Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

вроде на другом рисунке волосы у Ро намного темнее.

0

422

Семейное фото рисовалось во времена, когда фиолетовый фломастер был еще жив, а на картинке с экчем Дью у Равены прическа другая, волосы прядками, вот я их и раскрасила простой заливкой. На этом портрете заливка бы слишком "плоский" цвет дала.

0

423

Наверное, Мелодику и Дью придется тоже рисовать новые портреты для досье, а то у всех есть, а они как ущемленные... хотя с этой картотекой персов такой объем работ, что лапы дойдут не скоро...
Поскольку кадетов Фонтароссы я решила изображать с оружием в руках, запоздало пришлось задуматься над вопросом - а что, собственно, вручить Мелодику? Менестрель, конечно, пацифист по натуре, но специфика учебного заведения такова, что какое-нибудь оружие должно быть - так или иначе. Возможно, вверну, что на первом курсе мальчики с этим делом еще только определяются - типо отмазка будет.
Пока склоняюсь к идее вот этого ножичка. http://www.chentaichi.ru/files/guandao.jpg Гуань дао - что-то типа алебарды.
Пока расклад такой:
Фамильный меч у Севериана,
Молот (вероятно, метательный) у Тора вот уж где меньше всего раздумий было 0:),
Два коротких клинка (стилеты?) у Лили,
У Диаманта тоже есть меч, который он таскает с собой, но владеет им довольно фигово, поэтому основное оружие - арбалет,
Лиона я на  групповом фото изобразила с чем-то типа шеста, но пока окончательного решения насчет него нет,
Розену будет что-нибудь типа шпаги или рапиры.
(мдя.  бедные мальчики, как они при таком разброде на общих тренировках-то? :Р)

Еще у оружия Специалистов, на мой взгляд, есть разные режимы. Студиусы пользуются тренировочным, для "спортивного" фехтования (больше я ничем объяснить не могу, что лазерные клинки не режут и даже не царапают, а только оглушают) - вроде как чтобы не слишком друг друга на тренировках калечили.

0

424

Владлена написал(а):

Менестрель, конечно, пацифист по натуре, но специфика учебного заведения такова, что какое-нибудь оружие должно быть - так или иначе.

У китайцев была такая железяка, как "боевая флейта". Фактически - увесистый стальной прут с одного краю просверленный навроде флейты. Играть на ней, типа как, получалось. Но можно было и колотить. Пустотелый "флейтовый" конец получался вроде как ручкой, сплошным наносились тяжкие телесные. Был аналогичный девайс в виде посоха из твердого дерева, воспетый во многочисленных китайских боевиках.
Позерскими и эстетскими также считаются испанские стилеты (очень тонкие) с метательными иглами. Иногда они имели небольшое пружинное устройство для выбрасывания иглы из рукоятки.
http://s51.radikal.ru/i133/1003/bd/ed81d8fe6591t.jpg
Обычные средневековые граждане из незнатных, к коим и относятся менестрели, носили длинные кинжалы или короткие мечи. И то и другое в локоть длинной. Меч - обычный римский гладиус, кинжал - то же, но конусообразной формы.
Ну и нельзя забывать о моем любимом "Девастаторе 6000":
http://s004.radikal.ru/i205/1003/37/0755cd0b52e8.gif

Отредактировано Hard Rock (2010-03-26 01:46:16)

0

425

С флейтой интересная мысль, спасибо :) Китайская стилистика миру Мелоди подходит больше, чем испанская.

))) Это из сериала про мышов на мотоциклах, ага? Но Мел на него точно не потянет...

ЗЫ: но вот картинок ни самой флейты, ни того, как ее используют, я не нашла :(

Отредактировано Владлена (2010-03-26 10:58:53)

0

426

Поскольку в разного рода стычках у них очень слаженный дуэт, наверное, досьешку сделаю "двойную". По похожему принципу и Рада с Иллет будут.
Еще триксёныши :)
http://s16.radikal.ru/i190/1003/96/9b95819bd4e4t.jpg

ЗЫ: кто помнит, как я жаловалась на рисовку женских ножек - забудьте! С мужскими все ЕЩЕ хуже  :insane:

0

427

Владлена написал(а):

ЗЫ: но вот картинок ни самой флейты, ни того, как ее используют, я не нашла

Дык! Картинок и я не нашел. Видел ее в "Классификаторе" (который так и не купил) давным давно. Использовать примерно так:
http://i020.radikal.ru/1003/db/be952262fdfdt.jpg http://s56.radikal.ru/i153/1003/4b/2c3fe3f2efbft.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1003/f3/ffaea7912ca1t.jpg

Т.е., как обычную дубинку.

