Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Телосложение Винкс


Телосложение Винкс

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Владлена написал(а):

Худощавость и неестественность это две огромные разницы.

полностью согласна.
с винкс точно переборщили, понятно, что все для детей. но тогда уже у детей неправильное впечатление сложится о женской фигуре)

0

42

Кстати недавно в Пусть говорят показывали женщину с размером талии 22 сантиметра. Она была точно как Winx. А если дети тоже так захотят, а ей удалили все ребра, как же она живет?

0

43

Наверное, не все ребра, а два нижних, но не в этом суть. В эпоху корсетов женщины частенько умирали кто от удушья, кто от деформации внутренних органов - потому-то с появлением ренгена корсеты так быстро вышли из моды.

0

44

Владлена
они из моды вышли чуть раньше...

вообще мне фигуры и Винкс не оч нравятся... таз у них уж слишком большой для общей картины... сама когда пытаюсь рисовать не могу ТАК каверкать пропорции... и лица кстати тоже не оч... меня даже не сами лица убивают, а изображение эмоций: когда, например, нижняя губа висит чуть ли ниже подбородка...

0

45

Дина
без нижних ребер живут и нормально.
но не суть в этом.
суть в том, что реально девочки могут захотеть выглядеть как винкс, и вот тогда-то будет страшно.

и еще к теме. лица винкс отедьная история. во-первых, сами головы какие-то не пропорционально большие. ну и соглашусь с Рил
изображение эмоций и вообще мимика лиц как-то не очень естественны и правильны.

0

46

реально девочки могут захотеть выглядеть как винкс, и вот тогда-то будет страшно.

Думаю вряд ли девчонки захотят как винкс выглядеть (ножки - спички, большая ж*** и несуразные головы с большими глазами...)  это сколько денег уйдет на корректировку ( уродование)  лица и фигуры... нее, современные девочки пока не могут себе этого позволить  :writing:

0

47

меня больше всего убивает энчантикс флоры
тут либо платье не всё заурывает, либо ноги в области груди начинаются
http://content.foto.mail.ru/mail/skalyri/445/i-497.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0005/3d/0a/90-2-f.jpg

0

48

Почему? Просто линия талии завышеная. а на первой картинке просто ближняя к зрителю нога полусогнута и приподнята до уровня самих бедер. Хоть такие ноги и называются "от ушей", растут они всеж таки от другого места.

0

49

Вообще смысла этой темы я не вижу.
Большинство сидящих на этом форуме смотрят Винкс. Если они его смотрят, значит они ему нравятся. Но стоит присмотреться поближе, то все всем недовольны. Знаете как говорят? Невкусно - не ешь.
А если уж говорить о фигуре - у каждой национальности свои идеалы. Если смотреть русские мультики, то там бабы как бабы, лица круглые, фигурки плотные - смотришь и не ошибешься - русская. Или японцы. Вроде глаза большие рисуют, а у азиатов глаза узкие. Но если сравнить два очень удачных косплея японцев и русских, то лицо японского косплеера больше похоже на оригинал. А ведь у русского глаза больше!
Все дело в форме. На мой взгляд - взгляд достаточно взрослого человека, фигуры в Винкс приближены к принятому идеалу. Недавно наткнулся на бабушку, смотрящую какую-то мыльную оперу по телевизору. Язык на задней дорожке вроде похож на итальянский. Даже ради интереса посмотрел на развернувшуюся на экране драматическую сцену, как настоящий художник, обращая внимание на лица, фигуры и движения.
На самом деле сходство оригинала (то есть живых людей) и прототипов (персонажей Винкс) очевидно. И лица и фигуры четко указывают на принадлежность к итальянцам и еще каким-то схожим национальностям.  Ну допустим несколько утрирована и "ж" и грудь, и угловатые коленки, но они выполнены в соответствии с принятыми пропорциями.
И лично я считаю, что если бы рисовка в винкс была бы немного другой, допустим талия не такая узкая и головы не были бы похожи на муравьиные, это были бы уже не итальянские винкс.
Если можете сделать лучше - рисуйте. Хотел бы я посмотреть, как вас будут критиковать те же итальянцы, которым, наверняка, не понравятся ваши фигуры.

