Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Озззззззвучка!


Озззззззвучка!

Сообщений 21 страница 40 из 461

21

Чии
а мне ответьте

0

22

Вася)
В "Хрониках" только один сезон, мы тебя постараемся в какой-нибудь серии появить, но только мельком, ок?

0

23

а вы меня рисовать будете? я могу эскиз сделать! если ультра позволит взять мордочку сани

0

24

Вася) написал(а):

а вы меня рисовать будете? я могу эскиз сделать! если ультра позволит взять мордочку сани

Когда придет время-напишу)

0

25

Микрофон у меня есть... Но записать ничего не могу. Открываю программку "Звукозапись", жму Файл ---> Создать, затем "Воспроизведение", что-то говорю, останавливаю и запускаю, но ничего нет(((

0

26

Амелина написал(а):

Микрофон у меня есть... Но записать ничего не могу. Открываю программку "Звукозапись", жму Файл ---> Создать, затем "Воспроизведение", что-то говорю, останавливаю и запускаю, но ничего нет(((

У меня так же. Я потом звук сделала на полную и услышала свой еле слышный голос.

Поэтому теперь пользуюсь диктофоном.

0

27

Амелина написал(а):

Создать, затем "Воспроизведение", что-то говорю, останавливаю и запускаю, но ничего нет(((

Дочь,у миня так было,повтыкай там в разные дырки КРОМЕ той куда втыкаеться   наушники сзади компа или где там...Попробуй;)

0

28

Так,записывать я НИЧЕГО НЕ БУДУ,во первых я как запившая бомжа после большого бодуна,,а во вторых микровону пришёл кранздеZzzzzzzzzzzzzzzzz!

0

29

Селестра написал(а):

я как запившая бомжа

это скорее всего я так....ладно всё молчу)

0

30

Селестра написал(а):

Так,записывать я НИЧЕГО НЕ БУДУ,во первых я как запившая бомжа после большого бодуна

Ну хоть попробуй. Может это только тебе так кажется.  :|

0

31

Ультра написал(а):

Ну хоть попробуй. Может это только тебе так кажется.

Хэй..я ж сказала

Селестра написал(а):

а во вторых микровону пришёл кранздеZzzzzzzzzzzzzzzzz!

И в данный момент у меня нет лишних средств,увы........Да и вообще ссредств на миккрофон нету..

0

32

Ультра написал(а):

Ну хоть попробуй. Может это только тебе так кажется.  :|

мне все так говорят....а я вот только стисняюсь...

0

33

Попробуйте в Панели управления зайти в "Звуки и аудиоустройства", там выберите вкладку речь и покопошитесь немного- авось, что получится)))

0

34

Чии а если голос хороший, но нет микрофона? Что делать?

0

35

Каролина написал(а):

Чии а если голос хороший, но нет микрофона? Что делать?

Купить микрофон)))))) Больше нет вариантов)

0

36

Чии написал(а):

Больше нет вариантов)

Не, ещё можно податься к друзьям у которых есть микрофон или диктофон.

0

37

Отлично! Я нашла нам Глорию- девочку с форума по Шуго Чаре, у неё голос подходит под Глориин. Ура!!!

0

38

Чии написал(а):

Купить микрофон)))))) Больше нет вариантов)

А нельзя на диктофон?Это же вариант?)логично?))

0

39

*КеЙт* написал(а):

А нельзя на диктофон?Это же вариант?)логично?))

Конечно, можно! Только если с него можно в хорошем качестве на комп скинуть без шипения и всяких помех)))

0

40

Чии написал(а):

Конечно, можно! Только если с него можно в хорошем качестве на комп скинуть без шипения и всяких помех)))

Ну и хорошо))Мне осталась последняя фраза)))Про трансформацию (я не виновата, после шуточек подруг, мне очень смешно))) и поэтому сложно записать, нормально)

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Озззззззвучка!