Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Озззззззвучка!


Озззззззвучка!

Сообщений 441 страница 460 из 461

441

Валита написал(а):

Привет всем, я новенькая.Можно пробоваться в озвучку?

Голоса уже разобраны, хотя... С мамой Рейвен так и не определились. Пришли мне запись своего голоса, я послушаю и скажу))))

0

442

Лады.А где можно найти её текст?

0

443

Да просто запиши любой текст, желательно очень быстро проговорить))))) И пришли мне на мэйл airi-chan@mail.ru

0

444

Чии написал(а):

Агнесса- сила облаков, ученица 2-го курса в Торренуволе озвучивает Агнесса

Так-с... Агни забанили, пока что решили, что навсегда. Чии-тян, у тебя есть контакт с нею?

0

445

Амиллия написал(а):

Так-с... Агни забанили, пока что решили, что навсегда. Чии-тян, у тебя есть контакт с нею?

Ех, скоро всех заново назначать надо будет... Но все равно до третьей части еще...((((((

0

446

Чии написал(а):

Ех, скоро всех заново назначать надо будет... Но все равно до третьей части еще...((((((

По какой причине заново назначать?
В озвучке я участия принять не могу. Нет, микрофон у меня есть, к тому же мне в школе за отличную успеваемость второй подарили, но голос у меня слишком детский по причине возраста.
ЗЫ Голос я выкладывала во многих проектах. (Посмотри в Тоталли Стрит, я там озвучиваю Джесику)

Отредактировано Амиллия (2009-06-13 19:54:55)

0

447

Чии-тян, ответь, плиз.

0

448

Амиллия написал(а):

По какой причине заново назначать?

Многих уже нет на форуме, поэтому по-любому придется.

Амиллия написал(а):

В озвучке я участия принять не могу. Нет, микрофон у меня есть, к тому же мне в школе за отличную успеваемость второй подарили, но голос у меня слишком детский по причине возраста.

Я слышала твой голос) Ничего страшного, персонажа подобрать можно))) Но заново кастинг проводить будем по выходу 2 части, что произойдет в САМОМ лучшем случае, в июле.

0

449

Чии написал(а):

что произойдет в САМОМ лучшем случае, в июле.

Ну, мне лучше во второй половине июля и в начале августа. Но это тебе решать.

0

450

Чии написал(а):

Ех, скоро всех заново назначать надо будет...

Чии-семпай, меня только с роли не снимай, мне так этот персонаж нравится ^________^

0

451

Амиллия написал(а):

Ну, мне лучше во второй половине июля и в начале августа. Но это тебе решать.

Не мне тоже. Как смогу нарисовать. Это ОЧЕНЬ трудная работа, причем, много времени отдаю книге.
*ех, ПОЧЕМУ я ПВ раньше не забросила))))))*

Альсизиль написал(а):

Чии-семпай, меня только с роли не снимай, мне так этот персонаж нравится ^________^

Mochiron yo))))
Просто перекличку проведем)))

0

452

Вот у меня и микрофон есть и я готова, но...я как всегда ни чего не знаю. Что озвучивать будут?

0

453

Чии написал(а):

Не мне тоже. Как смогу нарисовать. Это ОЧЕНЬ трудная работа, причем, много времени отдаю книге.

Эх... Я бы помогла, но во-первых, фоны рисовать, как выяснилось, не умею (могу только с картинки), а во-вторых у меня есть ещё один фэнмэйд, который делаю ради чести нашего класса бывшего 5 Б(соответственно. 1 сентября будет 6 Б).

Чии написал(а):

*ех, ПОЧЕМУ я ПВ раньше не забросила))))))*

А я им серьёзно и не увлекалась.

0

454

Амиллия написал(а):

Эх... Я бы помогла, но во-первых, фоны рисовать, как выяснилось, не умею (могу только с картинки), а во-вторых у меня есть ещё один фэнмэйд, который делаю ради чести нашего класса бывшего 5 Б(соответственно. 1 сентября будет 6 Б).

Да ладно))))) Штаб помощи уже набрали, первая партия на раскраску уже отправлена) Буду рада посмотреть твое творение)))) Нужна помощь в озвучке- зови))

Амиллия написал(а):

А я им серьёзно и не увлекалась.

Везет))))) ^____^

0

455

Чии написал(а):

Да ладно))))) Штаб помощи уже набрали, первая партия на раскраску уже отправлена)

А на фоны вроде только один чел.

Чии написал(а):

Буду рада посмотреть твое творение))))

Увидишь ты его, наверное, в сентябре-октябре (причину смотри ниже). Или пораньше. Только на Ютабе не жди. У меня там зарегиться не получается. На Мейле будет. Это НЕ махо-сёдзе. Это НЕ мультсериал. Это мультфильм. Хотя там анимация подкачивает.

Чии написал(а):

Нужна помощь в озвучке- зови))

Извини, но я пока планирую озвучить одноклашками. Хотя они могут задержать свои записи. В том то и причина.
Хм... Возможно, после этого сделаю мультсериал про феек карт. Вот там ты и будешь озвучивать.

Чии написал(а):

Везет))))) ^____^

Мне просто не нравится долго делать одно и то же.
ЗЫ Всё, я заканчиваю флудить.

Отредактировано Амиллия (2009-06-14 21:42:17)

0

456

А когда нужно будет озвучивать?

0

457

Амиллия написал(а):

Так-с... Агни забанили, пока что решили, что навсегда. Чии-тян, у тебя есть контакт с нею?

Чии написал(а):

Ех, скоро всех заново назначать надо будет... Но все равно до третьей части еще...((((((

ФигняГ, Агни тут xD

0

458

AgneSSa написал(а):

ФигняГ, Агни тут xD

Ыы х) не избавицца от тебя хDD

0

459

За время отсутствия приобрел наконец микрофон...если что нужно, то...может кто и стерпит мой отвратный голос

Отредактировано Ашис (2009-09-16 01:24:56)

0

460

У Хелли-тян имеется микрофон и диктофон) Если кому надо будет помочь с озвучкой, пишите в личку)

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Озззззззвучка!