Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Телосложение Винкс


Телосложение Винкс

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

вам не кажется, что создатели немного переборщили? посмотрите на стеллу:
http://pikucha.ru/29107/dfhtsjtsrj.jpg
а на ноги блум:
http://pikucha.ru/29108/bloom6.jpg
нет, я конечно всё понимаю, но всё таки... перебор... особенно с фигурой...

0

2

а мне нравится стиль рисования фигуры. оЧень прикольно выглядит))

0

3

Это стиль такой.

0

4

Про "торшеры в мини-юбках" я уже говорила... В принципе, такая женская фигура возможна, но она будет некрасивой: тушка субтильная, ноги тощие журавлиные, а... гм, бедра при этом на большую букву "Ж". Уж ЛИБО хубые фигуры, ЛИБО пышные. А лучше - чтобы у каждой девушки свои типаж. К такой... большой букве "ж" нужно, как минимум, соответствующий "верх", как мксимум, талия, которая под этим верхом не смотрелась бы, словно вот-вот переломится.

0

5

А МНЕ НРАВИТСЯ!

0

6

Мне тож нрава

0

7

Мне сначала нравилось, а теперь смотрю и думаю... как-то они слишком переборщили. Вот это нормально

0

8

Хелли
Телосложение, конечно, трушнее, но мне не нравится, как в этой серии лица изобразили. И вообще головы маловаты(

0

9

Владлена написал(а):

Телосложение, конечно, трушнее, но мне не нравится, как в этой серии лица изобразили. И вообще головы маловаты(

эта картинка - фан арт сделанный в фотошопе

0

10

Джесс написал(а):

эта картинка - фан арт сделанный в фотошопе

Эм.. Я думаю, что все это знают. Тем более, что эта картинка уже выставлялась на форуме...

0

11

Этих картинок целая серия. Не помню уже, где я их впервые увидела, но, вроде, здесь тож были.

0

12

Это такой стиль. Например, у Аспаси тоже собственный стиль) До Винксов такого стиля не было, и лично мне он нравится, в особенности по чертам лица - как говорится, нашла свой стиль) (ну я его переделала под свою руку. но всё же)

0

13

Альсизиль написал(а):

Это такой стиль. Например, у Аспаси тоже собственный стиль) До Винксов такого стиля не было, и лично мне он нравится, в особенности по чертам лица - как говорится, нашла свой стиль) (ну я его переделала под свою руку. но всё же)

у меня тоже свой собственный стиль для рисования винкс, я скоро выставлю как от руки рисую винкс

0

14

Альсизиль написал(а):

Например, у Аспаси тоже собственный стиль)

Омг, меня в пример привели!

На счет телосложения: Учитывая то, что голова у Винксов нормальная, даже щечки немного пухленькие, а тело как у девушки, заболевшей булемией,  Винкс похожи на целостных рахитов и только.

0

15

Аспаси
Личики сердечком еще в концепцию вписываются, в вот "вторые девяносто"... В параметрах 90Х60Х90 это терпимо, но 60Х15Х90  :no:

0

16

Владлена написал(а):

В параметрах 90Х60Х90 это терпимо, но 60Х15Х90  :no:

Говорю же, что на рахитов похожи из -за этого.

0

17

Хелли написал(а):

Мне сначала нравилось, а теперь смотрю и думаю... как-то они слишком переборщили. Вот это нормально

Куадрант чтоли говорил... Не помню... Короче это просто Винкс в стиле американских комиксов.

0

18

Талия конечно у них...ноги...Но мне нра!

0

19

Владлена написал(а):

Телосложение, конечно, трушнее, но мне не нравится, как в этой серии лица изобразили. И вообще головы маловаты(

Ну не знаю... просто это более на человека тянет, согласись?

0

20

неплохо все!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Телосложение Винкс