Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

В общем, опять бег впереди паровоза - для третьей главы "Менестреля". Это... та фигня, которую Дьерра при странных обстоятельствах получит вместо энча, ну и просто новые наряды Равены и Блейз
http://s56.radikal.ru/i153/0910/66/1dbd4a902c8et.jpg
Дьерра еще более-менее в винксовском стиле, а вот ведьмочки куда-то не туда...

0

322

Каюсь, Владлена-сан, Менестрель не читала, ибо винксов в душе не переношу, но иллюстрация не может не радовать глаз) В особенности запоминается поразительно красивый дизайн одежды - в синем платье рулит, но и у той, что по центру просто бесподобно) В зеленом немножко хиловато вышла, соседки более подтянутые получились)))
Потрясающе)

0

323

Ого! Да у Винкс оказывается ещё были скромные наряды))) Впрочем ведьмочкам это отлично подходит.
В таком платье как у Равены наверное удобно сражаться - особенно с мужчинами))))

0

324

Из-за путаницы в последовательности событий моя симка-Айша пробегала ослепленной гораздо дольше канонически положенного - уже и Стелла успела получить энч!

0

325

Ская-то Стелла расколдовала, а вот в собственной семейке навести порядок оказалось труднее - даже после своего чудестного спасения папаша не образумился и продолжал проводить время с идейными врагами)

0

326

Тем временем ведьмочки... что называется, пустили козла в огород) Да еще практически буквально!

0

327

Владлена написал(а):

В общем, опять бег впереди паровоза - для третьей главы "Менестреля". Это... та фигня, которую Дьерра при странных обстоятельствах получит вместо энча, ну и просто новые наряды Равены и Блейз

Клево!!!!!!!!!!Особенно глазки у девушки с синими волосами.

0

328

Лирически-ностальгическая зарисовочка "Я была такой наивной триста лет тому назад... он воспользовался этим, а теперь и сам не рад" ;Р

0

329

Примерно так все и было

0

330

Sakyra888
Синими? Вроде бы это платье синее, а волосы фиолЭтовые... Но она действительно лучше всех тут получилась)

0

331

Владлена написал(а):

Примерно так все и было

Оооо...симы)))
Это ведьма из Апартаментов,да?

0

332

"Прости, дорогая, я влюбился в другой гарем такова жизнь"

0

333

^_^Laura^_^
Ну, в общем, они тут все колдуны из апартаментов. Валтор, Гриффин и Аська "очень злые", Шторми и Люська нейтралки, а Дарси и Мирта "добрые") Просто я скачала патч, убирающий зеленые лица, а Гриффин просто сделала инопланетянский скин.

0

334

Галатея и Триксы

0

335

ПОжар и энч Музьки

0

336

Пока все. Правда, я сгенерила сестренку Флоры и подготавливаю почву для линфейских событий.

0

337

Владлена
А понятно.Всегда хотела иметь Апартаменты.Все Симы есть а до них руки не дотягиваются))))

На последнем скрине 334 поста Галатея перед смертью думает о Сторми.XD
Жаль,что ты не показала как Муза прогнала Трикс и спасла Галатею.Хотя знаю что в симах это практически не возможно.

Жду продолжения про Флоркин энч

0

338

*Утащила картинку с энчем Дьерры себе на комп, туда же где и шокированный Даркар-человек и родня Фиры*
Куль! А Дьерра блин в папаню больше пошла - мне кажется. *Где мой любимый прыгающий смайлик* :jumping:

0

339

Альмалексия написал(а):

А Дьерра блин в папаню больше пошла - мне кажется

В принципе, была мыслЯ уравновесить белую половинку костюма оборочками и воланами, но как-то нединамично получалось. (Да, кстати, вторая перчатка условно предполагается. Прозрачная, классически-энчевая, просто я при раскраске про нее забыла нафих)

0

340

В принципе, история с Фло готова, но не хватат самой завязки - с Фарагондой. (Еще у меня нет ездовых божих коровок, поэтому феи по Линфее будут на единорогах ездить, а не в листике летать)) Не додумкала разыграть, пока все в Алфее были, теперь туда возвращаться надо...

Но главное уже отсняла

Отредактировано Владлена (2009-11-09 23:21:01)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!