Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

Hard Rock
:D Какая прелессть))) *я-то за образец какого-то абстрактного ёльфа-лазутчика брала*

В смысле, кроссовер не на самих "Винкс", а конкретно на мою телефонную книжечку? ))) Потуга на постапокалиптичный киберпанк у меня только на Зените планируется, а Ди там не будет - слишком большие группы на любой "миссии" я на баллансе с трудом удерживаю, поэтому приключаются те из персонажей, которым там больше всех надо)))

0

522

Арбалет это однозначно не киберпанк, в киберпанке обычно используется намного более технологичное вооружение (например рельсовые винтовки).

0

523

Granger
А если як у Ванхельсинга - ультрофиолетовый на бензиновой тяге, то вай нот? А вообще в киберпанке какую монтировку герой на свалке выкопал, то и оружие :)

Та-дааам! Гусар-девица отредактирована
http://s0.uploads.ru/t/VXm6f.jpg

Отредактировано Владлена (2013-06-18 07:16:03)

0

524

Действительно красиво, но раньше по моему было хуже лишь незначительно.

0

525

В основном изменился только ракурс, но поза стала гораздо менее неуклюжей. Тут для "устойчивости" обе ножки должны быть согнуты, а в прежнем ракурсе одна казалась прямой и стояла неестественно.

0

526

Владлена написал(а):

Какая прелессть))) *я-то за образец какого-то абстрактного ёльфа-лазутчика брала*

Ваще, перс колоритный, и актер играет хорошо.
http://s003.radikal.ru/i202/1008/1e/7c34992b681bt.jpg http://s57.radikal.ru/i155/1008/82/a1a6edb857dct.jpg http://s54.radikal.ru/i143/1008/8e/4d40187d80cbt.jpg

Ну и косплей так, до кучи:
http://i064.radikal.ru/1008/67/de7c971f2af6t.jpg

Враги в Мед Максе вообще колоритны весьма, даже колоритнее ГГ.

Владлена написал(а):

В смысле, кроссовер не на самих "Винкс", а конкретно на мою телефонную книжечку? )))

Не, ну если Вы настаиваете  :glasses:

Владлена написал(а):

Потуга на постапокалиптичный киберпанк

Granger написал(а):

это однозначно не киберпанк

В общем, верно. Постапокалипсис обычно после киберпанка хронологически расположен.

Granger написал(а):

Арбалет это однозначно не киберпанк, в киберпанке обычно используется намного более технологичное вооружение (например рельсовые винтовки).

Арбалет может быть и там и тут. В киберпанке это должна быть супертехнологическая штуковина из углепластиков с балистическим вычислителем и стрелами, навитыми из стеклянной нити. Общий смысл - отсутствие металла и взрывчатки, т.е. обман детектором и большая энергия выстрела в совокупности с низкой скоростью стрелы, за счет чего не сработает автоматическая система защиты, или пробьется некая супертехнологичная броня.
В постапокалипсисе арбалет обычно дешовое оружие из обломков машин с дешевыми снарядами (шариками или болтами). Иногда бывает чудом уцелевший "дозакатный" блочный лук.
Вообще современые луки и арбалеты - жутковатые хреновины. Представляют собой гораздо более сложное по сравнению с огнестрельным оружие. Спортивный блочный лук может иметь усилие натяжения до 40 кг и сброс в крайней точке натяжения 7% от натяжения, начальная скорость - около 100 м/с (больше пули из старинного ружья) Гасители вибраций, стабилизаторы, сииметричные плечи для гашения отдачи, навороченные прицелы и т.д.

А рельса - это все-таки оружие бравых квакеров, но никак не киберпанка. А вот дробовик с углепластиковым стволом и газогенератором на гелии, нагреваемом разрядом - это да. Впрочем старинный револьвер с гравировкой и серебрянами пулями тоже в киберпанк вписывается. Вообще, оружие в киберпанке должно быть стильным в первую очередь. Не задываем, что это декаданс.

0

527

Наверное, обложка к первой главе "Менестреля"
http://s0.uploads.ru/t/8TP7K.jpg

Отредактировано Владлена (2013-06-18 07:18:10)

0

528

В целом очень неплохо, но отчетливо видно как один из специалистов схватил энергетическое лезвие рукой.

0

529

Винксяры косплеют Диснеевских героев.
Вернее, героинь. Мужской контингент, может, позже тоже нарисую, но роли им пока точно не подобрала - просто делать каждого кавалера "прЫнцем" из той же сказки - по характерам не катит
http://s0.uploads.ru/t/8Wavk.jpg

Отредактировано Владлена (2013-06-18 07:19:52)

0

530

Maria Salamandra Что-то он Вас чаще всего и радует :)

0

531

Слайд-шоу из Симс. http://www.liveinternet.ru/users/106338 … page1.html В основном, охватывает события "Пламени во Мраке" и пролога "Менестреля" плюс подробности, которые присутствуют просто "по факту" - вроде свадеб всех остальных героев. Год, хоть и неблагополучный в целом (да еще и завершившийся началом войны) оказался и самым богатым на свадьбы.

