Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

Не к той шайке девочка прибилась, ох, не к той!

Ну а что - ни к той - будет ведьмачка (и чекистам повезло в некотором роде - женская рука в походах не лишняя, да и в баре нахаляву угостить могут, и просто покормить)

0

802

В принципе, поменять только цветовое решение ее повседневного костюмчика, и вполне впишется в стиль чернокруговцев :)

0

803

Ну а в принципе - Аврил Лавин примерно в таком стиле и одевается (разве что волосы красит не полностью в розовый, а диффузно, только отдельные пряди на челке; иногда они могут быть зелёными, сейчас она просто в блондинку покрасилась), а в начале своей музыкальной карьере у неё прямо рок вытанцовывался, это сейчас запопсовала (правда, достаточно качественно попсует - вполне неплохие песни есть)

0

804

Не, ну, у меня Роксанка впоследствии перелиняет перестанет краситься марганцовкой и будет шатеночка, наверное, чуть посветлее Моргаши.

Отредактировано Владлена (2011-09-19 19:04:39)

0

805

Это называется "больше Митзи рисовать не буду", ага!
С места ДэТэПэ... угробленный всмятку мотороллер не осилила, так что он за кандром, а пострадавшая сторона представлена только втоптанной в грязь - ни за что ни про что - шляпой.
http://s52.radikal.ru/i135/1109/78/7ce241ec5c46t.jpg
*а Митзи без очков всячески под Музу подделывается. Понятно, конечно, что поп-исполнительница пытается косить под тру-талантливую певицу, но как-то ж отличать их НАДО! :( *

Отредактировано Владлена (2011-09-20 12:30:48)

0

806

Владлена
ну согласитесь же - без шляпы Ганту лучше)))

0

807

"Так... и кто кого держит, сэр рыцарь?"
http://s002.radikal.ru/i199/1109/34/274d3a9c4870t.jpg
Вообще - именно это я называю - не на ту фею напали! Причем во всех возможных смыслах)))

0

808

:D Всё, хана Анаганчику? (вспомнила самый красивый вариант смерти в TR Anniversary - на руке Мидаса)
*давно сама собираюсь чекистов нарисовать - только с другими дамами*

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-20 22:34:04)

0

809

Да напали действительно не на ту фею :) Пожелаем всего наилучшего охотнику и минимум переломов

Отредактировано 21dasha (2011-09-20 22:35:32)

0

810

На самом деле у них в данном случае пат. Он бы все равно успел ей шею сломать (магия минералов вообще не слишком быстродействующая, потому и подверглась его конструктивной критике, плавно переходящей в язвительность - у Ана-то все, что медленнее реактивного истребителя, именуется "тормознутым"), однако никто, кроме Ди, освободить его после этого не смог бы. Учитывая, что фея не земная, ничего против нее идеологически чернокруговцы, в общем-то, не имеют - так что до острой фазы конфликт не дошел. Так, чисто выяснить "чье кунг-фу круче"(С) - закончившееся ничьей.

0

811

И где это они так умудрились поцапаться?

0

812

Чернокруговцы у Химеры в гостях были) Поскольку Химера переехала на Эраклион - там и оказались.

0

813

Да уж, ну и гости нынче пошли

0

814

Владлена написал(а):

Чернокруговцы у Химеры в гостях были) Поскольку Химера переехала на Эраклион - там и оказались.

это в Менестреле уже должно быть?

0

815

Нет, там пока только переехавшая Химера)

0

816

тагда с чего вообще такая встреча? Или это просто так, теореьтические размышления?

0

817

Так получилось, что за Огроном вся шайка ненадолго привалила. Какое они вообще отношение к событиям имеют - чуть позже во второй главе будет.

0

818

Владлена
шикарные арты)))) Я, как всегда, в восторге))) А Думан и правда похоже влип)))

0

819

Владлена, галерея просто чудесная! Теперь буду за ней следить))) *жду главу с Рокси и Думайной*) Жаль, что вы не сидите на ДА))) Были бы фаворитом^^

0

820

Наметка "Клуба Октава", пока довольно-таки кривая.
http://s15.radikal.ru/i189/1109/d7/d5580b2a25b1t.jpg
Одна Галя, пожалуй, и получилась(

Отредактировано Владлена (2011-09-24 22:08:07)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!