0

50

При че тут итальянцы? Оригинальную ведьму тоже они рисовали, причем рисунок не реалистичный, с "головастиковостью". Но ни герои, ни героини не отштампованы по одному шаблону. И уж тем более не по кривому "вешалочно-братзовому" шаблону! Именно гламурно-блестючной популярностью кукол типа Браз мы и обязаны дизайном персонажей Винкс, а уж никак не итальянской художественной школе!

Монтег написал(а):

Италия - первая страна, в которой вспыхнуло возрождение. Италия произвела первых великих художников. А как же! Разве при такой природе, при таком море, при таком итальянском темпераменте могло получиться что-то другое? Это Италия, итальянский дизайн после многих веков классики не выдержал и взорвался потрясающими вещами, которые многие до сих пор на дух не переносят.

0

51

Владлена написал(а):

а уж никак не итальянской художественной школе!

Причем здесь итальянская художественная школа? Про изобразительое искусство я даже не заикался. Я говорил о стандартах и пропорциях и умение художником-мультипликатором передавать эти пропорции. Мультик- э то неблагодарный труд, а не произведение искусства.

0

52

German написал(а):

Вроде глаза большие рисуют, а у азиатов глаза узкие. Но если сравнить два очень удачных косплея японцев и русских, то лицо японского косплеера больше похоже на оригинал. А ведь у русского глаза больше!

у японцев глаза отнюдь не меньше чем у русских... азиаты довольно четко различимы по чертам и строению лица друг от друга...

Владлена написал(а):

При че тут итальянцы? Оригинальную ведьму тоже они рисовали, причем рисунок не реалистичный, с "головастиковостью". Но ни герои, ни героини не отштампованы по одному шаблону. И уж тем более не по кривому "вешалочно-братзовому" шаблону! Именно гламурно-блестючной популярностью кукол типа Браз мы и обязаны дизайном персонажей Винкс, а уж никак не итальянской художественной школе!

согласна... героини Винкс малость шаблонны... пожалуй даже не малость

0

53

Большинство сидящих на этом форуме смотрят Винкс. Если они его смотрят, значит они ему нравятся. Но стоит присмотреться поближе, то все всем недовольны.

А кто тебе сказал, что большая заслуга в этом именно фигур мультперсонажей?

0

54

Дина написала:

Кстати недавно в Пусть говорят показывали женщину с размером талии 22 сантиметра... ей удалили все ребра

Ребра 2 нижних удалили..
Удаленные для красоты 2 ребра – не предел, если учитывать, что вытворяли наши предки в прошлом… Вот взять, например, древнюю цивилизацию Майя. Они помещали головы младенцев в специальную конструкцию из досок и реально сплющивали!!! (не ломали, а только плющили, у младенцев еще кости мягкие) форма головы становилась вытянутая и это считалось очень красиво… Но, хотя мы должны и поучиться у древних цивилизаций… У Ацтеков например распитие спиртного (в любых кол-вах) разрешалось лишь после 60-ти… Не все доживали, конечно))) Вот бы в России ввели такой закон! Множество россиян бы сразу же мигрировали в др. страны!
Разное время – различная мода, может быть и фигура как у Винкс будет ужасно популярна лет так через 100…

0

55

Рил написал(а):

у японцев глаза отнюдь не меньше чем у русских...

я сказал у японцев глаза меньше? не помню.... Размер глаз одинаковый, все зависит от разреза и только.

Волчара написал(а):

А кто тебе сказал, что большая заслуга в этом именно фигур мультперсонажей?

рисовка и стиль - это неотъемлимая часть, она в первую очередь складывает основное впечатление.

0

56

У японцев и вообще восточных лиц действительно есть характерные особенности, вполне примененные в аниме: это скулы и короткие носы. ЧТо касается больших глаз, то они вовсе не характеризуют аниме - просто в определенных поджанрах, особенно детскиих, это какое-то время было модно.

