Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Единорожики. Функционально - что-то типа велосипедов оказались.

0

342

Леди Владлена, можно я вам розовые волосы для Техны сделаю? А то она все с фиолетовыми. Неканон)

0

343

Ну, в по канону все-таки скорее лиловые, чем совсем уж розовые... Но спасибо, у меня самой с перекраской причесок пока труднее всего (одежду-то оказалось довольно просто красить, а на волосах слоев очень много)
Не знаю только, наверное, к энчу-то придется подбирать уже другую прическу.

0

344

С деревом почти ничерта не вышло((( Но в целом - вот

0

345

...

0

346

В принципе, как раз гарпий-то можно было и сделать - костюм женщины-птицы, хотя и светлый, у меня есть. Но перекрасить лапы так и не дошли.

0

347

Стемнело крайне невовремя... пришлось остаток кадров в режиме строительства, где можно день и ночь переключать, отщелкивать.

0

348

Энчи все дальше и дальше от канона... Флоре потом я платье все же поменяла - тут уж слишком обувь не та получилась.

0

349

Это еще из средней школы спиногрызики. Дебютруют, вероятнее всего, во второй главе (хотя Герда может мелькнуть и в первой)
http://i048.radikal.ru/0911/de/96b5077de653t.jpg
Опровергают установившуюся было традицию, что все мальчики получаются похожими на матушек, а девочки - на папаш (у старших это если и не внешне, то по характерам стопроцентно!). Деффки тут вообще ни на кого в своих семьях не похожи, Айшины чертята между родителями поровну... Насчет Арри пока не знаю, но на Мирту он по любому не особо похож)))

0

350

Владлена
Мне очень нравятся ваши рисунки и книги.)))Идеи просто замечательные,и все согласовано с каноном.))Симсы тоже красивые,удивляюсь как вам удается управлять большими семьями.Я нормально играю только двумя.(((((Все рисунки просто супер,жаль что вы не красите их в фотошопе полностью.На последнем очень нравятся все девочки и Арриман.))))У Айши мне нравятся,когда они младше,с короткими волосами им лучше.))

0

351

Вроде бы они и здесь довольно короткие. К студенческому времени один, возможно, отпустит хайр почти как у мамули, а второй - наоборот коротко пострижется (будет примерно как Брэнд, только сильно завитый и с другой челкой). Те времена я описывать уже не буду, но рисунок может и быть... во всяком случае, над фейским нарядом Нарциссы я подумываю.
Кстати, сии товарищи должны в перспективе организовать перринги. Вернее даже, два треугольничка. Пепе не с счет, до такого изврата я еще не докатилась... к тому же никто по-прежнему не уверен, мальчик оно вообще ли девочка...

0

352

Владлена
классно, как всегда, но возникло несколько вопросов. Во-первых, в кого это Арри полудеман? И во-вторых, Герда таки попадет в Терентуволу? И разве у нее волосы не золотистые, ближе к папенькиным?

0

353

Вах!Какие единорожки!
А вообщем прикольно,только вот платье Флоры...

0

354

Тая - ведьма черных роз.
Герда - "сливочная" блондинка: беленькая с уклоном то ли в беж, то ли в золотинку. Просто я боялась, что с желтой обводкой она продублирует Нарциссу (на семейном-то фото обводка как раз желтая была, чтобы потчеркнуть не совсем тот же, что у маман и братика оттенок).
Как ей со школой быть, я пока даже не знаю. Сама Герда, кстати, не знает тоже - у нее это больной вопрос уже в двенадцать-тринадцать.
Арри... Арри - живое доказательство постулата генетики о том, что все свои худшие качества ребенок наследует от ДРУГОГО родителя)))

0

355

Арри напомнил мне одну демонессу из "Несносных прижельцев".
--

Интересна реакция общественности на его появление.

Отредактировано рендол (2009-11-13 10:04:40)

0

356

Владлена написал(а):

Как ей со школой быть, я пока даже не знаю.

подозреваю, что Айси всеже не захочет позориться...

0

357

Ну, в школу он все-таки в обычном человеческом обличье ходит))) С крылыфками всего раз или два мелькнет.

Айси УЖЕ не хочет позориться - потому вопрос и стал больным.

0

358

Владлена написал(а):

Айси УЖЕ не хочет позориться - потому вопрос и стал больным

ну, я так и поняла)))) и еще неизвестно что может быть ХУДШИМ позором - Терентуволла или - тьфу ты! - Алфея.

0

359

Организуют факультатив для неё с профессором Валтером и асистенткой Миртой

0

360

Да, кстать, Мирта-то отказалась у Вальтера учиться тем теоритическим познаниям, которых он вроде как от Древних Ведьм нахватался, но вот если он Герде попадется на жизненном пути, придется карабкаться на кафедру)))))))))))) Но эт еще точно не  скоро - демоны с некоторых пор с несовершеннолетними контрактов не заключают (видимо, виноват в этом Сиэль Фантомхайф, но ктож признается ;Р )

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!