Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Дочурки Блум: по пророчеству, одна из них способна уничтожить Вселенную, а только другая способна предотвратить катастрофу - но кто из них кто?
Старшая Фирра - в команде Ф.Э.Й.Р.И. на втором курсе Алфеи. Блондиночка с синдромом Мери Сью (правда, в отличие от обычных МС этот синдром мало оправдан). Дочь Блум и Ская, понятное дело - со всеми соответствующими тараканами.
Младшая Дьерра - в принципе, ее можно назвать дочерью Блум и Даркара, поскольку девочка стала материальным воплощением объединенных сил Пламени и Мрака. Обладает способностями как к огненному волшебству, так и к колдовству - манипуляцией тенями, но противоположные силы частенько друг друга "глушат" и либо ее магия вообще не срабатывает, либо срабатывает не так, как планировалось. В семнадцать лет, после того, как Блум в припадке сентиментальности расскажет, что сама в ее годы училась в магической школе, скучающая в отчем замке Дьерра попросту сбежит на поиски приключений. Но во вселенной идет война и, разумеется, по пути в Магикс имперка подвергается атаке, почти не пострадав, но в лучших бразиломексиканских традициях потеряв память. Хитро... умные ведьмы соглашаются приютить "принцессу из ниоткуда" в расчете использовать ее же силу против Даркара и Блум. Если, конечно, Торрентуволла останется цела после ее обучения... Зачислена на первый курс Торрентуволлы.

И, к Блумми отношения не имеет, но таки родственник Диамант - принц Эраклиона, соответственно, отпрыск Ская и Диаспоро. По характеру напоминает Чарминга из "Шрека"))), ухлестывает за старшей дочкой Стеллы, в надежде брачным альянсом объединить Эраклион и Солярию, но особых чуйств не испытывает. Вроде как лидирует на первом курсе Фонтароссы.

0

22

Дочери-близняшки Стеллы и Бренда. Рада - наследница. Солнечная фея. Хоть цветом волос пошла в Бренда, по характеру - точная копия мамаши. Лучшая подруга Фирры. Иллет - младшая принцесса. Лунная фея. Более тихая, лиричная и романтичная. Влюблена в принца Ди и переживает, что он оказывает знаки внимания только старшей сестре.

Насчет Электры - дочки Техны и Тимми, я уже писала выше.

Андрэ и Дон - близнецы Айши и Офира. Эта чета поженилась позже всех, поэтому мальчишки тож пока еще "непрезывного" возраста. Скорее всего, почти не будут задействованы в фике, просто факт, что они - есть.

Мелодик - сын музы и Ривена. Девятнадцать лет, менестрель, не имеет ни малейшего желания становиться Специалистом, в прошлом году был исключен с первого курса Фонтароссы, но в этом Муза, уговорив Хелиа снова его принять, буквально пинками отправила сыночка туда вторично. Изначально Мелодик планировал снова как можно быстрее оттуда вылететь, но на осеннем празднике неожиданно увлекся ведьмочкой Равеной и решил остаться в Магиксе, даже не подозревая, что Равена - его сестра по отцу.
Собственно Равена - дочь Дарси и Ривена, первокурсница Торрентуволлы, ведьма Тьмы. В отличие от Мелодика знает об их родстве, но не могла отказать себе в удовольствии немного над им поиздеваться. Тоже, как ни странно, увлекается музыкой.

Севериан - сын Айси. Характерно высокомерный сноб, но достаточно спокойный и здравомыслящий. Учится в Фонтароссе, возглавляет команду, соперничающую с командой принца Ди. Сосед Мелодика по комнате (повезло так повезло - обоим!). Вечно порывается всеми вокруг командовать. Оружие - серебряный "ледяной" меч. Возможно, добавлю Айси еще и маленькую дочку Герду, этакий "позор семьи", но точно не знаю.

Тор и Блейз - "гром и молния" :P двойняшки Шторми. Парень вспыльчивый и импульсивный, в маменьку, "заклятый друг" Севериана, увлечен Равеной и недолюбливает из-за этого Мелодика, оружие - молот. Драчлив, но заведомо слабых не добивает. Сестра, напритив, спокойная и при этом коварная - неконфликтна, но добиться от нее сочувствия нереально, учится в Торрентуволле, ведьма Молний (сферой воздуха, в отличие от мамаши, не владеет)

Еще планируется сын Химеры, предположительно Лион, предположительно рыжий (в пятерке Специалистов есть блондин, брюнет, шатен, русая девушка, стало быть, для равновесия пятому быть рыжим), кто папа - вопрос все еще открытый.

