Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Правильно, пусть сестренку оживляет. Пригодится - родная душа-таки!

0

762

Владлена
Как красиииво)))))) Чёт мне Темная Блумка стала нравиться гораздо больше, чем светлая))) Даркаша симпотный такой, когда человек))) Правда пальцы жуткие *это ведь перчатки, да??* А насчет нижних частей тела можно было бы сказать, что их не видно из-за дымки вокруг этого "Инь-Янь") (не знаю, как это назвать иначе))), если бы еще немножко в ФШ кругом (хотя, в принципе, достаточно только снизу) "поразмазывать")) Но все равно, спрашивать про них не буду))) *я сегодня добрая))*

З.Ы. Багрово-коричневый фломастер вернулся?? Или это уже новый??)))

Отредактировано Pokergirl (2011-08-28 17:09:30)

0

763

Неа, все так же на издыхании. Поэтому на доспехах и затемненных мест так мало.

0

764

Владлена написал(а):

"Старость не радость, а сплошной восторг"

Замечательно нарисовано (может через энное кол-во лет и мульт будет)

0

765

Ну, мою версию они уж точно не примут, она начиная с первой же полнометражки АУшна... а вот "приключения детенышей двадцать лет спустя" могут и всплыть брюшками кверху. Им, в принципе, уже сейчас остро требуется менять команду главгероев, а у канона тут два пути: формировать вокруг Роксанки в Алфее новую компанию, а Винкс-команду взамуж и по королевствам на третьи роли, либо пресловутое "прошло двадцать лет" - и гнать в Алфею потомков.

0

766

формировать вокруг Роксанки

Чувствую, они так и поступят. Хотя глядя на комиксы и вторую полнометражку можно и усомниться. Мало ли ещё куда Страффи взбредет своих героев (в основном, героинь), посылать - к тому же, судя по картинке в конце 1го мульта, до свадьбы Блум и Ская придется ждать ещё очень долго

0

767

Плавно вытекающий вопрос, а Дьерра появилась по-человечески или как новое тело Даркара?

0

768

Дью не воплощение ни Даркару, ни Дракону, а совершенно новая сущность. В потенциале, конечно. Теоритически должна обладать объединенным их могуществом. Даркар с своем новом воплощении на тот момент бегает (хотя в третьей главе человеческую тушку с большой вероятностью опять прикончат и он вернется к каноническим обличьям).

0

769

Ладно поставлю вопрос по-другому: Даркар биологический отец или как?

0

770

Ну да)
*вообще в черновой версии "Менестреля" вместо Фирры и Дьерры была одна марысья, технически дочка Ская, но выросшая в Империи и юридически - наследница Императрицы и Повелителя Теней. Но в один характер не удалось напихать столько слишком уж разных функций, поэтому Фирру пришлось подкидывать на Солярию, а им обеспечить по-настоящему собственного детеныша*

0

771

Дети растут так быстро: не успеешь оглянуться - а милый наивный упыренок уже стал Черным Властелином... Или, хуже того, наотрез отказывается становиться Черным Властелином, играть на скрипке и заниматься иной продуктивной деятельностью. Неблагодарный.
Вывод: в воспитании главное не упустить момент, когда ЭТО еще можно придушить во сне подушкой!
(С: brautigan «Тяжело в учении»)
http://s51.radikal.ru/i131/1108/b8/d1b513999bc4t.jpg
вообще-то колонну, которой пришибло Дафну, Валька выкинул/расколошмятил, как только обнаружил. Неудобно же общать девушку (пока еще живая), натурально к полу приплющенную. Но я не знала, как в таком ракурсе рисовать мнээ, нижнюю часть тела, поэтому колонну решила оставить.

+2

772

Владлена
:cool:  :crazyfun:
Почему-то напомнило мне момент из моего фан-фика :question:

0

773

Это в третьей главе "Мельволии" будет. Предкульминационный, так сказать, момент катаклизма на Домино.

0

774

Эт я поняла (просто ассоциация возникла :D ). Буду ждать!  :flag:

0

775

Владлена написал(а):

Дети растут так быстро: не успеешь оглянуться - а милый наивный упыренок уже стал Черным Властелином...

Мда.... вот таким было воспитание Великого Тёмного Мага  :cool:
интересно, а Гриффин об этом знала?????

0

776

В подробностях вряд ли. Может, что-то ситуационно и рассказывал, но вообще его отношения с мамочками - не то, о чем обычно тянет пооткроенничать с девушкой :)
Вообще-то, Валек от них попросту сбежал. Аж в другой слой реальности, поскольку догадывался, что в "основной" вселенной его откуда угодно выкулупают. Потом, правда ,его неоднократно призвали, но как-то получалось не пересекаться. А на Домино утратил бдительность - ну, тут же и огреб "нефиг тут ерундой заниматься, иди вон лучше короля с королевой отвлеки, чтоб нам не мешали". Пришлось подчиниться, а в знак протеста против системыбессовестной эксплуатации он взял и исполнил желание Дафны (последнее, как смесь акулы с золотой рыбкой))) *это я так хотела обосновать, почему Даф Блум спасала УЖЕ в виде призрака*

0

777

Владлена написал(а):

В подробностях вряд ли. Может, что-то ситуационно и рассказывал, но вообще его отношения с мамочками - не то, о чем обычно тянет пооткроенничать с девушкой
Вообще-то, Валек от них попросту сбежал. Аж в другой слой реальности, поскольку догадывался, что в "основной" вселенной его откуда угодно выкулупают. Потом, правда ,его неоднократно призвали, но как-то получалось не пересекаться. А на Домино утратил бдительность - ну, тут же и огреб "нефиг тут ерундой заниматься, иди вон лучше короля с королевой отвлеки, чтоб нам не мешали". Пришлось подчиниться, а в знак протеста против системыбессовестной эксплуатации он взял и исполнил желание Дафны (последнее, как смесь акулы с золотой рыбкой))) *это я так хотела обосновать, почему Даф Блум спасала УЖЕ в виде призрака*

Хех, по ходу так оно и было

0

778

Конкурс закончился, так что пусть тут они тож будут.
ЭТО я вообще-то оправляла с мыслью "все равно первый завернут". Во-первых, потому что в правилах "либо только мальчики, либо только девочки" - дабы объединенная пижамная вечеринка фей и спецов не переросла в оргию))) Но, видимо, Валтор в плане морального облика внушает больше надежды, чем "светлые рыцари". Во-вторых, он вообще не то, чтобы в пижаме. Ну разве будет воспитанный демон при наличии трех дам в доме расхаживать в неглиже? Тем не менее, картинку приняли и она даже заняла одно из третьих мест. Правда с коментарием, что Вальт "закосил под Рапунцель"(С)
http://s52.radikal.ru/i138/1108/af/00e9d6c4a071t.jpg

А рисунку, посланному в качестве основного строго по теме ничего не обломилось. "Адский пунш"
http://s44.radikal.ru/i105/1108/27/8873446bc3d8t.jpg
Наверное, потому что нет Валтора. Хотя в случае его наличия Гриффин точно всех повбывав бы а потом конфисковала бы и пунш и демона, дабы продолжить праздник у себя в кабинете. А ученицам нефих)))

0

779

Владлена:cool:
*медленно, но верно умираю от смеха*
А что то за девушка, которую Сторми подушкой чуть не придушила?

0

780

Ведьмочка Шилли. Из массовки, на Брендоне пару раз висла.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!