Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Владлена написал(а):

Я это "сказание" в темке "Насколько идеальны Винкс" уже выкладывала

маммоооо!!!  :shine:  Так их, так!

0

382

Энч леди Ди
http://s39.radikal.ru/i086/0912/82/b529e5b07e19t.jpg
Вроде бы, больше Миртиного на энч, собственно, получилось похоже...

+1

383

Владлена написал(а):

Энч леди Ди

Вау... Шикарно... Просто шикарно... Довольно странный для неё образ, однако ей идёт... И одежда такая, прям по-королевски... Очень красиво получилось))))

0

384

Не по винксятине, но все же. "Русская ипостась" Корнелии - Берегиня Марго с любимым гладиолусом Колей
http://s49.radikal.ru/i125/0912/96/ea6a9a644394t.jpg

0

385

Энчик Леди Ди потрясный **
Костюм, крылья, волосы, покраска *_*

0

386

http://i021.radikal.ru/0912/e8/0397f238de0et.jpg

+1

387

Как красиво *-*
Тигра очень милая. И девушка тоже)

0

388

Вместо тигррры котэ получилось... так и не поняла, что же с ним не так.

0

389

Владлена
Вай +___+ какой тигрёнок) Барсик ^____^ Коля и Марго выглядят очень очень примиленько)))

0

390

В общем ((( костюмчик, который я хотела сделать Техниным энчевым не подходит студенткам - только взрослым симкам. Поэтому, видимо, придется ей оставаться в предыдущем варианте одёж

0

391

А вот так при последней загрузке выглядел "дом") Увы, Фло ухитрилась перекрыть Стеллу - дежн не представляю, что получится, когда Блум тож большие крылья добавлю...
http://s001.radikal.ru/i195/1001/b8/d701bb18bd7bt.jpg

+1

392

Владлена написал(а):

А вот так при последней загрузке выглядел "дом") Увы, Фло ухитрилась перекрыть Стеллу - дежн не представляю, что получится, когда Блум тож большие крылья добавлю...

прикольно))) а девушка на переднем плане в платье это текна??? (лично мне вообще графа ди из зоомагазинчика напомнило ><""")

0

393

Maria Salamandra
Техна перед Музой - с лиловыми волосами и зеленой фигней на глазу :) В белом - цэ Мирта, такие платья (хотя, по-моему, не платья, а камзолы) - "обмундирование" добрых ведьм в симоленде.

0

394

Владлена
мне сначала тоже показалось, что мирта... но на графа Ди и впрямь очееень смахивает^^

0

395

Ничего, до Мирты уже Седрюша успел добраться - теперь у нее причесон совсем другой :)

0

396

Владлена
Энч Леди Ди очень понравился.*___*Вот у меня нет таланта такие костюмы рисовать-выходят криво.((((Поэтому рисую чаще более молодежную одёжу.Х))))Миртин энч тоже красивый,но этот больше на энчантиксовую экипировку похож.)))
Марго с Колей мне больше Корнелии и Калеба нравятся.А вы будете тут "Мэйд ин раша" выкладывать?А то я читала где-то только до третьей главы,а дальше там не было...
Нерисса с тигром тоже ничего,только тигрь какой-то толстый...0___о

Владлена написал(а):

костюмчик, который я хотела сделать Техниным энчевым не подходит студенткам - только взрослым симкам.

Странно,а у меня студентка носила спокойно взрослый костюмчик.0__оИ подростковые,которые симпатичные тоже.х)))
А как вы их колдуньями делаете?Я сколько не дружила с ними,функции сделать ведьмой нет...

0

397

Спасибо)

Тут, наверное, не буду (уж что там так и не было затронуто, так это Винкс, хотя уже проклевываются мыслишки на тему второй части, где Берегини и Елена учатся в Школе Чародейства и Волшебства - но врят ли из них что-то путное вырастет, первую бы "книгу" закончить). Дописанных глав у меня всего две, третья и последняя чего-то застопорилась - все написанное на форумах Энциклопедии и ЧОрвен болтается.
У тигра голова маловата. Но иначе уже стопроцентный кошак Васька вместо зверра получался...

Большинство мешей у студентов и у взрослых общие, но некоторые, особенно оригинальные, у студиусов не отображаются :(
Странно, у меня даже не доходя еще до лучшей дружбы появлялось на колдунах действие "попросить провести путем Тьмы/ путем Света"

0

398

Энч Блум. Прическу решила не менять, поскольку с прилизанными набок волосами симка очень уж простецки выглядела.

+1

399

Владлена написал(а):

Энч Блум. Прическу решила не менять, поскольку с прилизанными набок волосами симка очень уж простецки выглядела

Платье красивое) Похоже)

0

400

Чуть-чуть про сорванную швадьбу на Солярии

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!