Отредактировано Владлена (2008-10-14 13:14:02)

0

23

Владлена
Здорово. А сам фанфик будет на форуме?

0

24

Владлена
*упала со цтула* здорово))хочу увидеть сам фан фик)

0

25

Селестра
Айрини
Добью предысторию, возьмусь. Пока что только пролог написан, да характеры вот, постепенно формируются.

0

26

Подписать почему-то забыла. Леон, Розен, прЫнц Диамант, Лили и Мелодик.
http://s3.uploads.ru/t/mZF2b.jpg

Отредактировано Владлена (2013-05-14 20:25:55)

0

27

Владлена
то специалисты?Рисунок класс!

0

28

супер супер

0

29

С Леоном (сыном Химеры) я дольше всего мудрила и, кажется, он вышел с перебором буквально во всем... но хоть какое разнообразие что в позе, что в костюме.

0

30

клас!нет слов

0

31

Специалисты получилось отлично.
Больше всех мне Лили понравилась, а из парней — Мелодик.

0

32

Владлена
Клевые специалисты!Гармонируют, кста похожи на своих предков

0

33

Розен должен быть младше остальных на год (а Мелодика - так на два) - а вымахал самый здоровый!

0

34

Владлена
Молодец! Какие красавцы...Знаешь,сколько пыталась нарисовать парней у меня всегда получались какие-то хлюпики ^^
А тебе удалось нарисовать большеглазыз красавцев.Лили и Мелодек супер))))

0

35

Многие боятся прорисовывать парням грудную клетку из опасения, что это будет смотреться женоподобно, вот и выходят мужские фигуры несколько плоскими. Вообще картинка у мя "неравномерная" - Леон и Розик довольно мощные качки, а прЫнц Ди и Мелодик - с обычной усредненной фигурой. Хотя, наверное, прЫнцы и музыканты себя чрезмерными физическими упражнениями не нагружають...

0

36

Мелодик действительно хорошо вышел)
Только что в специалистах делает девушка? (это девушка, ведь да?)
Ты контуры ручкой делаешь?

0

37

Antony

Владлена написал(а):

Вторая дочь Флоры Лилия - русая с короткой стрижкой. Своему имени, мягко говоря, не соответсвует, одевается и ведет себя, как мальчишка. На год младше Ириски. Ухитрилась, переодевшись мальчиком, поступить в Фонтароссу - маскарад раскрылся, как только ее увидел папаша (Хелиа как раз в том году стал новым директором всместо дедули) и был дикий скандал, но Лию все-таки зачислили на первый курс "школы героев", втайне надеясь, что она сама не выдержит и передумает. Очень хочет научиться бороться со злом (особенно учитывая войну с Империей), но не хочет "летать в такой мини-юбке", собственно, потому и решила стать первой в истории школ девочкой-Специалистом. Ведет себя с однокашками подчеркнуто по-товарищески, хотя втайне влюблена в Мелодика и злиться на Равену, играющую его чувствами.

Нет, обводила фломастером. Цветными карандашами красивее выглядит, но сканируется очень уж бледно, даже коррекция "яркость\контрастность" не помогает( А ручки, даже гелевые, у меня очень плохо пишут по каркндашному наброску.

0

38

Хотя я не в теме, все же скажу Владлена
рисунки классные!!! Просто суперкие!

0

39

Дык... еще одна семейка... вернее, даже - две с половиной семейки))) Композиция называется "с такой родней врагов не надо"
http://s61.radikal.ru/i174/0810/c4/18bc4f9b6cbf.jpg
Человеческое обличье Даркаши еще, мождет, будет корректироваться, но пока так.

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:50:09)

0

40

Владлена написал(а):

Дык... еще одна семейка... вернее, даже - две с половиной семейки))) Композиция называется "с такой родней врагов не надо

Млин,ты классно рисуешь,и идеи у тебя классные)) в отличии от меня и  моего пошловатого мозга)))
)Надеюсь увидеь поскорее чего нито ещё))Чью нито семейку)))
Короче я запуталась в словах и описать это нимагу)..зыы

Отредактировано Селестра (2008-10-17 22:34:46)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!