Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Озззззззвучка!


Озззззззвучка!

Сообщений 381 страница 400 из 461

381

Милана написал(а):

Можно мне роль "Сирена"
То вижу она у вас свободна?)))
Хороший голос))

Анисия написал(а):

Можно я буду Сиреной? Плиз........ :flirt:

пошло-поехало... Вы хоть предыдущие посты читайте! Сирена уже считается забитой!(не мной) и, если на роль не утвердят пока, то будем мы пробоваться! Все ясно? если не ясно, то пусть на вас наоорет Мари Фаэрфокс. У нее это лучше получается)

0

382

=(((
Жалко!
А другие роли заняты?

0

383

Милана
Все написано в первом посте.

0

384

Чии написал(а):

Сирена- сила звезд и космоса, учитель применения личной магии

могу я попробовать, если сегодня микрофон привезут

0

385

Милана написал(а):

Можно мне роль "Сирена"
То вижу она у вас свободна?)))
Хороший голос))

Анисия написал(а):

Можно я буду Сиреной? Плиз........

Мда... Некоторые, похоже, не понимают русского языка...

Дина написал(а):

могу я попробовать, если сегодня микрофон привезут

Двадцать пятый раз говорю: Сирена у нас ЕСТЬ! По крайней мере Чии с ней разбереться... А если не разбереться, то она СКАЖЕТ и ОТКРОЕТ НА СИРЕНУ АУДИЦИЮ! А если она этого не сделала до сих пор, значит ей это пока НЕ НУЖНО! Так понятно? Прости за грубость, если ты ее здесь видишь, но я же уже сказала – не дергайте Чии-семпай. -_-

Милана написал(а):

=(((
Жалко!
А другие роли заняты?

Все занято. Если освободиться – об этом объявят.

Бланш написал(а):

если не ясно, то пусть на вас наоорет Мари Фаэрфокс. У нее это лучше получается)

Угу... Я этого дела мастер. =^.^=

0

386

Мари Фаэрфокс написал(а):

Двадцать пятый раз говорю: Сирена у нас ЕСТЬ! По крайней мере Чии с ней разбереться... А если не разбереться, то она СКАЖЕТ и ОТКРОЕТ НА СИРЕНУ АУДИЦИЮ! А если она этого не сделала до сих пор, значит ей это пока НЕ НУЖНО! Так понятно? Прости за грубость, если ты ее здесь видишь, но я же уже сказала – не дергайте Чии-семпай. -_-

Если было бы не отмечено я бы не говорила. Написали бы красным и занято если она согласится. Поверьте мне было бы гораздо понятнее!!!!!!

0

387

Дина написал(а):

Если было бы не отмечено я бы не говорила. Написали бы красным и занято если она согласится. Поверьте мне было бы гораздо понятнее!!!!!!

Мда, а ведь ты права... Роль Сирены все еще отмеченна зеленым цветом... о_О Надо попросить Чии-тян исправить. -_-

Ах да, и это тоже:

Чии написал(а):

Крис- барабанщик "Эклипса" (скромный милашка, бойф Агнессы)

Нипаааа~! =^____^=

Ну а еще, если честно, меня немного удивляет то, что некоторые люди озвучивают по два персонажа... Раз уж столько желающих, может быть все-таки отдать некоторые роли кому-нибудь другому?.. Оо

0

388

Мари Фаэрфокс написал(а):

Ну а еще, если честно, меня немного удивляет то, что некоторые люди озвучивают по два персонажа... Раз уж столько желающих, может быть все-таки отдать некоторые роли кому-нибудь другому?.. Оо

полностью согласна, что у Ким Поссибл и Ультры по два персонажа. Но раз так решила Чии, то может так и надо.

0

389

Мари Фаэрфокс написал(а):

Мда, а ведь ты права... Роль Сирены все еще отмеченна зеленым цветом... о_О Надо попросить Чии-тян исправить. -_-

Отметила нежирным красным, что означает, что роль УСЛОВНО занята...

Мари Фаэрфокс написал(а):

Нипаааа~! =^____^=

Так что решили? Писать бойф Мари? А насчет Агни?

Мари Фаэрфокс написал(а):

Ну а еще, если честно, меня немного удивляет то, что некоторые люди озвучивают по два персонажа... Раз уж столько желающих, может быть все-таки отдать некоторые роли кому-нибудь другому?.. Оо

Бланш написал(а):

полностью согласна, что у Ким Поссибл и Ультры по два персонажа. Но раз так решила Чии, то может так и надо.

Насчет Ультры менять ничего не будем. Думаю, все понимают... А насчет Кимми... Даже не знаю...

0

390

Чии написал(а):

Насчет Ультры менять ничего не будем

иначе она нас убьет)))))))))

Чии написал(а):

А насчет Кимми... Даже не знаю...

А они с Ультрой специально просили 2 роли?

0

391

Бланш написал(а):

иначе она нас убьет)))))))))

Нет, просто она суперсейю которой я очень сильно доверяю)))))))))

Бланш написал(а):

А они с Ультрой специально просили 2 роли?

Хай...

0

392

А знак вопроса рядом с Айей означает будет ли она вообще присуствовать в мульте?

0

393

Бланш написал(а):

А знак вопроса рядом с Айей означает будет ли она вообще присуствовать в мульте?

Да нет вроде, просто у этого персонажа мало слов. Она из второстепенных. Она призрак и когда-то была настоящей хозяйкой воспоминаний, но потом разбросала их по свету.

0

394

Бланш написал(а):

А знак вопроса рядом с Айей означает будет ли она вообще присуствовать в мульте?

Знак вопроса означает, что я до сих пор не врубилась, какую роль этот перс будет играть в мульте... Оо

0

395

Ультра написал(а):

Да нет вроде, просто у этого персонажа мало слов. Она из второстепенных. Она призрак и когда-то была настоящей хозяйкой воспоминаний, но потом разбросала их по свету.

Уль, объясни мне все в ЛС, онегай...

0

396

а нету ещё свободных?

0

397

А моно вопрос, чтобы озвучивать нужна какая то программа??? Или токо микрофон и наушники???

0

398

Фырка написал(а):

а нету ещё свободных?

Внимательно читайте первый пост.

Юляшка написал(а):

А моно вопрос, чтобы озвучивать нужна какая то программа??? Или токо микрофон и наушники???

Пуск---Все программы---Стандартные---Развлечения---Звукозапись
А наушники зачем? Оо

0

399

Чии написал(а):

Пуск---Все программы---Стандартные---Развлечения---ЗвукозаписьА наушники зачем? Оо

Ну микрофон то с наушниками, короче не знаю, я в этом деревня  :huh:  Я вообще так и думала, что там нужно записовать...

0

400

Все, Сирена официально занята.
СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Озззззззвучка!