Владлена написал(а):

Два коротких клинка (стилеты?) у Лили

Парное оружие - вообще-то редкость. Единственное известное парное оружие в Европе - короткие рапиры. Рапиры со слабо развитой гардой около двух локтей в длину (70-100 см). Считались женским оружием. (по материалам "Меч в век рыцарства. Классификация, типология, описание")
Разрекламированные "Черепашками-низьзя" "саи" часто бывают не парные, а тройные. Они кинжал метается, оставшиеся два используются в драке.
Еще есть очень красивое китайское оружие "цзань"
http://s001.radikal.ru/i196/1003/72/2df8b047f7b5t.jpg
Средней длины прямой меч. Часто гибкий, пружинящий. Использовался в основном для колющих ударов. Бывает парным, но очень редко, так как многие стили практикуют весьма сложные телодвижения, при которых с одним-то клинком справиться не просто. На сегодняшний день - предмет для спортивной гимнастики, как булавы, лента и пр. (которые тоже произошли от оружия):
http://i059.radikal.ru/1003/ce/904252c5797ct.jpg

Владлена написал(а):

))) Это из сериала про мышов на мотоциклах, ага? Но Мел на него точно не потянет...

Ну! Дык! Остается еще легендарная лопата "Урал"!
http://i052.radikal.ru/1003/38/1f4cc525dd4c.jpg
Самое страшное ударное оружие в мире! Не бьется, не ломается, но и не играет нихрена!

0

428

:rofl:
Еще раз спасибо большое :)
Просто мне-то нарисовать придется, хотя бы и в упрощенном варианте.

0

429

Владлена написал(а):

Еще триксёныши

Чего-то Тор на этой картинке слишком чернявый и кудрявый. И куда-то подевались фирменные светлые прядки.
(и это при том, что настоящий Тор был нордическим блондином)

Владлена написал(а):

ни того, как ее используют, я не нашла

Нашел в своих загашниках описание мордобоя с применением непонятного даже мне боевого искусства. Весь смысл в том, чтобы не описывая каждое движение, создать иллюзию сложного и навороченного рукомашества при помощи самосочиненных терминов:

Прежде всего я отметил, что дикари сражались на африканский манер - бросили одно копье, потом, прячась за щитом, подбираются поближе и тыкают из-за щита другим, затем отметил свои преимущества: большой рост длинные руки и ноги,  большая,  чем  у  дикарей скорость и гибкость. Если прибавить к этому знание приемов векторного боя и многолетнюю тренировку, складывались вполне реальные  предпосылки для победы. Встав на прямые ноги я раскрутил копье в защите "ти-ита-ти". Вид копья, змеей извивающегося вокруг моего тела, окончательно остановил атаку четырех оставшихся аборигенов - пятый, тот, которого удалось опрокинуть, удирал в лес, прижав руку к окровавленному горлу.
     Теперь моя очередь наступать. Я перешел к наступательному варианту "ро-тан-ита" и двинулся на аборигенов. Один из  них,  видимо  самый глупый, сделал два шага вперед, сильно замахнулся копьем, наверное, задумал пробить защиту сильным ударом. Мне этого хватило, чтобы пройти вперед, подсечь его древком сильно раскрученного копья, а когда он упал лицом вперед на свой щит, проткнуть наконечником.

Отредактировано Hard Rock (2010-03-30 00:15:32)

0

430

Hard Rock написал(а):

(и это при том, что настоящий Тор был нордическим блондином)

Правда? Скандинавские боги, конечно, сами тож скандинавы и, соответственно, в большинстве светловолосые, но громовержец, где ни попадался, фигурирует как рыжий.

А у "моего" на челке две блондинистые (то бишь, в фломастеровой градации - желтые) прядки есть.  Ну а вообще-то он - почти точная мамашина копия, сестренкин фенотип гораздо более невероятен, явно рецесивные гены повылазили.

0

431

"Телефонный справочник" потихоньку пополняется. По идее, характерно лучше было бы наоборот: "хвостики" гораздо больше подошли бы озорной кокетке, а длинные прямые волосы - мечтательной скромнице - но архиетип "лунной" волшебницы оказался явно сильнее меня, поэтому хвосты (и "матросская" блузка, для которой, по правде говоря, семнадцати-восемнадцатилетние фейки уже слишком взрослые) показались таки необходимыми.
http://s002.radikal.ru/i199/1004/a1/91ac7071afa9t.jpg

Отредактировано Владлена (2010-04-04 12:36:24)

0

432

Все-таки я запуталась с календарем Магикса :( Месяц Феникса у них там не с февраля на март, как я почему-то решила, а с марта на апрель. Так что ДР феи Ирис, а так же Тора и Блейз тоже "переехали" с февраля на март.
http://s47.radikal.ru/i118/1004/e0/c7aeb169ecf1t.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1004/c3/b188b78263f3t.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1004/ee/b0ccb925ab47t.jpg

http://s0.uploads.ru/t/f90NR.jpg

Отредактировано Владлена (2013-06-17 21:44:32)

+1

433

И, наконец-то, не болтающаяся в пустоте фигура, а относительно сюжетная и проработанная картинка. Первый визит Санстара к ведьмочкам)
http://s0.uploads.ru/t/ufUkr.jpg

Отредактировано Владлена (2013-06-17 21:43:27)

+1

434

класс! Сюжетные-то интереснее.

