Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

офигеть, я так не умею

0

82

Ашата
Вроде бы где-то выше по теме я про детенышей расписывала подробно...

0

83

Владлена
Я видела,но хочется большего))))Напиши о них рассказ) :crazy:

0

84

Вообще-то этот рассказ "Менестрель" и есть) Только пока там рассматриваются события двадцатилетней давности, про самих детенышей будет, когда это чересчур растекшееся мыслью по дереву, наконец, закончится.

0

85

Владлена
А,все побежала читать.Меня не беспокоить)) :crazy:

0

86

Новых героев там пока что нет. Двое уже родились, но младенцы, двое на грани, все остальные пока в перспективе)

0

87

Проглючило меня слегка с курсами и возрастами... решила, раз между Фиррой и Дьеррой, а еше между Ирис и Лили не меньше года разницы, сделала новых феек в начале повествования уже второкурсницами, и запуталась. Поэтому прошу прощения, Мелодик НЕ старше своих однокашек, и от момента с первым вылетом из Фонтароссы придется убрать.
Короче говоря, вот так будет:
ВТОРОЙ КУРС:
Старше всех из "детенышей" Фирра, ибо Блум по простоте своей гульнула со Скаем, еще учась в школе. Фирра по "звездоскопу" Единорог, родилась в начале сентября. Соответственно, только ей в начале первого учебного года уже исполнилось восемнадцать.

Далее Севериан - "саламандр" (и скорпиош по обычному гороскопу), родился в ноябре.
Остальные уже в следующем году:

Первая дочка Фло Ирис - "дриада" (февраль).

Близнецы Штори Тор и Блэйз - "фениксы"(тоже февраль).

Прынц Диамант - тож "феникс", но уже мартовский.

Стеллины Рада и Иллет - майские эльфы. Хотя почти на год и моложе своей "названной сестренки" Фирры, учатся они все на одном курсе.
ПЕРВЫЙ КУРС:
Лион - сын Химеры и "химера" по дате рождения, июньский.

Дьерра - тож "химера", но уже июЛЬская.

Мелодик - "иппогриф", родился в июле, собственно говоря, ему даже ближе к "на год младше".

Ровна - "сирена", августовская.

Уже определенно младше на курс, по идее, должна быть Лили, родившаяся никак не раньше декабря ("дракон"). Но из-за эффекта "ни туды/ни сюды" сочтем, что она инкогнито поступала в Фонтароссу, еще не отметив семнадцатилетие.

ПОЯВЯТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД:

Ведьмочка Перл, эпизодальный персонаж (Нереида, сентябрь).

Первый сын Фло Розен - элементаль (октябрь, вроде б)

Все дальнейшие детеныши младше еще, как минимум, на два года, так что до школ им пока далеко:
14 лет:
Андрэ и Моррис - январские тритончики, на начало событий.

Флорины близняшки Бэлла и Нарцисса - февральские пегасики.

Арриман (даже не знаю, будит ли сын Мирты вообще упоминаться, но он существует) - апрельский грифончик.

И самые мелкие, 12 лет:

Флоренс - Флорин младшенький (во всяком случае, на момент событий), июньский эльф

Герда - дочка Айси, своего рода "позор семьи", единорожка, сентябрь.

Отредактировано Владлена (2008-10-29 18:58:08)

0

88

Тьфу ты, мну допетрило, почему Химера так на Айси похожа получилась! У нее короткая прямая челочка должна была быть, а я ей волосы гладко назад "зализала"(

0

89

Владлена
А я подумала, что это так специально..

0

90

Рисовала-то спешиально, типа закоса под "вамп" хотела... а почему на Айси похожа вышла - только теперь дошло.

0

91

Владлена написал(а):

И, собственно, ДВЕ семейки (больше, к счастью, никаких половинок!)

Какой Тимми-то симпатичный)

0

92

Круто! Мне так семьи понравились! Очень красиыво!

0

93

Владлена
Я в восторге от твоих рисунков и рассказов! Все просто великолепно!!! мож я где проворонила ссылку, но не могла бы ты выложить ту, где ты на ли-ру закидывала рассказ? Оч сильно интересно))

0

94

Сапфир
На ли-ру тот же "Менестрель", что выкладывается здесь, самое начало подзаброшенной "Ледяной Звезды" и ужуткий бред под названием "Пламя во мраке". По идее должно быть так:
1) Кроссовер "Эта сказка - не о вас". Где-то на середине сейчас. Эта сказка - не о вас! (кроссовер)
2) "Ледяная Звезда" Задуман, начат и подзаброшен. http://www.liveinternet.ru/users/1063388/post15087625/
3) "Магия любви" даже не начат еще.
4) "Пламя во Мраке"  честно, не особо удачное - в общем сюжете имеется в виду, но читать не оч рекомендуется http://www.liveinternet.ru/users/1063388/post33030443/
5) Собственно, "Менестрель" Менестрель

0

95

Так... не в тему и не в серию, но все же. Эти меняться не будут, да и одежда не является волшебным превращением, так что просто так, приколу ради.
http://i002.radikal.ru/0811/81/85639af9ba12.jpg
ЗЫ: какое ЩЩАСТЬЕ, что мини-юбку носит только Шторми!

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:53:22)

0

96

Владлена написал(а):

ЗЫ: какое ЩЩАСТЬЕ, что мини-юбку носит только Шторми!

Шторми это дочь Сторми? Которая очень охожа на Нериссу?))
Всё кульно мне нрафф))) Дарси в зелёном не привычно)) но красиво))) БРАВО!
ПыСы: ТУТ И СЕДРИК С ФОБОСОМ??!! КРуто)))) я вот всегда подозревала что Трикс их родители))

Отредактировано Агнесса (2008-11-06 11:39:09)

0

97

)))))))) Да нет, это самостеб над "Сказкой не о вас!" Помните, я рисовала Стражниц в костюмах фей и Винкс в стражницких?

Хотя у Айси действительно будут старший сын Севериан и младшая дочка Герда, с помощью которых я планировала слегка помянуть Егошество и Элю)

0

98

Владлена написал(а):

)))))))) Да нет, это самостеб над "Сказкой не о вас!" Помните, я рисовала Стражниц в костюмах фей и Винкс в стражницких?

Помню))))

Владлена написал(а):

Хотя у Айси действительно будут старший сын Севериан и младшая дочка Герда, с помощью которых я планировала слегка помянуть Егошество и Элю)

Ничё так даже интересней)))

0

99

Владлена
Я в очередной раз потрясеня)) Все просто супер!! Особенно порадовала Нери в костюмчике Стормига)) Ей оч идет)) И Фобос с Седриком классненько получились! А вот трикс действительно не привычно видеть в таких "барских шмотках" ^_^ Но им так идет такой стиль)) Аська похожа на Снежную королеву ^__^ В очередной раз восхищаюсь твоими рисунками))

п.с. можешь рассказать, чем ты рисуешь и как обрабатываешь?

0

100

Карандашем рисую, потом расскрашиваю фломастерами и цветными карадашами. Бежево-розовый, которым я разный цвет кожи красила, увы, закончился. Только фон в фотошопе градиентом добавлен.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!