была совсем другая Блум...

0

12

К Блум я отношусь нейтрально.

Меня очень удивляют мнения многих людей - "Блум слишком много внимания" , "Мульту больше подошло бы название "Фея Блум " , а не Винкс " и etc, все про ее значимость в мульте. Но ведь она главный герой, главный персонаж, не смотря на, то, как сказала Владелна, что она как "японская простая школьница, на которую обрушилась внезапно супер сила " , все внимание и ДОЛЖНО быть на ней, опять же - главный персонаж.

Хотя с другой стороны это большое множество причин "внимание на главперсонаже " слишком раздражает, что приводит к ненависти.

Другой вопрос о характере - в этом Блум как бы простачка, ну нет у нее изюминки, как у остальных Винкс. На пример - Айша спортивная и магию не сильно любит, Техна умная, Муза - пацанка, Флора - женственная и милая, Стелла - дерзкая и модная, прям и хочется с ней потусоваться, а Блум простачка, как бы и не главперсонаж.

Тем более - Страффи сильно уж ее пиарит. Действует по принципу "Главная героиня должна быть всегда в опасности и взывать о помощи " © Лина Инверс. Но к сожалению тут он уже перешел границы дозволенного.

Хотя не смотря на все эти недочеты, ляпы и минусы мое мнение к Блум остается нейтрально, ибо тут никак нельзя ненавидеть или любить рисованного персонажа, а уже самого создателя.

0

13

Аспаси
Проект-то "Винкс КЛУБ", стало быть, главными являются все пять(шесть) героинь.

0

14

Владлена написал(а):

Проект-то "Винкс КЛУБ", стало быть, главными являются все пять(шесть) героинь.

Думаю, что частично все шесть персонажей главные, частично Блум.

0

15

Мне нравится Блум... Из Winx я она... :P

0

16

Хех...Раньше была норм.Потом начала бесить.Теперь как то...хм...не так не сяк

0

17

Мне Блум тоже сначала нравилась,а потом я заметила,что она все время распускает свои нюни.Чуть что не случилось она плачет и пачти на коленях просит прощенья.Меня это очень раздрожает!Так же нельзя!И тем-болеее к ней приделяется все внимание.Я например не щитаю что она самая сильная.Даже в мульте показывалось как например Флора проявляла большую силу!

0

18

Мне блум нра! Многие говорят, что она получила силы энча и чарма почти не за что! А вы сравните, флор призналась в любви - и че, все равно она бы это кади нить сделала, так же и блум извинилась перет скаем, у всех разницы почт ни какой в получении чарма! А энч, тут уж ее не справедливо обвиняют в том что ей он достался за даром! Ясно было сказанно спасти или пожертвовать себя ради жителя своей планеты, у блум из жителей ее планеты не было ни кого, и ей было трудней всего получить энч, ей пришлось пройти испытание, но все равно она получила не стабильный энч. Самым простым способом получила энч Стелла...... фот кого я больше ненавижу так это Стеллу! Так что не говорите про силы блум что она их просто не за что получила!
   
    А теперь характер: Она милая и добрая, немного плакса, но за то у нее множество качеств и преимуществ. У нее кребкая сила воли, ею тяжело помыкать, она лидер во всем, была им и останется на века!

0

19

мне очень нравиться Блум и скажу  все видели как она типо в группе поёт картинка такя то почему она не пела с музой на концерте

0

20

Цветик
Ничего себе "просто" - едва не погибнуть от атаки драконов! Как раз Стелла-то и проявила себя настоящей героиней в этом эпизоде. А чаимикс здесь вобще ни при чем, его фейки получали за осознание своей, так сказать, внутренней силы. Энчатикс получался за ЖЕРТВУ - и дело вовсе не в том, что жертва приносилась для спасения соплеменника - важна вообще готовность отдать свою жизнь или что-то столь же важное, за другого человека. У Блум нет близких? Нет подруго, придурковатого прЫнца, нет приемных родителей - никого, за кого она готова была бы жизнь отдать? Техна вообще принесла себя в жертву за чужой мир и в большинстве даже незнакомых людей! А Блум... ее энч - очередной кирпич по рыжей макушке. Он именно получен "с неба", а не заслужен по-настоящему - потому и не получается его в полной мере контролировать: Блум перепал кусочек больше, чем она способна проглотить.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Блум?