Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Неа... пока я ее не настолько ясно представляю, чтобы пытаться визуализировать.

0

682

Ваааааууууу!!!!!!! *______* Владлена, как здорово!!!!!! Правда у Ривена лицо какое-то уж слишком резковатое (ну, это мое ИМХО)

0

683

Ривен, видимо, один из претендентов на перерисовывание, я взяла "базу" из манхва-рисовки (она пожестче и анимешной и винксовской), дабы некоторое "заматерение" от работы наемником изобразить, но переборщила и он оказался не совсем в том стиле, что большинство (некоторые девушки тут тоже манховской стилизации, но по ним не так очевидно) - теперь либо его не узнают, либо - Марианна вон уже диагнозы ставит)))

0

684

Владлена написал(а):

Марианна вон уже диагнозы ставит)))

Диагноз ему я ещё не поставила, а так, предполагаю, что вредные привычки и вредность производства хорошо о себе знать дают)))

0

685

Еще не прибили на очередном задании - значит, не такое уж и вредное :)

0

686

Владлена
Не могла не откомментить) Хоть Винкс на дух не переношу, арты с 20 лет спустя впечатляют, всегда поражало, как вам удается так воплощать задумки на бумаге, а не капутер грапхиксами, прелестно^^ В Тимми уже влюбилась, он удался просто загляденье)

0

687

Я на компе рисовать вообще нифига не умею. Разве что фон подложить или градиентом залить в фотошопе. Планшета нет, а мышой я аккуратно даже "палку-палку-огуречик" не нарисую.

0

688

Владлена
Еще раз посмотрела на последние ваши рисунки. (форум почему-то тупил, не хотел открывать последнюю картинку в полном размере.(( пришлось зайти на вашу страничку на ли.ру) Больше всего понравились Санька, Хеля и ведьмочки. Не знаю, почему, но меня все-таки реально напугали Дарси и Ривен)) Я не знаю, как это объяснить, может, Ривен своим "убийственным" лицом наемника (он даже позлее, чем Даркаша), а Дашка своими огроменными темными глазами. Серьезно, аж как-то не по себе становится (без обид, это просто мое впечатление от этих двух портретов муж и жена - одна сатана. А рисунки все очень хорошие, мне правда очень нравится! :yep: ) Улыбнула Шторми с физией "ща как дам по морде!"))
А под рисунками нужно было сделать надпись "Разыскиваются"))))
А деток их потом не планируете также нарисовать?? И что за мини-досьешки, о которых вы писали в своем дневнике??)

Отредактировано Pokergirl (2011-07-19 15:25:18)

0

689

))) На детей уже есть досьешки с портретами в полный рост. А для старших я решила небольшие сделать, чтобы отступление от канонных версий обозначить.
На дайриках всем как раз Дарси почему-то очень нравится. Даже граф, который не в теме винксов, впечатлился.

0

690

Нет, вы немного не так меня поняли. Сама Дарси мне очень нравится, но ее глаза меня как-то пугают) (хотя, для ведьмы это должно быть что-то вроде комплимента)) Они кажутся какими-то бездонными, засасывающими, чувствуется в них что такое ведьминское, что меня и впечатлило.) А сам рисунок, как я уже говорила, мне очень нравится) Дашка на нем кокетливая такая))

0

691

А) ну, мне всегда в ее образе некоторая цыганщина видилась.

0

692

Не знаю, лично мне больше как-то что-то такое арабское... моя подруга одно время вообще относила ее к армянской расе из-за ее носа

0

693

))) армянская бывает не раса, а народность :)
На арабку, на мое имхо, Айша больше всего похожа.

0

694

тьфу! туплю, как обычно(((( >.<
а Айша вроде как на африканку (только из-за своего оттенка кожи) смахивает или даже бразильянку (во меня поперло)) А арабы не имеют такой темный оттенок кожи.

0

695

Вполне вероятно, что в виду создатели имели какие-то тропические острова(в комиксе это заметнее)... но обший концепт Андроса у меня таки с арабским миром ассоциируется.

0

696

Вы про тип власти, законы и общий стиль?? Если так, то, в принципе, да.)

0

697

У меня почему-то сами андроссовцы проассоциировались с армянами (а у них в идеале тоже с воспитанием строго, в реале всё зависит от семьи)

Владлена написал(а):

Еще не прибили на очередном задании - значит, не такое уж и вредное

Врачи-психиатры, а так же сотрудники СП тоже пока что живые по большей части - но первым, по крайней мере, за вредность точно доплачивают, а вторым платят - но "президентские", а работа ничуть не безопаснее - особенно когда психов сопровождают - менты сейчас сопровождать категорически отказываются, психбригада есть только в Ростове, вот девчата, да и взрослые женщины, сидят в салоне и трясутся; с алкашами и прочими тоже весело

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-20 17:56:23)

0

698

Ему тоже за вреность доплчивают))) Только не производственную, а характерную - Ривен реально из лучших, сам это знает и гонорары драть не стесняется (за всю историю его практики только один раз  постеснялся, но об этом я как-нить в фике упомяну) :)

0

699

Кажись, мои лапландские розочки ухитрились продержаться наверху до самого окончания голосования... Результаты, правда, пока не вешали, но официально голосование вчера закончилось. Не ожидала, честно говоря, что они там зависнут - моя манера раскраски обычно бледноватой всем кажется *кроме того, я сама голосовала за ""Ква-ква, Иванушка"(в числе прочих, конечно) и была совершенно уверена, что именно ЭТА постановка и выбъется на первую полосу, она же так всех впечатлила!*

0

700

Ой, Владлена, да ладно вам скромничать!!))) Работы Риты, безусловно, всем нравятся. Но ее проблема в том, что все ее работы юмористические, что уже, как замечают некоторые пользователи, не всегда честно, т.к. все время давить на чувство юмора нельзя.)
Ваши же работы мало кто видел на том сайте, поэтому они всем нравятся, ведь это что-то новое, необычное для них. Поэтому ваша работа и оказалась победителем.)) Нарисовано очень красиво, сюжет и герои хорошо подобраны (правда Хелю мало кто мог представить в образе Кая)), и вообще очень здорово получилось (и вовсе это не лесть, а констатация факта)) Так что нечего удивляться))))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!