Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Менестрель


Менестрель

Сообщений 381 страница 400 из 541

381

Нет, это одно из подозрений, так сказать, было. Что мальчишку без перспективы на титул (Брэнд из семьи аристократов, но младший сын младшего сына - боковое ответвление, так сказать) так приблизили к королевской семье - вообще пища для толков, а уж когда свой собственный титул был ему лично пожалован...
Ну и просто,Брендон-то похож на короля куда сильнее, чем сам Скай. Вероятно, потому его и выбрали для дублирования на первых курсах Фонтароссы.

Я разрабатывала такую версию, но потом от нее отказалась. Как раз из-за Иллет.

0

382

Спасибо. Вопрос подвохом о кровосмешении отпал сам собой.

0

383

А мне вот, что интересно - куда, собственно говоря, запропастился Валек, мм??? Последний раз он встречается у вас в "Валентиновом дне" и у Марианны в "Воскресении". Где чувак околачивается, когда кругом такой водоворот событий???

0

384

Валек... ну, в принципе, я бы тоже хотела его впихнуть в события, но пока совершенно не знаю - по какому бы поводу.

0

385

По-моему, фанф шикарен)))Даже не знаю, что тут ещё можно написать)))
Мне больше всего понравились Иллет, Мелодик, Равена, Герда, Ирис, Дьерра)

0

386

Спасибо :)

Про Гердочку во второй главе планирую рассказать побольше. Но на данный момент очередное подвисание.

0

387

Ясно)))

0

388

Нашли вот такую вот похожую на Текну радость.
http://uploads.ru/t/x/q/f/xqfNy.jpg

0

389

Действительно, похожа :)

0

390

В память самой музыкальной чОрной феи:
http://uploads.ru/t/H/5/9/H59Jt.jpg

0

391

Не обижайтесь, но Севериан вызывает невольные ассоциации с мангаковским Кунсайтом.

0

392

Я первый сезон Муни только в виде сериала видела. Но да, типаж тот же.

0

393

Владленчик, я читала огромное количество фанфиков, но.......... то, что пишешь ты - это не фанфик. Это ВЫСОЧАЙШАЯ ЛИТЕРАТУРА!!!!! Роман на ровне с "Унесённые ветром" или "Война и мир")))) Супер, талант)))
Мелодик - мой фаварит) В том смысле, что почему то симпатезирую парням с характером 5 летнего ребёнка :cool:
Ирис тоже: уж больно на мать похожа во многом.
Прозьба: ПОЖАЛУЙСТА, ЖЕНИ ТЫ НА КОМ-НИБУДЬ ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО ПАЛЛАДИУМА, а то у винкс скоро внуки пойдут, а он как-будто даже никем не целованный :blush:
В противном случае, у некоторых мнение складывается, что девушки ---- это не по его части (понимаешь о чём я?)

Я понимаю, здесь такая Санта Барбара, до бедолаги времени нет, ноооо...... такого симпотягу, и вдруг не пристроить!

Зарание благодарна за ответ :jumping:

Отредактировано Просто Джей (2011-12-21 19:46:42)

0

394

Просто Джей
Спасибо :)
*не, до "Войны и мира", надеюсь, дело не дойдет. Разве что по объему...*
Дак бессмертный ёльф же! Эти внуки уже и состарятся, а он все и будет юношей)
Ну, у меня есть версия, что Палладиум и Визгис оба были влюблены в основательницу Алфеи - волшебницу Альбу. Но сама я тот "исторический" фик маловероятно, что реализую.

0

395

Ну пожалуйста! Поквитаешься с Мелодиком и Северианом, принемайся за "пенсионеров" ( ато получается, первая любовь многих студенток Алфеи  --- одни и теже лица лет 40 подряд) o.O

Кстати, а что с Фиррой дальше будет по плану? Ну если не секрет, конечно :blush:

0

396

У Фирры по плану прекращение агнста по утерянным родственникам и начала агнста на тему, что НАШЛИСЬ) Еще пара влюбленностей должна будет быть, когда это вялотекущее в адрес Авалона, наконец, пройдет (впрочем, толком проявить все равно не получилось). Вообще-то, характер Фирры после пробуждения способностей жрицы Дракона должен постепенно стать активнее, с "синдромом Амелии", непрошенным геройствои и "за дело мира всем бошки поотрываю" - но я не уверена, что сумею это достойно показать, ведь сюжетная роль у Фирры во всторой главе небольшая. Как-то поводов пока не вижу, где она могла бы себя проявить.

0

397

ЗЫ: откуда нам знать, может, они там за кадрос с Дю Фор или с Барби мутят. А до того с мододой Фарагондой еще с предшествующими учительницами. Просто те-то стареют и отношения постепенно сходят на нет.
*а теперь там еще и Авалоон... уж в него точно почти все студентки по эстафете влюбляются)))*

0

398

Мммммммм))) Обожаю тебя)))

Владлен, посмотри, сама придумала и нарисовала:
http://uploads.ru/i/6/h/S/6hSaj.jpg

Что с большими глазами --Джей (как не странно :blush: ) Сдесь не видно: у неё коса до пояса. Девушка контраст: внимательна, как Шерлок Холмс,  логична, как Техна,  рассудительна, как Эркюль Пуаро (персонаж Агаты Кристи) и при всё этом рассеяна. Может построить вслух огромную логическую цепочку и вконце..... забыть о чём хотела сказать. Хотя это скорее не логика, а предчувствие и переживание событий. Просто для гения логики она слишком эмоцеональна: причём, всё, что она думает написано у неё на лице. Чувства владеют ей целиком и полностью. Я не знаю, какой силой она обладает, но чем-то обладает - когда слишком сильные эмоции обладают ей, она начинает светиться, прям как лампочка (хотя как только замечает это, сразу краснеет). Математика и Химия ей даются неочень (ещё одно доказательство, что в время рассуждений  ей руководит не логика, а ощущение события), а вот философия и история - её конёк (ещё бы, она почти всю жизнь прожила с подругой своей матери - куратором музея).

Девушка с носом-пуговкой и гладкими волосами - её лучшая подруга. Её имя я ещё не придумала, на хочу, чтоб на русский оно переводилось "ветер" или "песок".

Отредактировано Просто Джей (2011-12-21 22:28:50)

0

399

не отображается ничего(

0

400

Владлена написал(а):

не отображается ничего(

Как, савсем ничего? :'(  :|  :canthearyou:  :(  %-)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Менестрель