Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Озззззззвучка!


Озззззззвучка!

Сообщений 161 страница 180 из 461

161

Чии написал(а):

Стэн- басс-гитарист "Эклипса" (дамский угодник, бойф Кимберли) озвучивает Esuna

А он с какого-то другово форума?

Чии написал(а):

Агнесса- сила облаков, ученица 2-го курса в Торренуволе

Если Агни не хочт озвучитавать, то запишусь на ету роль я) *Агнесса, беги записываться ^^ * Посмотрим, что Чии скажет по мой ужасный голос...

Чии написал(а):

Рейвен- сила звука и способность оживлять неживое. (очень-очень нужная роль прямо сейчас!!! Все обладающие вредненьким голоском, плз, идите на Рейв!!!)

А почему не Ультра? Хоть у неё и не вредненький голосок, но оч хорошо смотрится (в смысле слушается))

0

162

Ким Поссибл написал(а):

Если Агни не хочт озвучитавать, то запишусь на ету роль я) *Агнесса, беги записываться  * Посмотрим, что Чии скажет по мой ужасный голос...

Сейчас попробую поозвучивать если ничё не получится или у меня не подйдёт голос то я отдам тебе свою роль)) (озвучку точнее ну ты меня поняла)))

0

163

БРАВО! Все парни уже нашлись))) Я думаю что будет лучше если Ультра будет озвучивать Рейвен, всё таки в первью она озвучивала)) к тому же голос подходит)))

0

164

Агнесса написал(а):

льтра будет озвучивать Рейвен

Очень подходт голос!

0

165

Ким Поссибл
Прости но помоему у меня получилось озвучивать)) тока голос какйто детский...

0

166

Агнесса написал(а):

Сейчас попробую поозвучивать если ничё не получится или у меня не подйдёт голос то я отдам тебе свою роль)) (озвучку точнее ну ты меня поняла)))

Конечно поняла))) Но все же хотю фтоб ты озвучивала)))))))))))

0

167

Агнесса написал(а):

Ким Поссибл
Прости но помоему у меня получилось озвучивать)) тока голос какйто детский...

Да ничего:

Ким Поссибл написал(а):

хотю фтоб ты озвучивала)))))))))))

Ты еще мой не слышала... Вообще не как в реале...

0

168

Блин, у меня не получается залить((((((

0

169

как и куда? а то мне чии отправить нада))

0

170

Агнесса написал(а):

как и куда? а то мне чии отправить нада))

УРА! У меня все же получилось залить)))
Вот, пропробуй сюды: http://ifolder.ru/

0

171

Агнесса написал(а):

БРАВО! Все парни уже нашлись))) Я думаю что будет лучше если Ультра будет озвучивать Рейвен, всё таки в первью она озвучивала)) к тому же голос подходит)))

Неееет)))) Я же специально такой голос делала! Мой настоящий голос совсем не такой)))
Я конечно не против её озвучивать, но я не такая!

Вот запись где я нормально говорю - http://ifolder.ru/8238166

Отредактировано Ультра (2008-09-22 15:13:58)

0

172

Я могу озвучивать Рэйвен! Могу специально голос вредный сделать! Какую мне фразу записать для прослушки?

0

173

Ультра написал(а):

Вот запись где я нормально говорю - http://ifolder.ru/8238166

*умерает* классно)))голос у тебя о-о-о-очень хороший))))

0

174

Ультра у нас и так Рейв озвучивает))) (фех, мне тоже голос менять приходится, у Сакурчика он такой кавайно-детский, у меня же больше для Виолетты подходит))))))

0

175

А можно Соню озвучить? очень хочется участие просто принять... У меня голос такой - быстрый, весёлый, чёткий, эмоциональный... В общем, лучше запишу и выложу.

0

176

Альсизиль написал(а):

А можно Соню озвучить? очень хочется участие просто принять... У меня голос такой - быстрый, весёлый, чёткий, эмоциональный... В общем, лучше запишу и выложу.

Я бы конечно не против, но нужно у самой Сони сначала спросить... Мне вот что интересно, а почему ведьмочек никто не хочет озвучивать? Саю и Самсару? Вроде, на Самсару кто-то пробовался...

0

177

Чии
Я ей сейчас ЛС отправила, надеюсь, она согласится. И у меня вопрос - какую фразу мне сказать? Вот сейчас тупо сижу с микрофоном и думаю. что мне сказать такого

0

178

Альсизиль написал(а):

Я ей сейчас ЛС отправила, надеюсь, она согласится. И у меня вопрос - какую фразу мне сказать? Вот сейчас тупо сижу с микрофоном и думаю. что мне сказать такого

Ну... Например, прочитай реплику из объявления в шапке форума)))

0

179

13 свободных ролей и 15 занятых...
Работа продвигается, значит! :stupor:

0

180

Чии
можно попробывать Виолету или Электру?

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Озззззззвучка!