Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 141 страница 160 из 804

141

Fireblade написал(а):

Типа, новенькое что-то.

Очень-очень красиво. Просто нет слов. А отсутствие бликов, нисколько не ухудшает работу.

0

142

Fireblade
Как здорово...

0

143

Айрини, Тера
Большое спасибо ^_^ Я старался ^_^

Отредактировано Fireblade (2008-11-28 15:22:32)

0

144

Fireblade
Я посмотрела все твои рисунки.... слов нет.. всё так красиво.... и есть изюменка..... и чувство какое то появляется.... могу только сказать! Ты- Художник! ^^

0

145

Анисия
Спасибо ^_^

0

146

Fireblade
Не за что..... правда очень красиво)))

0

147

Анисия
Верю-верю, что красиво. Мне самому в кои-то веки нравится своя работа. Такое бывает крайне редко ^_^

0

148

Fireblade
Понимаю... Я тоже иногда люблю... иногда нет. ^^  Могу сказать- РИСУЙ ДАЛЬШЕ)))))

0

149

Fireblade
Какая няка! Просто прелесть! Не перестаю восхищаться Вашим талантом! Вы, как и Селестра, прирожденные художник!

0

150

Вариации на тему ^_^
Поигрался с фотошопом и его фильтрами ^_^

http://s59.radikal.ru/i166/0811/73/05327e595ee1t.jpg

0

151

Arhangel
У меня, в отличии от Сели, хорошие работы через раз, а то и два ^_^ Так, что ^_^

0

152

Fireblade написал(а):

Типа, новенькое что-то.На самом деле, это раскрашенный скан давнишних набросков к мини додзи-манге по Винк-игре, что была у нас в Перьми. Додзи должна была называться "От Желаний к Вечности". Однако, дальше обложки дело у меня не пошло. Сама додзя в акварельных карандашах ушла в славный город П., а у меня остался скан обводки. Вот. Делать мне было нечего Ну, и я как обычно забыл про блики >_< А переделывать-то уже поздно >_<

Вау! Как здорово... У меня просто пропал дар речи от восхищения... Супер. Просто Супер!

0

153

Сапфир
Спасибо ^_^....

0

154

Fireblade
Потрясающие рисунки))браво)))^___^
*поползло сжигать свои каракули*

0

155

Fireblade написал(а):

Поигрался с фотошопом и его фильтрами

как красиво получилось))) :cool:
что-то мне один из них злыдня из аниме про сейлоров напоминает... вот тока имя не помню

0

156

Селестра
Я тебе сожгу! >_<
Не глупи, Сели! >_< Это мне тут надо апстенку убивать, потому что у меня чаще всего выходит ересь >_<
Так, что не сметь! Я ведь исчо жду лисенка и портрет себя любимого ^_^

0

157

Линда
Эх...Айси просто оч. сильно похожа на дочку Кунсайта ^_^
Кирайн, правда, далеко не Кунсайт, но него похож. А Лиссе...своеобразный кроссвер с Зойсайтом и мной^_^

0

158

Fireblade написал(а):

Эх...Айси просто оч. сильно похожа на дочку Кунсайта Кирайн, правда, далеко не Кунсайт, но него похож. А Лиссе...своеобразный кроссвер с Зойсайтом и мной^_^

понятно, вроде.. спасибо за объяснение

0

159

Я бы сказал за попытку объяснения ^_^

0

160

Fireblade написал(а):

Я бы сказал за попытку объяснения

угу.. это больше подходит

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)