Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Ходатайства о присвоении наград


Ходатайства о присвоении наград

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Волк написал(а):

Во-первых, он делал их не один

А я и не говорила, что он их делал один.

Волк написал(а):

Некоторые чёрт знает сколько ради хотя бы бронзы вкалывают

А я что про золото говорю? Субтитры занятие довольно утомительное (по крайней мере, для меня). Нужно найти текст, перевести его, потом делать сабы, девки из winx столько базарят, так что реплик там будь здоров, и их нужно перевести и написать так, чтобы всем было понятно, чтобы они успевали за голосами героев и т.д.
Мне кажется, что он заслуживает медали. Ну а вы уж думайте, как хотите...

0

82

*Miss Believix*
Ещё золота не хватало) Вот пусть ко всему четвёртому сезу сделает, тогда подумаем, какую медаль давать. Я не спорю, что работа упорная, представляю, как это делается. Но ИМХО рано награждать. Потом можно сразу и золотом))

0

83

Волк написал(а):

Потом можно сразу и золотом))

Ну, не знаю.... потом это вряд ли кому-то нужно будет, сейчас все по аниме тащатся, так что на вторую часть 4 сезона почти никто внимания не обратит.

0

84

*Miss Believix*
От аниме и раньше тащились, и ничего. К тому же есть надежда, что хоть вторая часть четвёртого сеза нормальной будет. И даже если нет - всё равно скачивать будут. В любом случае, если он доделает, медалька-то ему точно обеспечена, так?

0

85

Волк написал(а):

К тому же есть надежда, что хоть вторая часть четвёртого сеза нормальной будет.

Надежда есть, но слабая...

Волк написал(а):

медалька-то ему точно обеспечена, так?

Решать администрации, а не нам.

0

86

*Miss Believix*
Простите, но боюсь, что медалька ему не светит. По крайней мере в ближайшее время. Уже неоднократно наблюдались случаи нападков на ддругих форумчан, грубость в их адрес и т.д. Да и без медальки он уже зазвездил, так что наврятли.

0

87

Michi Aoisora написал(а):

наблюдались случаи нападков на ддругих форумчан, грубость в их адрес и т.д.

От него?

0

88

*Miss Believix* написал(а):

От него?

Да. Жалобы шли неоднократно

0

89

Сапфир написал(а):

Уже неоднократно наблюдались случаи нападков на ддругих форумчан, грубость в их адрес и т.д.

Не совсем нападки. Скорее недовольство тем, что не все оценивают его работу, и ссоры с некоторыми форумчанками вследствие этого.

0

90

Волк написал(а):

Но ИМХО рано награждать. Потом можно сразу и золотом))

тем более он не переводил серии после десятой... с 11 по 13 переводили другие люди

0

91

Michi Aoisora написал(а):

Да. Жалобы шли неоднократно

Волк написал(а):

Не совсем нападки. Скорее недовольство тем, что не все оценивают его работу, и ссоры с некоторыми форумчанками вследствие этого.

Это со многими бывает, просто вспыльчивость. Я просто считаю, что любая работа должна оцениваться, а если у вас другое мнение, ничего не поделаешь.

0

92

*Miss Believix* написал(а):

Это со многими бывает, просто вспыльчивость. Я просто считаю, что любая работа должна оцениваться, а если у вас другое мнение, ничего не поделаешь.

Гомен, но как мне помнится в группе контакта, ДЛЯ которой он переводил, он работал в группе..это как мне помнится..

А насчёт вспыльчивости уже писали некоторыми страницами ранее, Лина-тян.

0

93

*Miss Believix*
Насчёт работы - согласен. Но когда при этом ты хочешь, чтобы ВСЕ её оценивали, не нужно нападать на других. Нужно спрашивать, что не так и принимать к сведению, что некоторые просто не хотят вообще четвёртый сез смотреть. И что мир не должен крутиться вокруг твоей работы. Хочешь, чтобы так было - добивайся этого сам, спрашивай, качественно ли всё и т.д. И всем плевать будет, вспыльчивый ты или нет, если ты этого добьёшься. К тому же, я уже говорил ИМХО рано медальку давать. Почему - выше писал, да и сейчас.

0

94

Волк написал(а):

чтобы ВСЕ её оценивали

Смотрели то все, значит, они в состоянии оценить. Другое дело, если им не понравились сами субтитры, а не их создатель.

