Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Тэк, друг к другу эти товарищи никакого отношения, в общем, не имеют, но не уверена, что наскребу им инфы на полноценные досье, так что не вижу смысла изображать в двух вариантах. Типичные статисты.
Глимор "лунная ведьма" - дочка Люси и Луана. Первокурсница во второй главе, живет в одной комнате с царевной Сахмет, колдовской Дар - как и Люси, небольшой силы менталка. Умеет влиять на настроение людей, вызывая к чему-то или к кому-то как сильную симпатию, так и совершенно беспочвенную антипатию, чем, не стесняясь, пользуется для мелкой выгоды в быту, сама считая, что люди, судящие об окружающем мире без объективности, только по своим личным симпатиям, другого и не заслуживают. Предпочитает магию жеста, в умении танцевать почти не уступает сильфидам. В напряженных отношениях с Радой (с детства: при первом же знакомстве девочки устроили философскую дискуссию на тему "кто на свете всех милее" и в качестве последнего аргумента Глимор использовала свои чары, заставив Раду внушать абсолютно всем бессознательное отвращение. Чары Стелла довольно быстро развеяла, но тот день стал самым кошмарным в жизни Рады) и с Блейз (невзлюбившей новенькую с самого ее появления в Торрентуволле). Поскольку Люськиного своеобразия Глимор лишена, особо задействовать я ее в истории не планирую.
Астер - сын принцессы Амарил. Однокурсник Мелодика и его новый сосед по комнате, хотя и из другой команды. Пока что славен только тем, что в столовой попытался толкнуть Севериана и получил парализующий заряд криолазера. Возможно, еще засветиться в дальнейшем повествовании, но пока я о нем ничего толком и сказать-то не могу.
http://s016.radikal.ru/i335/1108/51/3ae74042adb1t.jpg
*и в очередной раз - да упокоится анатомия с миром*

0

742

Ещё раз присмотрелась к рисунку из 190 сообщения
Блум и Диаспро, особенно вторая тянут на Старших фей

0

743

В каком смысле - старших? Старше остальных выглядят, что ли?

0

744

В каком смысле - старших? Старше остальных выглядят, что ли?

Земных вообщем-то

0

745

А. Я принципиального отличия не вижу, разве что простое превращение у земных фей менее "дискостайл" и более декоративно-сказочное. Но это может быть связано с тем, что они все из разных эпох, а не современные подростки.

0

746

Итак, галерейка "Старость не радость, а сплошной восторг" оно же - винксовские герои двадцать лет спустя, исправленная версия. Кое-кого добавила и перерисовала Стеллу и Ривена, как, судя по всему, наименее удачно вышедших. Композиция ракурсов, правда, полетела к даркаровой бабушке...
http://s002.radikal.ru/i197/1108/1c/c0e559233f64t.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1108/4c/1daacaa981b5t.jpg

Отредактировано Владлена (2011-09-10 23:05:17)

+2

747

Владлена
Ток сейчас увидела ваших "статистов". Глимор очень нравится)))) "Легкая, воздушная, ветерку послушная"... Но я так и не поняла что значит ее имя >.< А Астер я так понимаю от латинского astrum - звезда??

Ой, а мне Мирта так нраааавится)))))) Ривен определенно лучше, уже не пугает, как раньше)) Вместо него меня теперь пугает Гриффин))) Какая-то она... жуткая... и почему-то тяжелая (хотя это совсем уже сюда не вяжется), в смысле образ ее несколько давит. Блин, я не знаю, как это объяснить!!! >.< Фарагонда - пушинка)) Божий одуванчик))))
А Люськи не будет??(((((( Ее с Луаном тоже было бы интересно увидеть)))

Отредактировано Pokergirl (2011-08-23 00:25:34)

0

748

Так glimmer - "мерцание", "слабый, рассеянный свет" же :) Так звали в мульте "Непобедимая принцесса Ши-Ра" одну из лидеров сопротивления - наследницу королевства Яркой Луны.
Я долго колебалась между этим и Глорией, но решила взять более отражающее, так сказать, магическую природу.

Люська что-то не получается. Вернее, получается либо вообще не изменившейся с возрастом, либо на себя ни разу не похожей :(

0

749

А, понятно. Просто я не знала такого слова и собирается еще, называется, по английскому ГИА писать!!!! А мульт такой я не смотрела, поэтому имя мне и незнакомо :)

0

750

Да, Гриффин и меня пугает - но что поделать, вредность производства сказывается (за вредность, небось, и не доплачивали  :D). А мне-таки интересно Роксанку увидеть (хотя я лично её представляю что-то типа гибрида Лил из "Бара Гадкий Койот" и Пайпер Холливел)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-08-25 15:08:52)

