Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » DeviantART. Вопросы и ответы.


DeviantART. Вопросы и ответы.

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

в магазине дисков)))

0

42

Агнесса написал(а):

в магазине дисков)))

А можешь сказать точнее и на каком языке.
Просто мы прежде чем скачать ФШ с инета искали его в магазинах, но ни у кого не было его.

0

43

Я зашла в Maxsis  помоему так магазин называется. А диск Photoshop CS3

0

44

Агнесса написал(а):

Я зашла в Maxsis  помоему так магазин называется. А диск Photoshop CS3

Извин6и, что пытаю, но где находится этот магазин в Москве и на русском ли языке этот ФШ? А то я инглиш не очень знаю.

0

45

Фотошоп есть и на русском и на английском языке. А где он в Москве...сорри не знаю  из Калининграда

0

46

Агнесса написал(а):

Фотошоп есть и на русском и на английском языке. А где он в Москве...сорри не знаю  из Калининграда

Спасибо! Ты мне  очень помогла!

0

47

Не за что)))

0

48

Агнесса написал(а):

Да))

Я там ~Bloomka, правда работы там не оставляла.

Сьюзи написал(а):

Ким Поссибл
Ну так хочется анимацию и всё прочее делать... А правда, что лицензионный фотошоп очень дорого стоит? А у тебя фотошопа нет?

В Имейдже тоже можно анимацию делать. Там есть огромный минус - скачанные кисти не загружаются.

0

49

Ким Поссибл написал(а):

В Имейдже тоже можно анимацию делать. Там есть огромный минус - скачанные кисти не загружаются.

Благо что у меня фотошоп без имейдж реди!

Ну что у когонить вопросы по Дэвинту есть?

0

50

Дина
пасибо большое!
а как найти там пользователя? а то я пыталась посмотреть через поиск, а он мне шиш...

0

51

Сьюзи
Я знаю где фотошоп можно купить (сами месяца три назад брали). Во-первых если тебе нужен хороший то лучше покупать не просто на диске, а они продаются в таких больших коробках. Я знаю что они точно есть  магазине "ИОН". Я знаю, что такой есть на Электрозаводской, прямо рядом со станцией есть торговый центр, по моему называется "серебряный дождь". Там на первом этаже, рядом с лестницей.

0

52

Сапфир написал(а):

Динапасибо большое!а как найти там пользователя? а то я пыталась посмотреть через поиск, а он мне шиш...

можно по риснку то есть заходишь у кого нить в Фавориты и кликаешь на рисовавшего внизу можно так
Заходишь в Френдс в правом верхнем углу появляется окошко . щелкаешь внизу эдд/ремове.
набираешь имя пользователя и заходишь на его страничку, потом вроде он автомотически отображается у тебя в друзьях, других способов пока не нашла.

0

53

Депресняк написал(а):

Я знаю где фотошоп можно купить (сами месяца три назад брали). Во-первых если тебе нужен хороший то лучше покупать не просто на диске, а они продаются в таких больших коробках. Я знаю что они точно есть  магазине "ИОН". Я знаю, что такой есть на Электрозаводской, прямо рядом со станцией есть торговый центр, по моему называется "серебряный дождь". Там на первом этаже, рядом с лестницей.

Огромное спасибо! Вот только не слишком ли он дорогой?

0

54

Сьюзи
Я уже не помню точную цену. Ну где-то 300-500 рублей. Может меньше, может больше...

0

55

Эм... Пипл, может хватит в этой деме фотошоп обсуждать? Создайте еще одну тему и спрашивайте о том, что вас интересует. Тут как бы о другогм говорят))

0

56

А что там за таблица внизу?Это что платный сайт???

0

57

Лолина
как я поняла, сайт бесплатный, но есть и платные функции. а вот какие- я так и не поняла. по этому только гружу свое и добавляю в избранное чужое

0

58

Йа там тоже есть ^_^
DevilPride666
Но работ пока нет >_<

0

59

Ищите меня по ужаасным работам или по нику selestrik-witch
xD Короче если что,спрашивайте,мот что нито подскажу)xD

0

60

Вопрос как отметится у человека что ты смотрел его арты? У меня сейчас что-то не получается

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » DeviantART. Вопросы и ответы.