Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Телосложение Винкс


Телосложение Винкс

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Хелли написал(а):

Мне сначала нравилось, а теперь смотрю и думаю... как-то они слишком переборщили. Вот это нормально

не, ну понимаете, это всё расчитано на детей, а не врачей-анатомов. вот конечно, не очень пропорционально. и та фанартовская серия выглядит правдоподобно. но вы только представьте, что из этой фанартовской серии сделали мульт и такие девушки летают и спасают мир. А потом ещё на них энчантикс сделайте. По моему смотрется стрёмно будет...

0

22

Да... как например если надеть на обычную девушку например энч флоры. ваще же не красиво!

0

23

Зато на Флоре - красиво!

0

24

А не лучше ли было смоделировать менее стриптизерские наряды, не превращающие в кобылу девушку относительно нормальной комплекции? Все вот матерят полосатые колготы у Стражниц, а никто не задумывается, что голые ноги смотрелись бы неряшливо.

0

25

Это все косплейные костюмы так сидят на нормальных людях. В каждом есть свои минусы. К примеру винксовские шмотки делают девушек похожих на толстух, сейлормуновские укорачивают их до ужаса (ну помните ведь, у сейлоров ноги-то от ушей практически) и пр. Единственные костюмы, которые более или менее нормально сидят на людях (которые я видела)- это косплей людей икс- не те, что в фильме, а именно те классические, которые в комиксах изображают

0

26

Владлена написал(а):

Все вот матерят полосатые колготы у Стражниц, а никто не задумывается, что голые ноги смотрелись бы неряшливо.

мне наоборотв витч колготки очень нравятся

0

27

Мария Саламандра написал(а):

мне наоборотв витч колготки очень нравятся

а меня бесит

0

28

Элками написал(а):

а меня бесит

меня тоже. Хотя они наверно не зря сделали их костюмы такими невзрачными... :rolleyes:

0

29

Юляшка написал(а):

меня тоже. Хотя они наверно не зря сделали их костюмы такими невзрачными...

Ага...

0

30

Юляшка написал(а):

меня тоже. Хотя они наверно не зря сделали их костюмы такими невзрачными...

зато у них крылья прикольные. И вообще, у Вич у каждой девушки свои стиль, например топ я шортами, или блуза с юбкой. А у винкс почти у всех одиаковое. Клонечно там тоже платья немного разные, но у витч больше отличаются.

0

31

У Витч все в меру!!! Вот взять костюм энча, так от него вообще глаза болят! А вот у Витч и стильно, и современно!

0

32

У Стращниц крой и силуэты у костюов хороши, но сочетание зеленого с лиловым действительно не самое удачное.

0

33

Владлена написал(а):

У Стращниц крой и силуэты у костюов хороши, но сочетание зеленого с лиловым действительно не самое удачное.

а мне нравится.

0

34

Отклоняемся!
Помоему у Винкс в фигуре слишком много углов

0

35

Если на них долго смотреть, можно заметить, что у них фигура 40X10X100

0

36

Дарлина написал(а):

Если на них долго смотреть, можно заметить, что у них фигура 40X10X100

нееее... тогда уж 85х9х100 :D

0

37

Сапфир написал(а):

сейлормуновские укорачивают их до ужаса

На уродских американских коспелях может быть ^_^ Я видел до фига нормальных, отлично сделанных, причем даже у нас, в России, косплеирных костюмов по СМ.
Точно так же, что если хорошо подойти к пошиву костюма (Винкс, Ведьмы, СМ или иное) - это  будет отличный костюм. Не стоит забывать и про модель. Если девушка с фигурой бочка, то извините, ни какой костюм ей не поможет.

0

38

:rofl:  :rofl:  :P  А по мне все не так уж и плохо. У создателей задача была - сделать костюмы яркими и запоминающимися, как и самих персонажей! Иначе бы мы их и не обсуждали вообще. (ведь зачем обсуждать узенький кусочек тряпки на швабре...)
А насчет умопомрачительной длины юбок винкс - это не предел, если учитывать в чем приходят современные  школьницы на дискотеку)))

Отредактировано MIRAND@ (2008-12-22 13:45:38)

0

39

Так...Костюмы у Винкс, конечно, короткие, но хотя бы на них кое-как красиво.
Телосложение не очень, но представьте, коровы летают по небу. Лучше уж так.

0

40

MIRAND@ написал(а):

если учитывать в чем приходят современные  школьницы на дискотеку)))

Они по небу не летают)))
Элия
Худощавость и неестественность это две огромные разницы. А, дико извиняюсь, задницы на большую букву "Ж" при субстильной тушке, ножках-спичках и тонюсенькой талии - это вообще уродство. Уж либо пусть бы им "верхний этаж" рисовали соразмерный, либо это Ж уменьшить раза в полтора.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Телосложение Винкс