0

751

Мон прекрасный прЫнц (на самом деле я Диаманта искренне люблю. Но иногда он за эту любофф страдает, угу. Все как у людей).
Итак, у нас вырисовался первый замечательный тройничок. Равене с с ее-то наследственностью грех не впутаться, а для принца Ди - с ЕГО наследственностью - пожалуй, нет ничего страшнее.
http://s53.radikal.ru/i140/1108/b4/fc0fa2f63fa9t.jpg
противная нехорошая лофадь, из-за нее пришлось мельчить масштаб, иначе композиция на лист не влезала :(

Marianna_Girl Это Вы ее предшественницу еще не видели))) *но фрау Гретту я вряд ли когда-нить нарисую...* И вообще, не забываем - мадам директриче тут под восемьдесят.
Рокси не моделировала пока. Наверное, будет несколько овзросленная версия той, что на шее у Думана)

Отредактировано Владлена (2011-08-28 17:15:13)

+1

752

Стелла получилась замечательно! Не люблю этот персонаж, но на вашем рисунке она светится, просто прелесть! Дарси как всегда очаровательна... Но на мой взгляд не слишком удачно получились Айси и Блум, рисунок не передает сущность героинь.
В начале менестреля даже не могла представить такой пейринг, плюс один за неожиданность) Иллет подходит прЫнцу с эстетической точки зрения, но с Равеной интересней) Как я понимаю ведьме он нужен якобы поиграться?

0

753

Мне вот как раз с эстетической они с Иллет больше родственников, чем парочку, напоминают(
*по ходу, на Эраклионе так обрадовались внезапному фенотипу Ская, что с тех пор пошла культивация блондинистости - сначала Диаспоро, теперь вот Иль...*
Ну, в какой-то мере... как, в принципе, понятно из их поведения, всерьез никто из этой троицы еще никогда не влюблялся, поэтому свое отношение всем придется по нескольку раз пересматривать. У Равены просто "больше опыта отсутствия опыта", поскольку у Иллет все больше на витании в облаках, а Ди вообще умеет влюбляться только после того, как присмотрел подходящий объект - то есть, дальше "присматриваний" у него дело пока вообще не доходило.

ЗЫ: а с Блум-то что не так?

0

754

Забавно, что Равену заинтересовала такая вот куколка, да ещё и принц)

С Блум всё так. Только вот не похожа она на императрицу с огромной силой, вы всё так же рисуете простушку Блум, но с нахмуренными бровками. Не чувствуется мощь. Так же с Айси - нет её холода, надменности в конце-концов.

0

755

Поначалу потому и заинтересовал, что персонаж для нее экзотичный. Общаться им интересно, потому что вещи знакомые и, казалось бы, очевидные, открываются в таких разговорах с совершенно новой стороны. Не то, чтобы разрыв шаблона - но возможность из любопытства взглянуть на реальность совсем другими глазами.
Ну и банально - Ди экранирован от приворотов и его почти нереально очаровать каким бы то ни было образом. Учитывая позицию довольно многих ведьмочек "мне говорят - нельзя, я говорю, что БУДУ" - для Равены большой соблазн попробовать его "на зубок". Пока что, наверное, доминирует именно это отношение.

Хм, даже не знаю, что с Блум еще можно было бы сделать... *она и в повествовании-то не особо как-то грозно получается. Разве что в явлениях на Андросе и на Эраклионе. В родном дворце (особенно глазами Даркаши) вечно какая-то лирично-меланхоличная получается*

0

756

Мон прекрасный прЫнц

Ему бы третью (можно и больше) - может, приемник Валька получится :tomato:
А мне лошадка нравится  :cool:

Отредактировано Marianna_Girl (2011-08-26 15:14:13)

0

757

))))))))))) Эт вряд ли - темперамент и характер точно не те *ему и вторая-то форс-мажорное обстоятельство  :D *

0

758

Пол-мира для тебя, пол-мира для меня...(С) А пол-Вселенной - это ж еще круче :)
http://s12.radikal.ru/i185/1108/03/10ec1b9cadabt.jpg
попыталась их изобразить в "божественном" статусе... ток не спрашивайте, куда нижние половины тел "отвалились", плиз :(

+1

759

О, Даркарчик уже здесь очеловеченный! Да, пол-Вселенной, это, определенно, круто. И много

0

760

Это примерно его вид в событиях "Менестреля". Блум, когда научилась осмысленно юзать драконьи способности и, помимо прочего, умеет теперь буквально создавать живых существ - она, собственно, его и "осчастливила" человеческим обличьем во время ритуала (Даркар до сих пор и ворчит на то, что эту тушку теперь надо кормить/спать, к боли это обличье чувствительнее и т.п. А сама Блум пристает к оказавшейся взаперти Дафне, которую непременно хочет "оживить" таким образом). Но "с нуля" у нее достаточно высокоарганизованные существа не получаются, в основном творятся монстрики для армии - весьма ограниченно разумные целевые создания, целиком покорные ее воле. И то редко, ибо способность очень трудо и магозатратная. Неограниченную Силу-то Дракош поставляет, но принять "сквозь себя пропустив" все равно получается определенное количество.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!