Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

У Музы дочки и нет - только сын Мелодик. Вот, нью-Спецы, он с самого края черненький
http://s0.uploads.ru/t/Ps7Ji.jpg

Отредактировано Владлена (2013-06-17 21:12:52)

0

262

Владлена написал(а):

У Музы дочки и нет - только сын Мелодик. Вот, нью-Спецы, он с самого края черненький

про сына помню...но мне казалось что и дочь есть xD

0

263

Тьфу ты! *бъется головой о стол* На первой картинке Фирре нарисовала золотисто-белые крылья, а тут зачем-то красным раскрасила!

0

264

Владлена написал(а):

Тьфу ты! *бъется головой о стол* На первой картинке Фирре нарисовала золотисто-белые крылья, а тут зачем-то красным раскрасила!

эта блошда которая, да? xD Ну и ладно, всё равно шикаааарно х)

0

265

Темная блонд в самом центре. У нее единственной крылья не мотыльковые, а птЫчьи.

0

266

Владлена написал(а):

Темная блонд в самом центре. У нее единственной крылья не мотыльковые, а птЫчьи.

Помоему доча Блум ОО" то? *плюнула на свои догадки и пошла читать рассказ xD*

0

267

Владлена
класс, как всегда! А из парней второй слева это кто? Что-то я запамятовала...

0

268

Не запамятовали, просто Розена в первой главе еще нет. Это третий спиногрызик Флоры - в следующем году в Фонтан поступит :)

0

269

Увидела Ирис (*Листает свой склерозник* Так вроде?) и чесное слово, подумала - русалка. %-)  Наверно из-за платья. Кстати, она тут самая красивая.
P. S. У Фирры чё-то одна рука (та, что слева) длиннее получилась. А так - здорово, фантазии вам не занимать! :jumping:

0

270

Ну, вторая рука вроде бы дальше немного и в локте согнута... хотя с моим глазомером - вполне может быть.
Ириска самой понравилась))) Я вообще волосы Хелиа оч люблю (и любые худ-огехи вуалируют отлично), а у нее они наследственные.

0

271

Владлена написал(а):

Эля вообще своего рода уникум. Строго говоря, она не рождалась как ребенок (Техна сильно пострадала в космическом бою, защищая свой мир от нападения Империи, ее вытащили буквально с того света, но с тех пор она сама процентов на семьдесят киборг и детей в классическом смысле у них с Тимми быть не могло) - изначально это был искуственный интеллект, "девочка, живущая в сети" в буквальном смысле слова. Но некоторое время назад (до описываемых событий) они сконструировали для нее тело, внешне фактически не отличимое от обыкновенной девушки, тогда-то Электра и решила пойти учиться в Алфею, хотя магию вообще и волшебство в часности использовать не может - ее сверхчеловеческие способности вполне заменяют классические умения среднестатической феи (а кое в чем и превосходят). Затеялось это все потому, что Эля, подобно многим искусственным личностям, страдает комплексом Пинокио - очень хочет стать живым человеком - и уверена, что волшебство ей в этом поможет.

параллельно мыслим мы с тобой...)))я собираюсь своих новых винкс выложить, у мя там дочо технино тож Электра зовут(плин, переименовывать теперь, а то в плагиате обвинят, чего доброго...)

Владлена написал(а):

Будущий набор специалистов слегка притормозил, так что пока - семейство Фло всем табором.

:O  :O

Владлена написал(а):

Самый вменяемый чадик, не хулиганит, не влюбляется, тяги к приключениям не испытывает и вообще с удовольствием над книгами бы ботанела все свободное время, однако статус самой здравомыслящей девушки в команде предполагает частенько вытаскивать подруг из историй, в которые они с удовольствием вляпываются на каждом шагу.

практически мой портрет%)

Владлена написал(а):

Собственно Равена - дочь Дарси и Ривена, первокурсница Торрентуволлы, ведьма Тьмы. В отличие от Мелодика знает об их родстве, но не могла отказать себе в удовольствии немного над им поиздеваться. Тоже, как ни странно, увлекается музыкой.

Владлена написал(а):

Диамант - принц Эраклиона, соответственно, отпрыск Ская и Диаспоро.

оу..................................................

Владлена написал(а):

Еще полторы семейки. Разница между поколениями стерлась окончательно - фиг сообразишь, где "отцы", хде "дети"(((

равена суперская))))

Владлена написал(а):

При рисовании данной картины ни одного Повелителя Теней не пострадало)))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))

Владлена написал(а):

С Днем Йозового Соплежуйчика увсех-всех-всех)))))))

)))))))))))))))))))))))))

Владлена написал(а):

Маразм крепчал... ну, можно считать моим ответом на белли и прочие хламуриксы, хотя в возрасте под сорок феи уже, конечно, магичат, вообще не меняя обличья

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))по середке-ТБ?

