Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Прикольно!

0

62

Владлена написал(а):

Могу тут повесить, конечно, в разделе сочинительства, но продолжения, скорее всего, придется ждать довольно долго.

А можешь вывесить в разделе?А то я не наю куда топать,а почитать охота!

Владлена написал(а):

И, собственно, ДВЕ семейки (больше, к счастью, никаких половинок!)

Вау)Какая прелесть)

0

63

Ха, Тимми такой прикольный на последней картинке))
Да и семейка Муза-Дарси-Ривен тоже очень классно вышла)

0

64

Тимми вообще улётный)))) Он что, покрасился?

0

65

http://s58.radikal.ru/i161/0810/73/1d4fccee7e22.jpg
Энчи я, как и ожидалось, не осилила - малютка Дьерра вообще получилась похожа на звезду садо-мазо шоу, только цепей не хватат...

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:52:07)

0

66

Владлена написал(а):

Энчи я, как и ожидалось, не осилила - малютка Дьерра вообще получилась похожа на звезду садо-мазо шоу, только цепей не хватат...

Нормально вышло ^___^ Я люблю такие костюмы))Ток рисовать их не умею и рисую всё время в какойто розовой попсе с блёсткамим -___-"
А ввообще мне нравиться,всё таки классно вышло))по любому)

0

67

Владлена
Мне всё всё всё очень понравилось))

0

68

Владлена написал(а):

фиг сообразишь, где "отцы", хде "дети"(((

Ривен на два фронта постарался?

0

69

очень красивый рисуночек

0

70

Владлена написал(а):

Энчи я, как и ожидалось, не осилила - малютка Дьерра вообще получилась похожа на звезду садо-мазо шоу, только цепей не хватат...

По мне, так хорошо все получилось.. Пытаюсь только вспомнить/понять причем тут Мелодик..

0

71

Antony написал(а):

Ривен на два фронта постарался?

Ага)

Айрини написал(а):

Пытаюсь только вспомнить/понять причем тут Мелодик..

Да ни при чем. К ним он прямгого отношения не имеет. Это обложка к "Менестрелю", где он как бы главгерой получается, накарябанная под впечатлением от песенки "Уберите с поля боя менестреля!". Если бы я нормально владела перспективой, то деффки были бы как бы в отдалении, фоном, а сам Мелодик на первом плане.

0

72

ты потрясающе рисуешь!! мне очень нравится!

0

73

Кайлина
Спасиб)))

0

74

Почему-то, когда, сделав обводку, стираешь вспомогательные карандашные линии, выражения лиц меняются... в итоге Брэнд, который и так получился непохож, вместо планируемого мучениского вида получился какой-т укуренный( Химере мужа я так и не подобрала, видимо, у них с маман династия не то вдов, не то разведенок... Короче, вот еще две семейки
http://s50.radikal.ru/i130/0810/f9/ac8ac883e42d.jpg

С винксенышами, вроде, все - нужны еще две партии триксенышей, а то Равена есть, а ни Севериана, ни Тора с Блэйз... наверное, тож будут на одном листе.

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:52:32)

0

75

Владлена классные рисунки!!! Просто супер!!! Даже слов нет!!! :cool:

Отредактировано Юляшка (2008-10-28 10:13:10)

0

76

Владлена написал(а):

Почему-то, когда, сделав обводку, стираешь вспомогательные карандашные линии, выражения лиц меняются... в итоге Брэнд, который и так получился непохож, вместо планируемого мучениского вида получился какой-т укуренный( Химере мужа я так и не подо

Вау))всё равно прикольно)мне нравиться)Слов нет)

0

77

Владлена написал(а):

Почему-то, когда, сделав обводку, стираешь вспомогательные карандашные линии, выражения лиц меняются... в итоге Брэнд, который и так получился непохож, вместо планируемого мучениского вида получился какой-т укуренный( Химере мужа я так и не подобрала, видимо, у них с маман династия не то вдов, не то разведенок... Короче, вот еще две семейки

Брендон вышел, может и не как ты хотела, но удрученно точно. А Стелла нарисована такой счастливой... Дочки кавайные) Только жаль блондинка к нам спиной. Химера тоже похожа. А насчет замужества.. Мне кажется, она скорее вдова... Почему Химера мне Миранду напоминает?(не на этом рисунке, а в принципе)

Владлена написал(а):

С винксенышами, вроде, все - нужны еще две партии триксенышей, а то Равена есть, а ни Севериана, ни Тора с Блэйз... наверное, тож будут на одном листе.

Ура! Ждем-с!

Отредактировано Айрини (2008-10-28 17:50:07)

0

78

Девочек я хотела изобразить в виде как бы отзеркаливания друг друга - но с позой в разных ракурсах запуталась...

Айрини написал(а):

Химера мне Миранду напоминает?(не на этом рисунке, а в принципе

Пока не раскрасила, мордашка была конкретно Айси - я аж удивилась. Видимо в таком ракурсе - с высоко вздернутым подбородком - я чересчур привыкла именно к Айси...

0

79

Владлена написал(а):

Пока не раскрасила, мордашка была конкретно Айси - я аж удивилась. Видимо в таком ракурсе - с высоко вздернутым подбородком - я чересчур привыкла именно к Айси...

Форма лица действительно Аськина..

0

80

Владлена
Просто супер!Больше всего понравился последний рисунок,хочется побольше узнать о семьях.......)))))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!