Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

А я бы на таких лошадках покаталась бы (особенно если быстрее, чем обычные)

0

662

В винкс-конкурсе на тему театральных постановок меня с этим "йоперным призраком" послали лесом в неформат, ибо спектакли должны были быть по детским сказкам, а не по готическим романам. Зато был стимул все-таки визуализировать ЭТО
http://s004.radikal.ru/i207/1107/a7/6aacb36ab425t.jpg

+1

663

Вы-таки решились!  :glasses:
а я-то думаю, откуда Блум к 4му сезону петь научилась, в оригинальной озвучке очень даже неплохо

+1

664

))) Я понимаю, что в постановке такой тематики Муза была бы логичнее, но Даркар ни с кем, кроме Блум, выступать не хочет :)

0

665

Не хочет - заставим!  :D

0

666

Даркашу? Вряд ли... он даже к фанфикерскому произволу имуннее всех)))

0

667

ваууу)))) шикарно нарисовано))))) особенно порадовали Даркаша с Блум)) ну а благодаря арту с "любовным треугольником" (если это можно так назвать) я наконец-то поняла, как выглядят эти виверны)))

+1

668

Ну, "в голове" виверны были несколько менее похожи на пони-слонов)))

0

669

Владлена написал(а):

Ну, "в голове" виверны были несколько менее похожи на пони-слонов)))

:D ну вы даете!!)))) ни на пони, ни на слонов, на мой взгляд, вовсе не похоже)) разве только форма морды, близкая к лошадиной, а все остальное нормально.

0

670

Император-Феникс и Пречистая Дева "Жили они долго и счастливо... пока не встретились!"
http://s42.radikal.ru/i097/1107/66/f4b22f35b466t.jpg
*не то, чтобы уж буквально "дева", учитывая, что изображен как раз момент радикального развода, но Дракон стер ей воспоминания о первом замужестве, так что дебютировала она под таким псевдонимом. И в мифологию Домино вошла под ним же, хоть и стояла в основании всей королевской династии (уже со вторым мужем, конечно)*

+1

671

:tomato: Что ж она плачет-то? Перед ней мужик вон, на коленях стоит, а она вся в слезах
З.Ы. А над Даркашей мы ещё поиздеваться успеем, пусть радуется пока, что "целый" ходит)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-11 21:02:01)

0

672

Так до нее на энном году брака внезапно дошло, что чОрного властелина не отмыть добела - даже ее любовью и заботой - а находиться рядом с маньячным тираном уже как-то боязно. Потребовала развода, муж, естессно, категорически против - и все бы ничего, не начни он угрожать и пытаться удержать насильно (ну, воин он, завоеватель - не знал других аргументов). Дама психанула, Дракон в ее душе пробудился и - опаньки, получаем из любимого, пусть и маньячного, мужа "Императора-гриль". Очень грустная песня, короче.

0

673

А зачем добела отмывать - можно поступить по рецепту "пололжим в отбеливатель, получится забавный вид под старину" :D
Шутка. Сказано же, любят бабы "плохих парней" - за что потом плачут. И расплачиваются

0

674

Ну... в этой истории ему неповезло таки сильнее.

0

675

Ваааааау))))) :O у меня нет слов))) как же круто!)))) а у Даркаши что, синие глаза??? Такое ощущение, будто он брюнЭт, хотя из-за шлема не видно

0

676

У императора, в душу которого он вселялся, были синие :) *император - все-таки не он сам. Так же, как Дракон - не Пречистая Дева, не Блум и не Фирра))* А поджаристый трупик императора он для антропоморфного обличья просто по привычке использует - ему-то без особой разницы, как оно выглядит.

Наверное, это проседь серым фломастером выглядит почти так же, что и раскраска черным карандашом - вот и слилось(

Отредактировано Владлена (2011-07-12 14:36:14)

0

677

Владлена
если не сложно, то выложите, пожалуйста, и сюда ваш арт, который вы рисовали для конкурса :flirt: или правилами конкурса запрещено выкладывать свои работы где-либо еще???

0

678

Пока не закончится - лучше на всякий случай не буду вешать. Обещали снимать всех, чья работа всплывет в сети без конкурсного тега.

0

679

Эх... вот на ЭТО я пролюбила все выходные и, уже только докрасив, поняла, что вышло! Откуда ж это руки должны расти, чтобы самым симпатичным из представленных Даркар получился?! Хотя Химка тоже, вродь, ничего так...
Винксовские (плюс два мартисьюшекфанонных) герои около двадцати лет спустя
http://s06.radikal.ru/i179/1107/92/a411e7dd2022t.jpg
упс. Осторожно с этой картинкой - радикал при том же "ужатии" почему-то залил ее в просто гиганском размере
http://s0.uploads.ru/t/taD5u.jpg

Отредактировано Владлена (2013-06-18 13:44:26)

+1

680

А Роксанке вы "будущую внешность" не рисовали?

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-18 21:19:14)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!