0

435

Опять немного помучаю своими симами. Решила немного проработать личную жизнь директричче Мельволии Гриффин. В светских сплетнях бытует мнение, будто она "троих мужей извела" - что в высшей степени ерунда. Мужа у нее было два, собственно, овдовела она единожды, по вполне естественным причинам - когда умер второй супруг. Первый ныне уже тоже покойный, но разошлись они лет этак пятнадцать назад, так что, кто бы его там ни извел, у госпожи Гриффин точно алиби))). Детей у нее трое - еще маленькая совсем дочка от последнего мужа, почти взрослый сын, которого она, по сути дела, оставила на память первому, и старшая дочка - лично ее.
Гриффин с вторым мужем Порфирием (в симоленде он на данный момент еще жив, а первый вообще только "имеется в виду")
http://s50.radikal.ru/i130/1004/d4/b6c937dabb3dt.jpg
http://i047.radikal.ru/1004/86/135f33afdd47t.jpg
Младшая дочка Нереза
http://s50.radikal.ru/i129/1004/a0/7a73c8cac1a0t.jpg

С сыном Мельволия не поддерживает отношений, а старшей дочке сейчас чуть-чуть за тридцать (она примерно ровесница Дафни - но Дафни по причине неестественной смерти уже почти двадцать лет не взрослеет и не стареет, так что,наверное, правильнее сказать - была ровесницей), она сама уже замужем и обзавелась собственной дочуркой Эльфебой.
http://s58.radikal.ru/i160/1004/df/d7add5989294t.jpg
Собственно, вот она сама. Обаятельная такая блондиночка. Зовут Валерия. "Щаз как дубиной намекну"(С) это называется  :D Магические таланты отсутствуют начисто. Талантливый медик, хотя и не Целитель, училась на Зените (из Королевств только там еще можно получить высшее немагическое образование)
http://i033.radikal.ru/1004/3e/7ad2ecfac1a4t.jpg
А вот внучка, скорее всего, пойдет по стопам бабушки))) Цвет лица точно в нее! :)
http://s004.radikal.ru/i205/1004/85/947b3fc6b7bat.jpg
Эльфебой я ее (за тот же чудесный цвет лица) назвала в честь главгероини профика по "Стране ОЗ". Главгероиня там - безымянная в каноне ведьма, послужившая прообразом колдуньи Бастиды из "Волшебника Изумрудного Города". Но девочка воды не боится, так что все не так грустно
http://s39.radikal.ru/i085/1004/4f/9e19b8ec6ebdt.jpg
Думаю, она на год-два старше Флориной сестренки Милли.
http://s006.radikal.ru/i213/1004/66/3d4fc6b3e468t.jpg

0

436

ого, какие неожиданный подробности! А в фиках об этом еще будет?

0

437

Не уверена) В СИМС любая история приобретает черты мексиканского сериала, а в фиках я все ж пытаюсь удерживаться на грани))) Возможно, будет подразумеваться.

0

438

Хм, вообще-то в "Менестреле" нет хороших людей\нелюдей и плохих людей\нелюдей (ну, разве что Целительница Флоренсина однозначно добрая, но она все же исключение). Первая глава вообще преимущественно знакомство с "новым поколением" и налаживание, так сказать, первых мостиков отношений между героями, поэтому воевать ребятишкам предстоит в большей степени между собой. Но все-таки, в некотором роде, но все же антагонист в первой главе будет
http://s002.radikal.ru/i199/1004/89/c607f6106a9et.jpg
Вообще-то я ее внешность особо не продумывала заранее. Только то, что у Сирены каштановые волосы и что Ривену, когда он увидел девочку впервые, померещилось сходство с Дарси. Но фейский костюм "скрипку" давно уже хотела нарисовать.
Лишившись из-за Ривена скрипки, Серена по-прежнему слышала чужие сердца, но возможности играть и петь лишилась.
Двадцать лет спустя предала королевство, заключив сделку с Повелителем Теней, получила всю магию мира Мелоди в свое распоряжение и стала Черной феей. Вот только утерянную целостность души обретенные голос и магическая сила так и не вернули.

0

439

Владлена
Чудесно** Особенно нравится, где со сломанной скрипкой - так чувственно...) И история очень нравится)

0

440

Спасибо :)
Определяющей чертой антагониста оказалась безвыходная несчастность. Ближе всех к категории "злодеев", оказались именно те, кого мой же авторский произвол "оставил без сладкого" :( Впрочем, совсем уж не просматривается выхода, пожалуй, только у Сирены.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!