0

532

а непосредственно по новому покалению вы еще не играли?

0

533

Нового поколения пока что - Фирра и Севериан, оба пока груднички))) Основной состав только к следующему "году" должен народиться.

0

534

Новая кукла Мурлыки по имени Фрида заставила осознать, как, вероятнее всего, выглядела Марика Цун Ами (то бишь, мамаша Шторми) во времена своей службы на корабле и первого знакомства с лордом Тайроном http://i080.radikal.ru/1010/93/febef4e7589f.jpg До изгнания с Андроса у нее были длинные кудри, впоследствии обрезанные (а к "событиям современности" снова отрощенные). В принципе, будь у куклы скулы пошире и кожа чуточку светлее - могла бы и саму Шторми вполне воплотить.

0

535

мне очень понравилась задумка с диснеевскими героями. здорово получилось!!

0

536

На самом деле я довольно давно хотела на эту тему нарисовать. Хотелось бы серию - к каждому мульту отдельная картинка, но скомпоновать нужные комбинации получилось только отчасти.
Может, когда-нибудь еще парней в таком "косплее" нарисую. Но не всем подходящие образы удалось подобрать.

0

537

Поскольку на картинке с маленьким Вальком один только Валек и получился удачно, решила я еще раз попытаться прикинуть, как могла бы "Несвятая Троица" выглядеть в молодости. Правда, Зимушку я уже отдельно рисовала.
Недостаточно демоничный имидж "искусительницы" (помимо моих кривых рук, конечно) объясняется тем, что она, если бы триумват не был изначально разлучен, должна была стать "светлой" колдуньей, так сказать, милосердной ипостасью Тривии. Девочки вообще не предназначены были к функционированию по-отдельности, но Император раскидал их подальше, каждой сказав, что две другие сестры были убиты в младенчестве и расчитывая, что сможет не допустить их встречи до конца жизни. Отчасти из-за этого разделения (хотя служба Императору как таковая тоже поспособствовала) "недобожественность" развилась в итоге черт знает во что. Ледяная Госпожа, например, изначально была лишена божественной сущностью возможности любить кого-то, но это предполагалось как гарант ее непредвзятости и справедливости, а вне триумвата Зимушка просто выросла в законченую сволочь. А Воительница начисто лишена стоп-сигнала, поскольку предполагалось, что сдерживающим фактором станут сестры: ее Император использовал, отправляя на территории и миры, где разгорались восстания - после того, как дева Морриган "наводила порядок" бунтовать там уже оказывалось почти и некому. В общем, по сравнению с сестричками Искусительница все равно осталась самой мирной, хотя и у нее характер основательно испоганился.
http://s007.radikal.ru/i301/1011/c9/a01c8999dac3t.jpg
Самое веселье началось после смерти "несвятой троицы". Новые-то воплощения богини Тривии рождаться после разделения перестали, а просто исчезнуть вникуда такая огромная сила просто не может. Так что упокоиться с относительным миром и переродиться старушки-веселушки смогут только после того, как найдут идиоток желающих добровольно пожертвовать своими душами ради возрождения богини, да еще обладающих достаточной Силой, чтобы хоть в общей сумме пробудить божественную. Несколько молодых колдуний погибли, не выдержав ритуала, прежде чем Мельволия Гриффин (одна из кандидаток на роль новой Госпожи, кстати) с помощью Команды Света свернула эти их эксперименты. В знак протеста Тени Древних поселились в ее подведомственной школе и принялись внимательно присматриваться к ученицам, сочтя, что когда-нибудь подходящие кандидаты да появятся, а через Торрентуволлу проходит девяносто процентов одаренных девушек, значит, именно там вылавливать перспективнее всего.

0

538

шикарно!!!! мне б так рисовать))

0

539

Текс... Руки пообрывать продуктивнее было бы не прЫнцу Ори, а мне самой  :insane:  И вообще, надо было не лениться, а нарисовать каждого поотдельности КРУПНО. Пожалуй, только к Салли нареканий и нет(((
http://s014.radikal.ru/i328/1011/81/772fd8dd5086t.jpg
Но для второго плана пока сойдет, а центральные товарищи, на мой взгляд, получились вполне удачно
http://i015.radikal.ru/1011/0b/49dd696e5dd0t.jpg

0

540

Владлена
о да, ГЛАВНАЯ парочка получилась лучше всех! А слева это Фарагонда чтоль?

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!