Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Ничего, первый довольно красивый, а второй.... Не люблю критикоать рисунки, но ты уже всё сказала.

0

162

Владлена написал(а):

Не смогла-таки сдержаться от мелкого хулиганства... рисунок ссылью, дабы не ранить ничьи высоконравственные чувства (ЗЫ: НЕ ХЕНТАЙ!). Посвящается всем нездоровым фенским домыслам и называется "Что значит - ничего такого и не думал?!"

*тихонько смеется где-то* Очень классная идея! И нарисовано хорошо)

0

163

Как обычно "думалось одно, хотелось другое, ну а то, что получилось - наперекосяк"(С) Но давно хотела зарисовать этот эпизод "Похожи, но не наши"
http://s5.uploads.ru/t/Myjbo.jpg

Отредактировано Владлена (2013-08-20 09:28:00)

0

164

Владлена
как всегда очень красиво)) Стелла в такой позе классной Оо

0

165

Хах)) Классная идейка)) А ведьмах к Даркаше или Вале "перемещать" будешь?))

0

166

Седрик выглядит несколько озадаченным) Кажется, сейчас именно так и скажет. Стелла просто шикарна^^

0

167

Сапфир
Ни с Даркаром, ни с Вальтером Стражницы не пересекутся (хотя жаль))) - на тот момент, как они оказались в альтернативной вселенной, оба вообще считаются погибшими, хотя и не вполне заслуженно. Так что шокировать бум разве что ведьмочек Трикс.

0

168

Класно! :cool:

0

169

Владлена, ознакомьтесь с Правилами раздела - все картинки в теме поставьте с превью.
Предупреждение.

0

170

Lavi
Мама мия, а раньше сказать было мона? С самого начала - восемь с гаком страниц - выставлялось картинкой в тексте, перезаливать теперь придется...

0

171

Владлена написал(а):

Мама мия, а раньше сказать было мона? С самого начала - восемь с гаком страниц - выставлялось картинкой в тексте, перезаливать теперь придется...

не обязательно)) можно ссылку вырезать из тегов "URL", "IMG" и т.д. Так вот, зачем я сюда пришла. Очень интересные рисунки и стиль. Так как я фанатка Чародеек, то это мне доставило двойное удовольствие)) Ну-с, будем ждать следующие творения)

0

172

Владлена, раньше не было правил раздела. Неприятно, согласна, но надо.

0

173

Ссылями и будет, ибо половины почему-то уже и на моем компе нет - с перезаливкой возиться много. Хорошо, последнюю в радикале не успела закрыть...
Lavi Учту на будущее.  :writing:

0

174

Владлена, спасибо за понимание *поклон*

0

175

С Днем Йозового Соплежуйчика увсех-всех-всех)))))))
http://s58.radikal.ru/i159/0902/55/fd94edc1941dt.jpg

0

176

Круто)) Валтор- Казанова)

0

177

Владлена написал(а):

С Днем Йозового Соплежуйчика увсех-всех-всех)))))))

Блин,,калафно *___*

0

178

классно)))

0

179

Владлена написал(а):

С Днем Йозового Соплежуйчика увсех-всех-всех)))))))

Классная идея и классный рисунок)

0

180

Валтор и его гарем выглядят классно)) И леди Ди туть, и Химера)) Только Гриффин не хватает Т_Т

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!