Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Угу. Примерно после этого Энни и сослали в Сибирь в ученичество к госпоже Урсуле. *вообще-то она персонаж канона, просто эпизодический*

0

722

А я так и не поняла, она что в конце, того... :tired: ???
И, кстати, у нее же очень светлый оттенок кожи, как она на солнце не обгорала??? (если даже я обгорела((( Ведь у нее первый фототип (или как его там) кожи: рыжие волосы, веснушки, светлая кожа. Человек с такой кожей может получить ожог уже после 10 минут пребывания на солнце. А на Андросе вроде как раз-таки солнечно.

0

723

Наверное, и обгорала) Но, раз уж на Солярии, где ВООБЩЕ нормальной облачности не бывает, как-то живут довольно светлокожие (в том числе и рыжие) люди - то уж на Андросе как-нибудь. Там другая проблема (мама Энни умерла от лихорадки из-за чересчур высокой влажности в холодные сезоны).

0

724

Новая обложка к "Морской ведьме"
Старая мне с самого начала не слишком понравилась, но все никак лапы не доходили переделать
http://s59.radikal.ru/i163/1108/4f/c8a5af2fab1ft.jpg

+1

725

Просто так - настроение лиришшное было *и багрово-коричневый фломастер во имя этого покоится с миром - все же фломастеры неудачный вариант для крупномасштабных картинок*
http://s0.uploads.ru/t/uvcJg.jpg

Отредактировано Владлена (2013-06-18 13:53:11)

+4

726

Владлена
Прелесть просто *.* *утащила в папочку с фанартом*  Мой любимый пейринг по Винкс - жаль, что мало его. Позволю себе небольшое замечание - у Блум рука тонковата получилась. А так красиво, очень. А фломастер на Даркашу ушел?

0

727

Угу( Карандаша подходящего оттенка нет.

Lizzy написал(а):

Мой любимый пейринг по Винкс - жаль, что мало его.

Как же я по Альмарексии и ее рисункам соскуууучилась, кто б знал! Т_Т

0

728

Владлена
Как круууутооооооооо *___________* Мне так нравиццо)))))))) Даркаша прям искренне сочувствует (по крайней мере с виду уж точно) И Блумка классно вышла)) И правда, так жаль, что по ним очень мало фиков и артов((((

Отредактировано Pokergirl (2011-08-09 23:09:57)

0

729

Угу, вот и у меня подозрение, что получилась не столько парочка, сколько "Блум пришла пожаловаться Даркаше, что ее кто-то обижает"

0

730

Небось жалуется на то, что про них так мало фан-творчества :D Вот Даркаша ей и сочувствует))

0

731

:cool:
А у меня другая ассоциация - как будто бы очень давно не виделись

0

732

Хлюганство следом за лиришшностью!  В моем фанноне этого перринга нет, но он все равно мне нрава. Просто обоснуя не нашлось.
"Мы так близки - и это так опасно,
Но разум словно утонул в дурной крови!
Вы ненавидите меня так страстно,
В полшаге стоя от любви..."(С)
http://s0.uploads.ru/t/tQ1IU.jpg
полагаю, картина называется "Сейчас кто-то получит по харизме!" :D

*а Седрик учуял девицу, которую еще не пытался очаровать и, невзирая на чужой канон, заинтересовался и почти весь процесс рисования норовил пролезть вместо Валтора на рисунок! Ну не гад ли?! Бабник поистине межвселенского масштаба!*

Отредактировано Владлена (2013-06-18 13:54:28)

+3

733

Владлена, очень понравились Ваши рисунки, особенно Блум с Даркаром и последний :cool:

0

734

"Полуторное" поколение: Валери - старшая дочка Гриффин, но у нее нет ни ведьмовского Дара, ни вообще магических способностей; Халида - дочка Салладина (она старше остальных, просто маленького роста), эта как раз наоборот, потомственная ведьма, но учиться колдовству не захотела, поступила в Академию Изящных Искусств на Мелоди, там же через какое-то время вышла замуж; фея Барби - будущая библиотекарша, училась на первом курсе вместе с дофиной Дафни (подумываю, а не сделать ли ее дочкой Фарагонды - в нераскрашенном варианте они почти на одно лицо вышли, да и Фара пока единственная в КС, у кого не представлен чадик); и, собственно, сама дофина Дафна
http://s51.radikal.ru/i132/1108/95/05e1ad16ba1bt.jpg

Отредактировано Владлена (2011-08-14 16:07:46)

+1

735

Классно))) А Валери на Валька похожа... :tomato:
Барби))))))) А что, и правда похожи)) Ток откуда у дочки Фары йозовые волосы?? о.О
Халида симпотяшная))) Мне она больше всех понравилась)))
Хм, а кто такая дофина??? (такое слово...)

0

736

"Дофин" - в монархической Франции означало "наследный принц". Дофина - обычно жена принца, но, если наследовать могут и дочери, то, имхо, можно так обозначить и урожденную старшую принцессу.

0

737

А, ну тогда понятно)) *хм, а Дафне подходит такой титул)) Созвучный))*

0

738

Поэтому и называю, что созвучно. По "окрасу" бы скорее для Солярии (и, соответственно, Стеллы)), это ее я всегда под французский акцент стилизовала.

*вот кто мне объяснит, почему в карандашном варианте пропории нормальные, а после раскраски вылезают шеи, как у жирафов?(((*

0

739

да уж, дочурка у Гриффин как-то подозрительно на маман не похожа...

0

740

У нее тоже глазки золотые)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!