Волк написал(а):

не нужно нападать на других

А я что нападаю? Я вообще человек тихий, спокойный.

Волк написал(а):

И что мир не должен крутиться вокруг твоей работы

Такого я не говорила.

Волк написал(а):

Хочешь, чтобы так было - добивайся этого сам, спрашивай, качественно ли всё и т.д.

С этим я согласна, но не будет же человек сам для себя просить медаль? Вот я и решила поддержать его кандидатуру. Что в этом плохого? Я же не заставляю вас дать ему медальку, а просто высказываю своё мнение, в России
это делать не запрещено.

0

95

*Miss Believix* написал(а):

Смотрели то все, значит, они в состоянии оценить. Другое дело, если им не понравились сами субтитры, а не их создатель.

Смотрели тоже не все, в этом-то и причина его недовольства, понимаешь? Он готов делать работу, но только если смотреть будут все, только если его будут хвалить. Я помню, когда он в теме с четвёртым сезоном (то ли пятая, то ли четвёртая часть) распинался. Качество-то хорошее, но хорош ли сам создатель? По-моему, это тоже должны быть поводом для медальки, а не только сама работа.

*Miss Believix* написал(а):

А я что нападаю? Я вообще человек тихий, спокойный.

А я не про тебя говорил))

*Miss Believix* написал(а):

Такого я не говорила.

Зато он этого хочет... хотел то есть. Или хочет, не знаю.

*Miss Believix* написал(а):

не будет же человек сам для себя просить медаль?

Ну да, конечно. У меня вот фанфик есть по Винкс, над которым я мучился, писал столько всего и до сих пор пишу. Тем не менее, я не испытываю необходимость в том, чтобы ВЕСЬ форум его читал и оценивал. Я вообще сначала удивился, что столько людей стали читать боевик по мультику. И буду откровенным - когда после выкладывания первой самой большой главы почти никто её не откомментил, было немного обидно. Но я не стал злиться на всех, а взял на заметку - вот мол, и такое бывает. Теперь я вообще пишу скорее для того, чтобы закончить быстрее и прочитать от начала до конца)) То есть уже не только для других, но и для себя, но и о других не забываю конечно. Хотя мог и обозлиться на некоторых, кто читал его сначала, а затем перестал. И проорать: "Как?!!! Почему никто не читает?!!! Ах какие все уроды и сволочи!!! Ах какой я несчастный, никто не хочет читать!!!! Жизнь кончена!!!" Но я не стал этого делать. И не надо говорить, что фанфик и субтитры - разные вещи. Я знаю это, и медальки не прошу. Мне вообще они нафиг не нужны. Я про то, как нужно относиться к тому, что ты делаешь, и как добиваться своего. Одно дело - чувствовать, что субтитры якобы никому не нужны, и всё равно их делать, потому что обязательно найдутся те, кому они нужны, хоть они и не похвалят тебя напрямую. Другое дело - чтобы только похвала поощряла твою работу.
Короче, решать админке. Сапфир вон высказалась. Думаю, остальные из админки того же мнения.

Отредактировано Волк (2009-08-08 18:28:16)

0

96

Волк написал(а):

когда после выкладывания первой самой большой главы почти никто её не откомментил, было немного обидно.

Нормальная человеческая реакция.

Волк написал(а):

Я про то, как нужно относиться к тому, что ты делаешь, и как добиваться своего. Одно дело - чувствовать, что субтитры якобы никому не нужны, и всё равно их делать, потому что обязательно найдутся те, кому они нужны, хоть они и не похвалят тебя напрямую. Другое дело - чтобы только похвала поощряла твою работу.

А он что только ради похвалы делает? Не замечала, чтобы он требовал к себе особого внимания и похвалы. Или я такая не внимательная?

0

97

*Miss Believix*
Посмотри те темы... Внимания - так точно требовал, похвалы следовательно тоже. Я не удивился тогда тому, что у него такой ник)

0

98

Волк написал(а):

Внимания - так точно требовал, похвалы следовательно тоже.

Ну, ладно ты меня убедил. Вот вечно я такая, ничего толком не знаю, а ведь всё равно лезу со своим мнением.

0

99

*Miss Believix*
Перестань. Любой о себе то же самое может сказать, в том числе и я. Всё, раз тему закрыли, то и ладно.

0

100

Волк написал(а):

Всё, раз тему закрыли, то и ладно.

Да, закрыли.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Ходатайства о присвоении наград