Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Менестрель


Менестрель

Сообщений 401 страница 420 из 541

401

А, теперь вижу :)
*странно, сперва не только картинки, но и текста тоже не было*
А чего Вы свою тамку в разделе фан-артов не создадите?

0

402

решила посоветоваться :blush: благо, есть с кем

0

403

Можете искажения от итальяно использовать. "Песок" будет sabbia или (кн) rena - по созвучию можно "с намеком" назвать Сабиной, Рене или, с искажением на манер инглиша, Риной, например.

0

404

У Блум ведь договор с Даркаром был на возрождение Домино? А это лавовая пустыня вместо цветущий планеты к форс мажорным обстоятельствам не относится? А хотя бы в симсе скоро будет продолжение?

Владлена написал(а):

характер Фирры после пробуждения способностей жрицы Дракона должен постепенно стать активнее

Тихий шепот, а она итак очень ничего, у них итак там бомбочка Рада.

Отредактировано 21dasha (2011-12-21 23:59:10)

0

405

В симсе до событий "Менестреля" еще далеко, новое поколение ток-тока народилось. Но, может, на каникулах чего и наиграю.

Э. Там нет лавовой пустыни. Там степи. Одичавшие коровки, лошадки и т.п. да дракончики, на них охотящиеся. Ближе к горам еще виверны, тож одичавшие, и козочки всякие. Чем-то, пожалуй, американский Дикий Запад напоминает. Правда, люди там оочень немногие рискуют селиться - да и те кучкуются далеко от правительственного центра, ближе к горам или у морю. В горах вулканы действительно встречаются, но извержения не чаще, чем в других мирах.
Если Вы про воспоминания о "ржавых волнах", то там трава высокая и слегка красноватая, вот и колышется.

0

406

Рада по другому поводу. Она все же более эгоцентрична. А в Фирре абзац для окружающих как раз в том, что она со своим представлением о справедливости во все щели лезет и донкихотствует. Но событийно пока всего один случай проклевывается.

0

407

Понятно, бум ждать.

0

408

Спасибо, Владлен :flirt:

Владлена написал(а):

Можете искажения от итальяно использовать. "Песок" будет sabbia или (кн) rena - по созвучию можно "с намеком" назвать Сабиной, Рене или, с искажением на манер инглиша, Риной, например.

И что бы я без Вас делала? :flag:  :shine:  :cool:

Правда мне вообще интальянский вариант понравился: Саббиа. Но если придумаю фан-фик, там наверно лучше будет Сабина смотреться, да? :question: Вам вообще как кажется, к персанажу какое имя больше к лицу?
P.S: простите, если замучила вопросами :blush:

Загляните пожалуйста в мой фан-арт. Для досье ничего будет?

Отредактировано Просто Джей (2011-12-23 07:32:59)

0

409

Не знаю, имею ли я право рисовать чужих персонажей, но специально для Вас Лили в моей экранизации
http://uploads.ru/i/2/a/0/2a03o.jpg
Глаза специально сделала такие, просто и у Хела и у Флоры узкий разрез глаз. Хотя если это ошибка, Вам виднее - Вы автор.

0

410

Просто Джей
Вау! Очень здорово)) :cool:  :shine:

+1

411

Спасибо,Coraline :blush:

0

412

Просто Джей
Спасибо :)
Да, у или действительно небольшие глаза, она вообще чисто на личико больше всех похожа на Флору.

Отредактировано Владлена (2011-12-25 09:23:11)

0

413

Владлена
Рада стараться :flirt:

Если не секрет кто вообще Диоманту потонцеальный партнёр?

Отредактировано Просто Джей (2011-12-25 10:23:21)

0

414

Просто Джей
Мы всеми конечностями за Иллет.

0

415

Просто Джей
Так он, кажется, уже вполне высказал свои намерения :)

0

416

Ах ты ж! А я ведь хотел использовать это имечко...

0

417

Шин
Какое?

0

418

Диомант

0

419

Так Вы не знали про прЫнца, что ли? Он же один из наиболее упоминаемых детенышей...

0

420

Владлена,
Я не читал, если честно :) Просто мне нуен джеммеллийский казначей для "Заката"

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Менестрель