Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 741 страница 760 из 804

741

Ну, что же =)
Альвина, ты, кажется, хотела wallpaper с Лиссе и Кирайном? =)
Ну, вот, это часть валлпапера =)

0

742

Lisse Fireblade
отличные риси)))

0

743

Wallpaper for Альвина =)

Ахтунг, рейтинг PG!!!

+1

744

Sevilka
Спасибо ^^

0

745

Бесподобно...*_* Вы замечательно рисуете! Однозначный талант!! Прирожденный!! Снимаю шляпу...)))

0

746

Mary
Спасибо ^^

0

747

Dark Arts Master
Проба новых кисточег.

http://pikucha.ru/259735/thumbnail/art_dark_arts_master.jpeg

+1

748

Это не арт.
Я уже не помню откуда это. Но лежало оно в папке с адаптацией Лиссе, как персонажа для этой игры.
Сравнивая то, что есть есть сейчас и то, что было задумано...могу сказать одно - Лиссе внешне оч. сильно мутировал, хотя сейчас я и стараюсь привести его к задуманному виду.

http://pikucha.ru/281146/thumbnail/Безимени-1.jpeg

Отредактировано Lisse Fireblade (2010-01-27 14:57:13)

0

749

Алька, бугога, это тоже тебе =)
Немного поиздевался в ФШ над старым скетчем =)
Боггарт Лиссе - это "вымерзший" Кирайн XDD Фон не мой, текст песни принадлежит группе Angtoria

http://pikucha.ru/287172/thumbnail/Art_kyrain_boggart_for_Lisse.jpeg

+1

750

Lisse Fireblade написал(а):

Алька, бугога, это тоже тебе =)

Вааах *__* У меня уже слов не осталось, чтобы выразить восхищение... *с радостным визгом утащила в папку с остальными Лиссе-wallpaperами*

Lisse Fireblade написал(а):

Боггарт Лиссе - это "вымерзший" Кирайн XDD

Я очень долго раздумывала над тем почему вдруг Лиссе из полу-оборотня стал боггартом. Но после полученного мозгом хорошего пинка ака чашки кофе стало понятно что не Лиссе боггарт, а Кирайн... O.o XDD

0

751

Альвина
^______^ Рад, что нравится =)

0

752

класс

0

753

Этого момента мы так долго ждали...
На тех выходных доиграли вторую словеску по ВИНКС (это которая про Лиссе, Кирайна и сестру Кирайна - Айси XDD). Ну, что же, я могу сказать...
Плачьте фанатки прекрасных глаз Лиссе. У него забрали один глаз. Теперь Лиссе ходит в повязке =____= Рыдаем все вместе, я так любил рисовать его зеленые глазища V____v

Отредактировано Lisse Fireblade (2010-02-10 14:49:41)

+2

754

Lisse Fireblade
А зачем такая большая скрытка? Аааааа(

0

755

Nicole
Прошу прощение. На один ноль поставил больше =____=

0

756

Lisse Fireblade написал(а):

Плачьте фанатки прекрасных глаз Лиссе. У него забрали один глаз. Теперь Лиссе ходит в повязке =____= Рыдаем все вместе, я так любил рисовать его зеленые глазища V____v

Видимо, я поняла коммент на девианте правильно... Инфаркт у меня все-таки будет... O______O

0

757

Альвина
Знаешь, я сам удивился, когда так получилось.
Просто выдали в ситуации в которой либо он погибает, либо жертвует чем-либо. В общем, пришлось отдать глаз =____=''''' >______<
Сижу вот, докрашиваю картинко. V____v
Хныыыыкс. Причем завернули всю эту процедуру мастера в такой пафос V____v
Ко второй части игры, Кирайн оказался совсем под властью Проклятья Зимы. Ну, вот и начал планомерный захват вселенной V____v
А поскольку мы играем по временам учебы Винкс - то фейки решили убить Ки. Лиссе вступился за контр-принца, по сути спас от странного мышления феек. И что? Ки забрал у Ли глазик V____v
Мастера, видимо, как и я обчитались CLAMP V_____v
В общем, общим усилием двух ведьм-аспиранток, которые прибыли туда вместе с Лиссе, оборотня выходили и Высшая (богиня родного мира Лиссе) подарила Ли новый глазик. Проклятый правда V____v Так, что Ли теперь на этом глазу носит повязку и глаз без нужды больше не имеет права открывать  V___v
Стоит ли говорить, что я в печали?

0

758

О_О Неееет =( Хочу обратно тот глаз... А проклятый глаз что делает, если его открыть? И как он вообще выглядит? А всё описание словески меня очень запутало, но вроде что-то понятно...
Лиссе даже не расскрашеннный такой грустный =( Жду расскрашенного варианта )

0

759

Эль
Не, мне не сказали, что у меня теперь за глаз. Просто когда перс пришел в себя, глаз уже был закрыт спец. повязкой и оборотню было сказано, что глаз можно открывать только в случае КРАЙНЕЙ необходимости, если открывать просто так, то будет - ппц! А так пусть глаз будет всегда закрыт. О_о Вот в эти выходные будем играть третью часть, надеюсь я узнаю, что за артефактом меня "одарили".
Говорят, что это глаз какого-то Великого Демона О_о Хз короче.
Сам факт, что я теперь без родного глаза меня удручает оч. сильно V____v

0

760

Как всё запутано и грустно =( сожалею

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)