0

272

Teardrop написал(а):

Владлена написал(а):Собственно Равена - дочь Дарси и Ривена, первокурсница Торрентуволлы, ведьма Тьмы. В отличие от Мелодика знает об их родстве, но не могла отказать себе в удовольствии немного над им поиздеваться. Тоже, как ни странно, увлекается музыкой.Владлена написал(а):Диамант - принц Эраклиона, соответственно, отпрыск Ская и Диаспоро.оу..................................................

А малышка Дьерра не "оу"?  :D

Teardrop написал(а):

по середке-ТБ?

Более широко известная, как Императрица Пламени и Мрака :)

0

273

Владлена написал(а):

А малышка Дьерра не "оу"?

тож оу))

0

274

Вслед за энчами команды Фейри - еще один набросочек из третьей главы (забегая вперед паровоза это называется, ибо вторая-то мало-мальски продумана, а вот третья - мешанина разрозненных мыслей и явлений)
http://s59.radikal.ru/i166/0909/27/f066b65662c5t.jpg
Розен (сын Флоры, о котором я уже писала) дебютирует во второй главе, поступив на новый курс Фонтароссы, а вот Винс и ведьмочка Медуса из третьей, оба с Зенита, куда Эля, Фирра и Розен отправятся перед началом третьего учебного года. Я уже придумала, как и почему Эля получит энч, но понятия пока не имею, за каким фигом их вообще на постапокалепсический Зенит понесло.
*хороший роман, только действующих лиц больно много / Эй, психи, вы там мой телефонный справочник не видели?*

0

275

Я чёт не поняла. Кто здесь кто? Ну Розен и Медуса вродь те, что стоят.

0

276

Винс - мальчик с прозеленью за ноутбуком, а Фирра и Электра его с обеих сторон неприлично стискивают.

0

277

а Мидуса и Винкс это чьи?

0

278

Ничьи (из канонических персонажей, во всяком случае). Просто жители Зенита - Винс вообще клон одного из бунтовщиков против "нового режима", а Медуса - дочка ведьмы, заправляющей на аномальной Свалке, в которую большая часть мира превратилась. Единственный крупный населенный пункт находится под контролем некого Маргобана, с которым у ведьмы личные счеты. Официально самопровазглашенный тиран полицейского государства поддерживает Империю, поставляя армии некоторые научные разработки, но сам предпочитает считать это не присягой, а сотрудничеством. В руках оппозиции и последних защитников Зенита оставался летающий город-остров, самое, пожалуй, могущественное оружие в мире, однако там тоже не все радужно, долгое время летающий город держался обособлено от всего остального мира… а потом его возвращению мало кто был рад, возглавившая миротворцев не то ведьма, не то волшебница Анжелика проповедует весьма жесткие принципы по насаждению всеобщего благополучия, чем и занимается при помощи летающих островов и небольшой, но очень эффективной армии «стальных ангелов». В данный момент установлено своеобразное равновесие: в руках Маргобана сосредоточено слишком много людей, оружия и производственных структур, чтобы Анжелика могла прибрать к рукам подконтрольный ему мегаполис – а ее оружие и воины, при своей малочисленности, достаточно совершенны, чтобы он не мог заполучить Небесный город и распространить свое влияние по всему Зениту. Свалка, где заправляет (во всех смыслах) Анархия, считается нейтральной территорией, своего рода буфером. Маргобан потихоньку пытается расширять Город за ее счет, чему ведьма по мере сил мешает – так и живут. Еще в городе есть подпольная «партизанская» организация, борющаяся с диктатурой, но, в данный момент, эта организация находится на весьма проигрышных позициях. Иногда ведьма Анархия, дабы сделать Маргобану гадость или просто под настроение, поддерживает этих подпольщиков. Что касается Медусы, она подверглась генетической модификации в целях изучения ведьмовского сглаза и не вполне контролирует свой дар, поэтому все, на чем она остановит прямой взгляд, сперва застывает, а через некоторое время рассыпается пылью - приходится ей жить вслепую. Естественно, никто не против заполучить ее в качестве весьма эффективного оружия.

0

279

О нет! Опять летающие города! *Снова упала в обморок* Только вчера я жаловалась на их появление в Древних Свитках! (Того и гляди по ним аниме выпустят. А чё! Увеличить только размеры мечей, грудей и глаз - успех обеспечен!) *Отскреблась с пола* Ну этот город вроде нежить не поднимает и то ладно. В Винксах я это переживу.

0

280

Ого! А не слишком то уже, а? Со старыми героями и то пока не слишком всё понятно. Видимо твой рассказ будет вроде Санта-Барбары - новые герои в каждой серии и все с друг другом... хм заведут роман. Ну не обращай внимания, пиши дальше - продолжение всё интереснее и интереснее.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!