Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Ходатайства о присвоении наград


Ходатайства о присвоении наград

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Предлагаю наградить золотыми медалями Ноэлль и Владлену за активное участие в подразделах "Обсуждение"

0

42

Christabel написал(а):

Предлагаю наградить золотыми медалями Ноэлль и Владлену за активное участие в подразделах "Обсуждение"

Если честно, то не вижу смысла вручать за это награды. Если смотреть объективно, то обсуждение- это тот же флуд и болталка, только относящиеся конкретно к винкс. ИМХО

0

43

Ноэлль написал(а):

А я специально для Апаси предлагаю платину:)

Доооо)) Короче, администрация, как вы на это смотрите?)

0

44

Christabel написал(а):

Предлагаю наградить золотыми медалями Ноэлль и Владлену за активное участие в подразделах "Обсуждение"

Ноэлль, не знаю, а Владлена прекрасный специалист во всем, что связано с Винкс. Если что-то непонятно - можно обратится к ней - она все объяснит просто и понятно.
Предлагаю золотую медаль Владлене за вклад в жизнь форума.

Отредактировано Миа (2009-04-23 15:24:28)

0

45

Миа написал(а):

Ноэлль не знаю

Ноэлль и не надо, у неё и так уже золотая)))

Миа написал(а):

Владлена прекрасный специалист во всем, что связано с Винкс. Если что-то непонятно - можно обратится к ней - она все объяснит просто и понятно.

Ыть, поддерживаю)

0

46

Миа написал(а):

Владлена прекрасный специалист во всем, что связано с Винкс. Если что-то непонятно - можно обратится к ней - она все объяснит просто и понятно.
Предлагаю золотую медаль Владлене за вклад в жизнь форума.

присоединяюсь

0

47

Миа написал(а):

Предлагаю золотую медаль Владлене за вклад в жизнь форума.

Я за.

0

48

я тоже за.
предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

0

49

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

Поддерживаю.

0

50

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс

ещё за то чт о давал нам инфу о 4 сезе.

0

51

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

Поддерживаю

0

52

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

Где??? Дай быстро ссылку плиз (извините не знаю куда писать)

0

53

Огни-фея зимы написал(а):

Где??? Дай быстро ссылку плиз (извините не знаю куда писать)

-_-" Просто посмотри темку с обсуждением 4го сезона. Они там по страницам разбросанны

0

54

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

Поддерживаю

0

55

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

Согласна я.

0

56

извините я не знаю что за тема 4 сезона...

0

57

Огни-фея зимы написал(а):

извините я не знаю что за тема 4 сезона

в контакте в оффициальной группе есть 3 серии с субтитрами и одна без, но крейзичаилд её скоро сделает

0

58

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

За...

P.S. Уже 6 голосов....

Отредактировано Розетта (2009-04-24 00:36:10)

0

59

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

Полностью согласна!

0

60

Helly написал(а):

предлагаю наградить золотой медалью crazyChild, за то, что сделал русские субтитры к четвертому сезону винкс.

Награды, как я понимаю, дают за вклад в жизнь форума

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Ходатайства о присвоении наград