German написал(а):

рисовка и стиль - это неотъемлимая часть, она в первую очередь складывает основное впечатление.

Скорее, первое впечатление. Многих моих знакомых оттолкнули либо шаблонность, либо стриптизерские позы героинь, подозреваю, они и меня оттолкнули бы, не успей я сначала заинтересоваться сюжетом и персонажами, ради которых к режущему глаз дизайну как-то притерпелась.

0

57

вот честно, первое впечатление было ужасным.
я увидела первую серию, все сразу отторжение.
потом увидела серию из середины первого сезона так посмотрела что-то не понятное такое. ладно, потом увидела две последние серии не понравилось ужасно.
и только со второго сезона начала смотреть, там уже именно сюжет заинтересовал и я плюнула на то, что они все прорисованы плохо.

0

58

Иджинио Страффи и его команда сформировали концепцию «Winx club» в течение нескольких лет, когда пытались сосредоточиться на основных тенденциях в анимации для целевой аудитории (дети в возрасте от 5 до 12 лет). Вдохновение и графика пришли из японских аниме, таких, как «Sailor Moon», в которой элементы магии привели к успеху ( О да моя любимая Sailor moon)))
     Для привлечения внимания и симпатии зрителей, для моделирования лиц были выбраны поп-звёзды. Так, Блум имеет черты Бритни Спирс, Стелла напоминает актрису Камерон Диас, Флора похожа на Дженнифер Лопес, Муза — Люси Лью, Лейла (Айша) — Бейонсе, а Текна — певицей P!nk. ( я где то уже это писал)
     P. S. Незнаю незнаю все пропорции меня лично радуют)). Лица тож прикольные, даже красивые (бывают прада моменты что лучше промолчать). Особенно нравятся длиннющие волосы (почему девушки такие не любят?))
     Зачем смотреть если у вас там какието отторжения xDDDD ^^ =DDDD ??? †††

0

59

Не черты, а стилизация. Прическа и костюмы то бишь. А по типажу все одинаковы, кроме, пожалуй, Люськи, но она точно не показатель. Индивидуальных черт на всех героинь: пухлые губки Айши да курносый нос Фло. Муза, всего только прическу поменяв, тут же перестала быть на себя похожа.
Существуетчетыре варианта овалов лица, пять типов фигур - причем КАЖДАЯ может быть в своей манере красивой - одинаковость героинь говорит разве что о лени художников с вечным "сойдет и так". Посмотрите на диснеевских героинь, т.н. "принцесс" - каждая из них уникальна и неповторима, даже перекрасив и переодев их мы отличим Золушку от Белоснежки, а Русалочку от Жасмин.
Кроме того, внешность мультипликационных героев во многом отражает их сущность. Айша любит спорт и активный отдых - почему бы ей не быть более крепко атлетично сложенной? Муза азиатка, значит, не может быть жирафного фотомодельного роста, восточные красавицы миниаютрные. Фло старомодная тургеневская барышня, какого фига напяливать на нее миниюбки и платформы-утюги, ее характер отразила бы мягкость и женственность. Единственная, у кого внешность соответствует характеру - это Стелла. Ну, Блумми, потому что она неопределенного типажа, тоже более-менее. И речь еще только о ГЛАВНЫХ героинях.

0

60

Мне не нравятся куклы Брац, а так как с них немного срисовали Винкс, то их фигура меня тоже не очень устраивает.
Вот попа в икрах Флоры - это уже на порнографию тянет
http://s43.radikal.ru/i101/0812/5f/a5e3a6133461.jpg
Потом если посмотреть как у них ноги рядом стоят - это уже на козла похже
http://i051.radikal.ru/0812/e9/490ba6c1e0a9.jpg
И наконец поза Блум во время превращения - скажите, как талия, может отделяться от ног? Как-будто подвинули
http://s51.radikal.ru/i134/0812/dc/a6e05b029385.jpg
И я ещё не слова не сказала, о том, какие они худые - Страффи в тех местах где что-то маленьке это ещё больше уменьшил, а где большое, то ещё больше увеличил

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Телосложение Винкс