Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Владлена
Блин,а меня от картинки пробила на "хихи" и "хаха")))потрясно нарисованно)

0

102

Клево!"

Владлена написал(а):

ЗЫ: какое ЩЩАСТЬЕ, что мини-юбку носит только Шторми!

*представила Седрюшу и Фобоса в мини юбках и укатилась пацтол*

0

103

Костюмы все равно пришлось адаптировать на мужскую фигуру - но не до такой же степени))))

0

104

Не ну костюмы триксяш на них круто смотряться))

0

105

Владлена, это просто что-то. Нери ужасно идет костюмчик Сторми.. Лучше ее стражницкого костюмчика.. Фобос.. Ну.. Не совсем его.. Но Седрик вышел отлично. Триксики очаровательные! Сторми Нерькино платье идет. Аська на королеву похожа, на Снежную. А Дарси.. Без комментариев. А она в змеином обличье будет? Да, это очень хорошо, что не все Трикс носят юбки... Представила себя князя и лорда в юбках.. Тихо хихикаю под столом..

0

106

Очень классно рисуешь. мне особенно понравился рисунок Даркаши в человеческом обличье на второй странице. Приколола семья Айши и Набу. Тэкна и Тимми вообще без комментариев. А почледний вообще оч классный. Сторми лучше всех получилась.

0

107

Вот, наконец, и триксеныши готовы)
http://s45.radikal.ru/i107/0811/b6/3e5d2df93213.jpg
Сделала Блэйз блондинкой, поскольку она - "молния", а теперь это выглядит так, словно "подсуетился" то ли Санни, то ли Валтор, а Штил вроде как вообще ни при чем...

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:53:59)

0

108

Владлена написал(а):

Вот, наконец, и триксеныши готовы)Сделала Блэйз блондинкой, поскольку она - "молния", а теперь это выглядит так, словно "подсуетился" то ли Санни, то ли Валтор, а Штил вроде как вообще ни при чем..

Лол)))Блин,супер,прикольно)))Порадовал рисунок)))

0

109

Владлена
Супер!!! Герда просто милашка (за остальных-то я говорила, а ее только сейчас увидела ^ ^)!! И Сторми)) ПсЫха видно из далека)) мне просто интересно, как она со своим нравом детей не прибила еще в раннем младенчестве?))
Я под впечатлением)))

Отредактировано Сапфир (2008-11-08 06:59:33)

0

110

ВАЙ! Триксяшки супер! Северианин очень классно получился, а ещё мне очень очень (может даже больше всех) понравилась Сторми, как она дёргает дитей за уши)))

0

111

Владлена, ыы, я тупая, но кто из этих двух Аськин муж (или у нее уже вообще его нету? Что-то я как-то...)? А Герда очень миленькая - и утенок возвращается! :)
Сторми получилась очень "милой" мамашей) Присоединяюсь к вопросу Сапфир)

0

112

Владлена написал(а):

Санни,

Это по твоим фанфикам брат Стеллы, да?
Аська прям королева. Ее муженек... Брат по несчастью Брендона похоже.. Севериан на Седрика смахивает.. Красавец! Герда няшная! Но Пепе на пингвина похож...
Сторми.. Эм.. Присоединяюсь к Сапфир и Амелине. А вот тот сурьезный человек за их спинами.. Это муж Сторми? Бедный, как он в такой семье не повесился?

0

113

Амелина
Аськин муж - Санни Фицрой (желтый с подносом). Он из Солярии, сводный брат Стеллы (поэтому и "фицрой" - незаконнорожденный королевский отпрыск, то бишь). Скульптор. В свободном полете ужуткий бабник, но в семье убежденный подкаблучник (а иначе ему там и не выжить :) ), готовить любит.  А вот насчет Пепе не уверена стопроцентно, тот же самый это, или уже потомок, надо будет в энциклопедии порыскать, сколько способны прожить утки и пингвины.
Айрини
Мужа Шторми зовут Штил. Он, собственно говоря, эмоционален примерно как ископаемый мамонт в вечной мерзлоте. Погодный маг, как и она, только у него лучше получается не вызывать, а усмирять бури. Супруга даже порой страдает из-за того, что с ним невозможно поссорится (и отыгрывается на Ривене, который из трио муженьков самый, на свою беду, конфликтный оказался)

А утика в событиях "Ледяной звезды" действительно случайно превратили в пингвина. Я решила, у пингвина хотя бы есть шансы выжить, учитывая "погоду в доме" - в прямом и переносном смысле)))

Айрини написал(а):

Севериан на Седрика смахивает.. Красавец!

По идее должен был быть на Фобоса... но выражение лица снова поменялось при обводке и стало вместо высокомерного мечтательным...

0

114

Тимми красавчик, просто терминатор!

0

115

Владлена написал(а):

По идее должен был быть на Фобоса... но выражение лица снова поменялось при обводке и стало вместо высокомерного мечтательным...

Ну не знаю.. Фобос — он единственный и неповторимый. Сед конечно тоже.. Не знаю как было до обводки.. мне и так нравится..

0

116

Владлена написал(а):

Аськин муж - Санни Фицрой (желтый с подносом). Он из Солярии, сводный брат Стеллы (поэтому и "фицрой" - незаконнорожденный королевский отпрыск, то бишь). Скульптор. В свободном полете ужуткий бабник, но в семье убежденный подкаблучник (а иначе ему там и не выжить :) ), готовить любит.  А вот насчет Пепе не уверена стопроцентно, тот же самый это, или уже потомок, надо будет в энциклопедии порыскать, сколько способны прожить утки и пингвины.

Потрясающая семейка :D
А Пепе это или не Пепе - не суть важно. Главное, что УТЕНОК  :)
Преклоняюсь перед талантом и фантазией)))

0

117

Амелина написал(а):

УТЕНОК

пингвиненок))

0

118

О! Так, императорский пингвин имеет среднюю продолжительность жизни в природе 24,5 лет, а максимально доживает до 50 лет Думаю, за Пепе можно теперь не беспокоиться, раз выдержал такое детство до превращения, выдержит уже поистине ЧТО УГОДНО)))

А вот с Киком печальнее Естественная продолжительность жизни кроликов б-8 лет, отдельные кролики могут доживать до 10 лет.
Видимо, вместо него будет куча потомков по всему Магиксу)))

0

119

Владлена написал(а):

Видимо, вместо него будет куча потомков по всему Магиксу)))

)) Представила... Синие вертолето-подобные кролики захватывают Магикс.. По-моему, это одно из секретных оружий Империи))

0

120

Владлена
в безумном восторге от твоих рисунков......на данный момент читаю менестрель....захватывает нереально......Очень порадовал Тимми, наконец-то настоящий мужчина,а не дистрофик какой-то.....А вот кожа Айши должна быть темнее....Айси - снежная королева, ваще супер....да и остальные рисунки отпад

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!